Статистика лиги Метаморф: Испытания и классы Восхождения

Мне вообще плевать на механики разных классов. Я просто обожаю Некросов, даже в книжных произведениях, и в игру я влился только раза с 5, и то благодаря тому, что можно создать некроманта.
Некрос и должен быть таким какой он есть (в версии 3.9), всё и всех убивая, ибо это НЕКРОМАНТ! Армия против армиии... каиииифф. Нафиг нужен баланс? Людям нравится играть за некросов? Да пусть играют! Не кто же за руки не тянет, не кто же не заставляет. Так зачем нерфить того кого любят. Не понимаю претензий других игроков по поводу дисбаланса. Такое чувство что какой нибудь охотник бьет босса, и тут приходит некрос и сливает, и охотника, и босса. Типо, Кто же тогда Вам не даёт качать того же самого некроманта.
Короче - НЕКРОСЫ РУЛЯТ!!! СЛАВА НЕКРОМАНТИИ!!!
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
ShadowMonolith написал:

Божи, я думал адепты одной кнопки уже давно вымерли, но нет, эволюция пощадила их.

В ПоЕ большая часть билдов с одной кнопкой. Но нет, все пристали к Некру у которого вся панель забита абилками, которые постоянно используются.


Вот вроде некр был и чот не припомню забитых чем-то панелей.

Суслон зажал, катишься и жмешь вмш с конвоком по необходимости. Когда эхп стало зашкаливать за 15к вмш я выкинул ибо сложна. Портал лучше. Пианиссимо.

Не, вот на ссф, там да, там у меня были и скелеты, и десмарк часто юзал и флэймдэш, и вмш и офференги в ручном режиме. И заигрывания с армией вместо госпожи были. И сокетов на все не хватало.

Но это было ровным счетом до суслона.

они говорят о некрах саммонерах, а не какой-то кок фигне на циклоне. там панельки всегда забиты. а в твоем случае да, однокнопочный спинтувин
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
zungulus13 написал:
"
Aeonish написал:
"
zungulus13 написал:
Вот они все нерфят у классов билды, но не хотят делать билды которые уровняют остальные. Например кто нибудь заметил что в игре напрочь отсутствует полноценный танк, тут таких в природе не существует

Рф/блокер/слеер-лич

И все они шотаются збс танки просто бест оф зэ бест


некр и манагвард не шотаются) только в делве на +++ глубине ток
Я в этой версии вообще боюсь суваться НЕ некром на карты и метаморфов!

Как только появляются главные злодеи, у меня сразу карта замирает от жёсткого лага. Вот и суйся к таким, каким нибудь мили билдом.

У некоторых метаморфов, умения тоже заставляют игру повисать!


Ещё немного и вообще играть не смогу!)
"
a_n_oname написал:
Я в этой версии вообще боюсь суваться НЕ некром на карты и метаморфов!

Как только появляются главные злодеи, у меня сразу карта замирает от жёсткого лага. Вот и суйся к таким, каким нибудь мили билдом.

У некоторых метаморфов, умения тоже заставляют игру повисать!


Ещё немного и вообще играть не смогу!)


ну тут не поспоришь
блайт считали неоптимизированно-лагучей лигой...
но метаморф - это выглядит как начало конца пое...
пое в этой лиге - это самая неоптимизированная игра в которую я играл за последние 20 лет
"
iH8SP33D написал:
Сама суть ченнелинг умения в том что ты стоишь и ченнелишь, какого <вырезано цензурой> циклон перемещается при этом кастит офферинги(в частности у некромант-ведьм) тем самым делая их почти бессмертными пока они ченнелят(только хаос урон проносит их, но если это барон билд гибрид в котором зомбы личат хп пока абузишь ес с офферинга, вообще не проблема и хаос урон становится) ? Когда уже порежут хотябы в 2 раза то что дают Шейпер тачи(Гуардиану слишком жирно играется на стаке статов не кажется так разработчикам ? либо сделайте так что когда их одел то интелект перестаёт давать бонусы свои базовые такие как мана ес и тд, типа выбрал путь стака силы, значит только с силы и получай эти бонусы...) ? Ну и собственно в двое можно(ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО и уже очень давно ну хотябы на 1\3) урезать бафы тех же Гуардианов за резервирование маны. Изменить способ получения и количество наградных джевелов из лабы. УБРАТЬ вообще Херальд оф Агони если нехватает думалки которую лигу его по нормальному занерфить так, чтобы безрукие жировики не играли одной кнопкой при этом не вкладывая вообще в миньонов пассивок в древе...


Чё за тупой хейт манагварда и скорпа? Если скорпа понерфить, то подкласс вообще не нужен в игре
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
06lom написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
ShadowMonolith написал:

Божи, я думал адепты одной кнопки уже давно вымерли, но нет, эволюция пощадила их.

В ПоЕ большая часть билдов с одной кнопкой. Но нет, все пристали к Некру у которого вся панель забита абилками, которые постоянно используются.


Вот вроде некр был и чот не припомню забитых чем-то панелей.

Суслон зажал, катишься и жмешь вмш с конвоком по необходимости. Когда эхп стало зашкаливать за 15к вмш я выкинул ибо сложна. Портал лучше. Пианиссимо.

Не, вот на ссф, там да, там у меня были и скелеты, и десмарк часто юзал и флэймдэш, и вмш и офференги в ручном режиме. И заигрывания с армией вместо госпожи были. И сокетов на все не хватало.

Но это было ровным счетом до суслона.

они говорят о некрах саммонерах, а не какой-то кок фигне на циклоне. там панельки всегда забиты. а в твоем случае да, однокнопочный спинтувин


Я саммонер с ~нулем крита, какой кок, бро, ты о чем?
dumb dashirak
Сами придумали про лигу лучников, теперь ноют, что их фантазии не оправдались, чет в голос.
Давайте другую лигу - эта надоела(мёртвая).
"
Van_Helsing_2 написал:
Скрытый текст
Давайте другую лигу - эта надоела(мёртвая).

Не, не, не... норм лига ) Я еще не все испытания сделал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация