тема удалена

"
lopolo4213 написал:

Херня, всё правильно чувак говорит, на Сирусе сопля сверху прилетает в рандомное место и шотает моментально. А дамага тут и так выше крыши, ещё больше разгонять его дабы сносить стадию не за 10 секунд, а за 8 такая себе инвестиция.


Что бы тебе не соврать на сириусе умираю ток от лазера на 2 фазе который станет в остальном урона не получаю вообще стою в сириусе[/quote]
пруф?
"
farkottik написал:
"
lopolo4213 написал:

Херня, всё правильно чувак говорит, на Сирусе сопля сверху прилетает в рандомное место и шотает моментально. А дамага тут и так выше крыши, ещё больше разгонять его дабы сносить стадию не за 10 секунд, а за 8 такая себе инвестиция.


Что бы тебе не соврать на сириусе умираю ток от лазера на 2 фазе который станет в остальном урона не получаю вообще стою в сириусе

пруф?[/quote]

Я ж не заставляю верить мне:) и я не собираюсь доказывать кому то и щас сидеть пару часов выбить гвардов для сириуса я убил 8 сириуса и все на этом фарм его закончен был у меня.
Лучше подскажите мне на такой вопрос на сколько примерно % наших зомбарей апают призраки если кому не трудно.
Потому что хочу щас взять тушку на призраков и по бегать через 5 призраков новых на урон вот и интересует в какой форме дпс будет больше кто подскажет?
"
legalol написал:
Лучше подскажите мне на такой вопрос на сколько примерно % наших зомбарей апают призраки если кому не трудно.
Потому что хочу щас взять тушку на призраков и по бегать через 5 призраков новых на урон вот и интересует в какой форме дпс будет больше кто подскажет?
Если интересуют именно призраки, то сюда, таких адекватных тем по ним на ру форуме нету. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275
"
Xitmen666 написал:
"
legalol написал:
Лучше подскажите мне на такой вопрос на сколько примерно % наших зомбарей апают призраки если кому не трудно.
Потому что хочу щас взять тушку на призраков и по бегать через 5 призраков новых на урон вот и интересует в какой форме дпс будет больше кто подскажет?
Если интересуют именно призраки, то сюда, таких адекватных тем по ним на ру форуме нету. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275


не ну это понятно меня больше интересуют призраки с зомбями как это будет или дпс меньше будет типо не рыба не мясо
Последняя редакция: legalol. Время: 30 марта 2020 г., 13:03:43
"
legalol написал:
"
Xitmen666 написал:
"
legalol написал:
Лучше подскажите мне на такой вопрос на сколько примерно % наших зомбарей апают призраки если кому не трудно.
Потому что хочу щас взять тушку на призраков и по бегать через 5 призраков новых на урон вот и интересует в какой форме дпс будет больше кто подскажет?
Если интересуют именно призраки, то сюда, таких адекватных тем по ним на ру форуме нету. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275


не ну это понятно меня больше интересуют призраки с зомбями как это будет или дпс меньше будет типо не рыба не мясо
Не рыба), видишь ли зомби физики, а призраки стихийники, а это аура сразу бесполезна им гордость, камни умений ну совсем другие,вообщем не придумывай велосипед😃
Подскажите многие кидаю в дерево камень "Изящный эготизм" и че на нем ищут ? мне попадалось только 80% к урону и 80% нр миньенов стоит такое оставлять и тратить ноды ?
Возможно "Превосходство" 15% усиление эффекта ауры.


не ну это понятно меня больше интересуют призраки с зомбями как это будет или дпс меньше будет типо не рыба не мясо
[/quote]Не рыба), видишь ли зомби физики, а призраки стихийники, а это аура сразу бесполезна им гордость, камни умений ну совсем другие,вообщем не придумывай велосипед😃[/quote]

ладно пока лень тестить пузо потом скрафчу или куплю с норм статой и скажу что получится на сириусе если пойду на его:)
"
legalol написал:


не ну это понятно меня больше интересуют призраки с зомбями как это будет или дпс меньше будет типо не рыба не мясо
Не рыба), видишь ли зомби физики, а призраки стихийники, а это аура сразу бесполезна им гордость, камни умений ну совсем другие,вообщем не придумывай велосипед😃[/quote]

ладно пока лень тестить пузо потом скрафчу или куплю с норм статой и скажу что получится на сириусе если пойду на его:)[/quote]конечно тести, но как одел кластеры не один зомби нигде не умирал как и аниматрон, даже на 16 тирах и +5камней в делириуме, симулятор тоже, а урон щас сравним, как было в прошлой лиге, а там то 19 зомбей и 2700 силы✌️. Ах и камни пробужденные были.. А вот с выживаемостью не просто🤪

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация