❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
NotoriousOn написал:
Может уже задавали вопрос,нет особого желания мониторить 122 страницы,но как с фильтром на англ версии,работает и нет никаких проблем с отображением чего-либо?


нет, проблем нету, все работает хорошО)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Можно ли запилить свою озвучку? Я в этих делах совсем не компетентен, S:\Path of Exile\CustomFilter Delve\AlertSounds заменил все файлы на свои, с таким же расширением, в программе звуки поменялись, но фильтр в игре проигрывает старые звуки.
несколько раз пробовал настроить под себя готовые фильтры, но там слишком много вещей, до которых я еще не дошел, поэтому мало что понятно.

Здесь самый читаемый код с комментариями и самое главное - подсказки зачем это выбивать и как конкретно продавать. Новичкам оно до балды, запоминать все варианты долго, а поднимать лут просто потому, что "так настроено" не наш путь.
Перестал писать свой фильтр, теперь оптимизирую этот. Спасибо.


---
опечатка в "на продажу: Оружие с качетвом"
Thieffff, пока что нельзя еще заменить. дело в том что аудиодорожки из той папки служат для того, что бы программа могла воспроизвести их. но в самой игре файлы не заменятся. подождите, потом будет все

TristisOris, приятно что кто-то переходит с каких-либо фильтров на мой) если ты его модернезируешь, то пиши что именно) может твои советы послужат хорошим толчком в развитии проекта)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
наверно уже не раз просили.

1. хотелось бы возможность изменить размер шрифта - раза так в 2 для всего. К примеру 1 глобальный ползунок на всех, или 3 группы по важности.
2. возможность открыть уже созданный фильтр для редактирования.
3. возможность отображать броню только на "уворот", если она не RGB и тп.


опечатки в описании:
"важные предметы - вещи с 4 связями" - ОЕдинения.
"на продажу - 6 сокет" - при продажИ..
"
BeardedMark написал:
Ссылку на финансовую поддержку администрация сайта удалила и запрещает размещать. Поэтому, если среди вас есть желающие поддержать проект, в программе есть кнопочка, которая откроет вам сайт для поддержки разработчика


Интересно почему, т.к. на англоязычном форуме такие ссылки есть пруф
Коротко о коментариях, которые говорили об опечатке Вместо "Сектанты" - "Секстанты" :)




TristisOris, Размеры, звуки и т.д. будет в 3 версии программы которая в разработке. Редактировать созданый фаил можно в папке с фильтрами. Насчет брони - я сам хочу это реализовать, вот только в игре много очень брони и всю ее вводить в програму сложно, тем более пое вики лежит и оригинальные названия всех пердметов достать трудно.

ellejn, я так понимаю что разработчики не обращают внимания на темы с елким посещением. Потому что пока у меня было мало просмотров, у меня ссылка стояла. Потом Видимо на меня обратили внимание и ссылку удаляли трижды. В третий раз с предупреждением что мой акк забанят если я еще раз выложу ссылку несмотря на их предупреждения. С одной стороны обидно что они ограничивают пользователям которые стараются и пробиваются в "известные личности" в том, что бы желающие могдли поддержать их работу, и в то же время игнорируя другие менее популярные темы на форуме, и что вообще они так категорично относятся к монетизации, хотя с другой стороны.... А погодите ка.. а нету другой стороны... :(
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ребят я не понял.
А вещи для ШАНСИНГА отображаться?
В настройках есть эта опция?
"
_yates_ написал:
Ребят я не понял.
А вещи для ШАНСИНГА отображаться?
В настройках есть эта опция?


Эта опция притерпела изменения. Теперь эту функцию выполняют избранные предметы.
Как ими пользоватся, можешь прочитать в группе вконтакте)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
А он обновляется автоматически ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация