❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Автор, ты боженька. Огромное тебе спасибо. Это то, чего я ждал очень долгое время. Были мысли сделать нечто подобное, но так круто я бы не смог никогда.

Если по саунду нужна будет помощь, пиши, можем что-то придумать.
Спасибо за теплые слова) По саунду это всмысле?) Какие звуки к каким вещам прикрутить?) Если да, то я буду делать во второй версии что бы пользователи сами выбирали
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Спасибо за теплые слова) По саунду это всмысле?) Какие звуки к каким вещам прикрутить?) Если да, то я буду делать во второй версии что бы пользователи сами выбирали

когда обнова планируется? )
Честно сказать даже примерно не знаю.... вообще не хотел про нее говорить про вторую версию. просто еще все в разработке и по сути ничего не начато. только изучаю новую среду. Так что сильно не ожидайте)

Ща еще думаю с гитхабом разобратся что-ли? просто смотрю им народ пользуется, так что надо бы туда свои корни пустить) может кто в нем разбирается и может помочь?)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
фильтр хороший, расширить бы тока количество настоек, выбирать звук, подсветку размер и цвет таблички
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Для этого тебе подойдет Filtration )
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
к сожалению проблема так и осталась я не знаю у кого как я лично все настройки проверил всё выставлено правильно половина редкого лута отображается только при нажатом ALT а это облом ведь фильтр очень хорош
хотя почитал тут отзыв о проблеме с выпадением белых карт у меня такой проблемы нету все карты выпадают
и кстати обратил внимание что на картах не отображается редкий лут от 50+ур до 60+ тобишь не в прохождение сюжетки а на картах атласа вот как то так, возможно если у вас в фильтре какой-то редкий лут отключён с повышением ур.
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 5 мая 2018 г., 2:42:30
всё разобрался) мой косяк прошу прощения просто тут не для всех понятно и удобно действительно тут 2 пункта при которых выпадает отдельный редкий лут, автор очень тонко подошёл к созданию фильтра что не для всех понятно в этом небольшой косячок автора(без обид) смысла тогда не вижу создавать тогда раздел вещи редкого качества или уж тогда общий раздел редкости лута сделать, но это только моё личное мнение автору всё ровно огромное спасибо, на заметку у кого не отображается весь редкий лут поставить пункты вещи на сеты для орбов и бижутерия на сеты для орбов
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 5 мая 2018 г., 4:12:16
Привет! Все хотела спросить, как скелеты и темный договор через перья?
Привет) нуууу урона много вроде) если по уму собрать билд, то я думаю заедет) мне он нравится) попробуй)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация