❖ CustomFilter - Лига Синтез ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v2.07

Да, вы правы. Лучше вложить дополнительно сырую версию что бы народ протестировал и к самому релизу уже будет меньше багов. Тогда сегодня-завтра еще посижу, поработаю, сам потестирую, а к началу лиги выложу. Все равно там фильтр уже обновлен (так как сегодня выложили настройки для лут фильтров), и поэтому на старой лиги он работать не будет. Пока что могу просто слить скрин кому интересно. Разница со старой версией внешне почти не заметна, зато кишки у программы совершенно другие.

"

Для тех кто понимает в фильтрах и програмировании:

Раньше программа была написана на языке C# и в обычной среде разработке WindowsForms. Так как там настройки узкие и возможности ограниченные, я решил что бы проект перекочевал в WPF среду. Теперь возможностей для обновления проекта будет больше и больше вариантов того, чего можно добавить в проект.

Что касаемо компиляции фильтров через проект. Раньше было реализовано все так, что если в проекте какие-либо предметы выбраны, то в фильтре будет создан блок с тегом Show (показывать), а если галочка не стоит, значит Hide (скрыто). тем самым вызывались многократные баги, что многие вещи беспричинно скрывались с виду, хоть и должны показываться. Теперь же если в проекте выбран какой-либо пункт, то эти предметы будут присутствовать в фильтре, а если же не выбран, то этого куска кода просто не будет и это все не будет мешать работоспособности фильтра и все будет отображаться корректно.

Программа в этой второй версии потерпит большие перемены. Так как среда разработки WPF позволяет делать настройку UI более гибкой, и я в своих навыках развиваюсь, то в скором времени будет добавлена возможность загрузки в мой проект чужих фильтров и можно будет настраивать их. Будет все так же галочками, но только для импорта фильтра, в нем должны быть соблюдены некие условия что бы проект смог прочитать его и корректно отобразить.

Обновление по воздуху я так и не сделал в этой версии, потому что я не могу разобраться с тем, как это реализуется. так что если есть в моем комъюнити люди, которые понимают и разбираются в этом, и кто сможет помочь это реализовать, прошу отпишитесь мне. Ваша польза будет увековечена, и ваши знания пойдут на пользу и проекту и мне)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо, отправил денюшку, автор молоток!
"
Nemerzis написал:
Спасибо, отправил денюшку, автор молоток!

ООО, монетка прилетела) спасибо огромное) всегда так приятно что кто-топомимо словестных благодарностей еще и материальную присылает) Непередаваемое чувство)
Ничего особенного,такой же фильтр есть тут - www.filterblade.xyz
- Стандарт лига/Зал мастеров/Шейпер/Убер элдер/Элдер Сервис -
- IGN : TryToRipMe -
- Service price 1 ex -
ДА, есть. и нет не такой же. все фильтры отличаются друг от друга дизайном и подходом так сказать. У него настраивается через сайт, у меня через программу. Плюс у меня будут другие плюшки в будущем и плюс у меня все более понятно для рускоязычного комъюнити. Я не заявляю что мой фильтр лучше, что проект мой круче и тому подобное. я просто выкладываю, а люди пусть сами решают с чем играть.

Надеюсь я свою точку зрения донес, и в дальнейшем не будет подобных коментариев
У меня странные и чутка обидные новости... GGG против того, что бы желающие кидали мне благодарность в финансовом виде... Странная политика, при условии что в некоторых темах форума все остается на своих местах... Хоть я был и бескорыстный автор проекта, все равно обидно что GGG против этого.

А вы как считаете? Когда авторы тем выкладывают возможность "благодарности" (пожертвования) в своей теме, это является попрошайничеством или как вы к этому относитесь? выскажите свою точку зрения. очень интересно послушать всех.

"
Уточил у Стейси, в русский перевод закралась неточность. Проблема исключительно в том, что ссылка на пожертвование была опубликована на официальном форуме, нет никаких ограничений на размещение такой ссылки на персональном сайте или других сторонних ресурсах и получение финансового вознаграждения за свои усилия.
Последняя редакция: Sergiy_GGG. Время: 30 мая 2018 г., 22:27:20
"
Sergiy_GGG написал:
Уточил у Стейси, в русский перевод закралась неточность. Проблема исключительно в том, что ссылка на пожертвование была опубликована на официальном форуме, нет никаких ограничений на размещение такой ссылки на персональном сайте или других сторонних ресурсах и получение финансового вознаграждения за свои усилия.

Спасибо за оперативную работу и за уточнение информации. Я имею право вернуть ссылку в свою тему?
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 30 мая 2018 г., 22:50:03
"

Спасибо за оперативную работу и за уточнение информации. Я имею право вернуть ссылку в свою тему?

Нет. Но ее можно разместить на любом другом сайте или форуме, кроме этого.
"
Sergiy_GGG написал:

Нет. Но ее можно разместить на любом другом сайте или форуме, кроме этого.

Тогда у меня вопрос. Не возникнет потом такой проблемы, что я опять получу ограничение за то что размещаю в своей теме ссылки на другой ресурс, который тем или иным образом связан с финансовыми вложениями?

И почему запрещено выкладывать ссылку на "благодарность" в теме? я никого не принуждаю ни к чему. Кто захотел тот и скинул. Тем более ссылку я добавил по просьбам самих пользователей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация