Верните старый мультимод для луков!

Билд реально кака, ну босы шотают, защитной механики нету, дпса тоже нету, папки глаголят, ну вообще ацтой а не билд верно? Не рабочий? Пффф ок... что могу сказать еще тут.

8 сириус.

https://www.youtube.com/watch?v=1xOMPA8vcjs
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 4:18:01
"
spokipo написал:

Не не я спорить даже не буду, смысл, вы все опытные и играйте дальше опытные. Чсв папки и не один из вас не играл данным билдом, ну а че, мы же судим книжку по обложке, знаешь это уже честно классика хочешь устроить срач, напиши на ру комьюнити, что можно собрать минера который может нормально жить, только вот не задача данным билдом закрывается весь контент без напрягов, а копать глубоко шахту есть и другие билды, но лучше мне написать нуб и дно) Да да нету защитной механики, 60% уворота от физы + 50% от маг атак + 6% блока маг атаки + 13% блок с палки и свой уворот порядка 12% + блаинд аура минера + стил скин который может засейвить от тычки выше 8к и того 11к примерно можно втянуть в себя если прилетит которые отрегенятся в десятые доли секунды, совсем нету защиты какой-то... это просто немыслимо.

да, стилскин засейвит от большой тычки.
Имеешь 8к пула, получаешь тычку в 11к, ты воскресенье в городе и активириуется стилскин на квдт.
Вау.
Даже автор этого билда понял что стилскин полное дерьмо и перешел на ИК.
И святая вера в додж и эвейд умиляет.

"
Билд реально кака, ну босы шотают, защитной механики нету, дпса тоже нету, папки глаголят, ну вообще ацтой а не билд верно? Не рабочий?

https://www.youtube.com/watch?v=1xOMPA8vcjs

Давай я тебе отвечу, как человек убивший сириуса 21 раз. После его нерфа, это не босс - это просто белый моб. Вчера его убил с инк аое в линке и с пати мембером. Поэтому вообще не показатель. Мне кажется его сейчас даже ауработ запинает с автоатаки.



P.S. Они отличные деф механики, но не везде и не всегда и уж точно не спасут от больших тычек. А с его дпсом это вообще ставит крест на деф механика в виде доджа, потому что его задача дать время снести врага до того, как он снесет тебя.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:

И снова играть со мной не любят ну ну, ты эту сказку сам выдумал и сам поверил верно? Я играл в доту порядка 6 лет с европейцами и очень хорошо прочувствовал как относятся к ру сообществу, рашен ретард уже как мем, кому ты эти сказки рассказываешь не ясно, в вове именно по этой причине сделали отдельные сервера для русских, так как европейцы подняли кипишь не слабый, тоже самое было и с дотой, сказочник нереальный, дичь вгоняй кому нибудь другому. Мне со времен л2 первых хроник хватило поиграть на русской пиратке, после этого с ру комьюнити играть перехотелось, по этой же причине я по сей день не играю в ру регионе и спорить тут бессмысленно.

У меня дисонанс начался.... я стойко не люблю ру комьюнити... но при этом не могу отделатся от мысли, что не люблю его именно из-за таких представителей.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 14 янв. 2020 г., 4:22:44
"
gildarius85 написал:

Давай я тебе отвечу, как человек убивший сириуса 21 раз. После его нерфа, это не босс - это просто белый моб. Вчера его убил с инк аое в линке и с пати мембером. Поэтому вообще не показатель. Мне кажется его сейчас даже ауработ запинает с автоатаки.

P.S. Они отличные деф механики, но не везде и не всегда и уж точно не спасут от больших тычек. А с его дпсом это вообще ставит крест на деф механика в виде доджа, потому что его задача дать время снести врага до того, как он снесет тебя.



Поставь ты ик в чем проблема, с моей тест сборкой у меня 5к сейва и стил скин для меня гораздо эффективнее, когда набираешь больше ик профитнее, не не знал?
Хорошо 7 день старт лиги https://www.youtube.com/watch?v=7MJNfs-aLDQ

А погоди ты тоже скажешь это не показатель, вот убер... 6 день
https://www.youtube.com/watch?v=gnPhV3pP_3c

И после этого блиннн скажешь не показатель, ну я даже и не знаю как тебя убедить, сейчас опять пойдут сообщение не копает на 1к...
А после пойдут сообщение я прикрываюсь чужими билдами сам ничего не достиг... че еще... ну я даже и не знаю, ну придумаешь че нить ок?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 4:28:51
Еще забавно что он уверен, что это что-то новое.
Эту шубу шоня на селфкаст арке юзал, как щаз помню. В инкуржионе дело было.
Я собирал тоже волатайл дел через нее вроде тогда же.
И конечно же мы не в курсе, как она работает и какой имеет деф.
И да, абсолютно с теми же омяконами ботинками.
И тогда еще редиски ггг не убрали мана лич.
Это довольно бюджетный вариант, но считать это чем то крутым, ну ок:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Еще забавно что он уверен, что это что-то новое.
Эту шубу шоня на селфкаст арке юзал, как щаз помню. В инкуржионе дело было.
Я собирал тоже волатайл дел через нее вроде тогда же.
И конечно же мы не в курсе, как она работает и какой имеет деф.
И да, абсолютно с теми же омяконами ботинками.
И тогда еще редиски ггг не убрали мана лич.
Это довольно бюджетный вариант, но считать это чем то крутым, ну ок:)

А теперь вспомним с чего все началось, мое первое сообщение после которого меня всей оравой начали хейтить.

Я напомню:

"
spokipo написал:
Если по теме крафт сейчас стал очень дорогой, монстров и боссов усилили и из крафта сделали обрубок, где чтоб словить нормальные моды нужно тонну фоссилей наролить, из-за этого лукари и милики и так были дорогие, сейчас вообще начинаются играбельные билды от 100 экзов которые могут конкурировать с кастерами, минерами, тотемщиками и суммонерами которые одеты на 15-20 экзов, ну это реально странно. ГГГ открыто говорят для старта использовать одни билды, а для енд гейма другие, но дело в том что на том же минере если его одеть в 100 экзов это ван шот машина с которой мало кто может конкурировать, тот же кок может опережать только по выживаемости, да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма.


И теперь я надеюсь на какое то переосмысление и обоснованность хейта.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 4:34:09
Че ты лажу какую-то даешь. Давай метаморфа на т19 с 70% лесс рековери рейта и резистами на 8 лвл пробуждения с парочкоц гейнов на дамаг под 100% или 100% кш с мультиком.
Убера он убивает. Нормальные люди его не убивают, а фармят, т.е. стоит на потоке.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Че ты лажу какую-то даешь. Давай метаморфа на т19 с 70% лесс рековери рейта и резистами на 8 лвл пробуждения с парочкоц гейнов на дамаг под 100% или 100% кш с мультиком.
Убера он убивает. Нормальные люди его не убивают, а фармят, т.е. стоит на потоке.

Рука лицо просто. Еще раз для не внимательных - "что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона" давай в реген билде советовать вообщее полный болт по регену, ну а че, умно, это как элемщикам и физикам на рефлект карты, ну а че не смог рефлект зафармить, биба)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 4:37:32
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
Че ты лажу какую-то даешь. Давай метаморфа на т19 с 70% лесс рековери рейта и резистами на 8 лвл пробуждения с парочкоц гейнов на дамаг под 100% или 100% кш с мультиком.
Убера он убивает. Нормальные люди его не убивают, а фармят, т.е. стоит на потоке.

Рука лицо просто.

Нет, я понимаю, для тебя, не убивавшего ни сируса, ни уе. Билд который это в состоянии сделать это фантастика.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
Че ты лажу какую-то даешь. Давай метаморфа на т19 с 70% лесс рековери рейта и резистами на 8 лвл пробуждения с парочкоц гейнов на дамаг под 100% или 100% кш с мультиком.
Убера он убивает. Нормальные люди его не убивают, а фармят, т.е. стоит на потоке.

Рука лицо просто.

Нет, я понимаю, для тебя, не убивавшего ни сируса, ни уе. Билд который это в состоянии сделать это фантастика.

Еще раз более внимательно прочитай сообщение) Может с 100 раза дойдет кто на самом деле тут неадекват?

"да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма."

И к чему вообще я это писал... и почему я написал, что ру комьюнити подобные тебе ведут себя неадекватно. Но все перевернули с ног на голову.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 4:41:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация