Верните старый мультимод для луков!

"

не могу сказать, нужно смотреть.
так твоя претензия к мультику или к дизбалансу сэйвьора?



Я же подчеркивал, что дело не в одном только мультике. В разных случаях разный набор проблем разной запущенности. Но когда на каком-то конкретном участке вы видите, что процент уник пушек переваливает за 80% плеербазы, что происходит сейчас практически в каждой категории, это бедствие, и надо делать выводы и исправлять.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 11:19:53
У меня есть соображения по каждому случаю, но это слишком объемно и придется давать конкретные советы, чего я не люблю. Это уже не наша часть компентенции.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А если брать двуручки, то там проблема вообще многоярусная.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
У тебя на каждом слоте по килограмму практически бесплатного флата, на одной пушке х2 дмг, на другой х3(который не документируется в побе). Ну и такой вопрос на засыпку, какая у тебя мотивация вообще помышлять о крафте рарной пушки?

Там где -0.1% - это на место парадоксики
https://i.imgur.com/vswEWNk.png
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Это все крайне унылоговнёвенько и неинтересно. Думаете, этим людям нравится играть таким сетапом? Да они изнасилованы тем, что не могут влить гору своих экзов в красивые пушки, которыми бы они смогли любоваться и красоваться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 11:38:37
Было бы логично, если бы мультик добавлял не 3, а 4 свойства (считая сам мультик). Хотя об этом уже и до меня много раз писали. А товарищи разработчики сразу наполовину рубанули. Вообще в последнее время все чаще возникают вопросы касательно того, как изменяется игра (в абсолютно разных ее аспектах). Причем, придумать хоть сколько-нибудь вменяемое объяснение происходящему часто просто не выходит. Вот и думаешь, то ли ты настолько тупой, то ли разрабы где-то в параллельной вселенной живут и логикой простой человеческой не отягощены.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
разрабы где-то в параллельной вселенной живут и логикой простой человеческой не отягощены.

вот это жиза
реворк мастеров безумно крутая идея, реализована как говно
реворк атласа одно из лучших решений, что я видел, опять же, реализованное как говно, особенно в отношении мап вкладки.
такие вот "парадоксики"))0)0)0
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Maidz32 написал:
Самое лучшее что произошло. А то привыкли получать почти топ гир за 10 экзов, всунутых в станок.


А можно подробнее что за топ гир лук можно получить в станке за 10 экзов кроме +1 к уровню всех камней, а чтоб получить +2 к уровню камней поддержки нужно 2 раза Катарину убить, а её теперь в табуле не убьешь как раньше. И где же была простота скажите мне? Не говоря уже если ловить +1 к к уровню всех камней на редкой базе можно несколько экзов на ненужные суффиксы слить . И как быстро среднестатистический игрок играя в общем около 30 часов в неделю, может насобирать хотя бы 10 вых...
Последняя редакция: Ghost_Assassin. Время: 12 янв. 2020 г., 11:49:38
"
de_Lioncourt написал:
Вообще в последнее время все чаще возникают вопросы касательно того, как изменяется игра (в абсолютно разных ее аспектах). Причем, придумать хоть сколько-нибудь вменяемое объяснение происходящему часто просто не выходит.

Я ещё года 3 задумался над этим впоросом и нашёл для себя объяснение, которое легко оправдывает 90% "странных" изменений - разрабы меняют что-то не для того, чтобы привести к некому балансу, а для того, чтобы изменить. Из этого собственно складывается реиграбельность: в этой лиге все крафтят пухи, а в следующей крафт пухи уже не нужны - все бегают с униками, и так по кругу. Это касается и изменения скиллов, и изменения классов, и крафта, и афиксов - всего.
"
SHONYA3 написал:
Это все крайне унылоговнёвенько и неинтересно.


кстати вот, насчёт сейвиора

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9rqhkt/why_do_bows_get_the_possibility_of_a_6link_a/e8jawyb/?context=3

дату смотрим

совпадение??
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация