тема удалена

"
andrew_o_id написал:
"
Xitmen666 написал:

Скелеты и не нужны куда их пихать?)Ну сириус там механика не простая.Ставь джофри,а вот ставить ли дисциплину смотри сам,я без неё бегаю.

В тело же. Аур всё равно максимум три штуки влезет в ману.

В прошлой Лиге хрупкой элементалисткой с Сирусом проблем не было =)

Ладно, буду экспериментровать с Джофри, спасибо за советы. И буду на пушку копить, она то в любом случае безальтернативна

Да она топчик,можно конечно 2 жезла одноручки будут сами вешать баф,но там столько гемороя,что лучше купить хорошую двуручку,а ВОТ пасивное дерево смотри сам,я по кластерам пошел,и не пожалел,но и они по цене тоже кусаются.
А вот Т16,было пар опасных моментов,как по мне главное на карту не ловить опасные ноды.
https://youtu.be/76PIcTrHDpk
купил попробовал топ рол сакаваля и попробовал билд с аурами. Баф ауры с пухи почти не заметен. Также невозможно юзать дред баннер (либо ауру с пухи либо баннер) главный стат на минус резерв маны полный мусор (как итог все ауры работают и в джофри с 4 лвл наставником). Пошел воткнул рандомную карту т7 рар без рефлекта. отлетел пару раз на мобах в фулфласках и молтеншелом. Продал сакаваля собрал билд с аурами в джофри. как итог имею такой же прирост дамага но и без просадки по жиру. ВЫВОД: билд с сакавалем полный мусор за оверпрайс. Также лучше вообще не брать пушку с бафом на двойной урон а пробовать укрепление + джофри ауры.
"
Petruchandro написал:
купил попробовал топ рол сакаваля и попробовал билд с аурами. Баф ауры с пухи почти не заметен. Также невозможно юзать дред баннер (либо ауру с пухи либо баннер) главный стат на минус резерв маны полный мусор (как итог все ауры работают и в джофри с 4 лвл наставником). Пошел воткнул рандомную карту т7 рар без рефлекта. отлетел пару раз на мобах в фулфласках и молтеншелом. Продал сакаваля собрал билд с аурами в джофри. как итог имею такой же прирост дамага но и без просадки по жиру. ВЫВОД: билд с сакавалем полный мусор за оверпрайс. Также лучше вообще не брать пушку с бафом на двойной урон а пробовать укрепление + джофри ауры.
все верно, двойной урон у меня с камней кластерных 50%,и не надо сакаваль и пуха на 5% двойного урона, смешно)
"
Petruchandro написал:
купил попробовал топ рол сакаваля и попробовал билд с аурами. Баф ауры с пухи почти не заметен. Также невозможно юзать дред баннер (либо ауру с пухи либо баннер) главный стат на минус резерв маны полный мусор (как итог все ауры работают и в джофри с 4 лвл наставником). Пошел воткнул рандомную карту т7 рар без рефлекта. отлетел пару раз на мобах в фулфласках и молтеншелом. Продал сакаваля собрал билд с аурами в джофри. как итог имею такой же прирост дамага но и без просадки по жиру. ВЫВОД: билд с сакавалем полный мусор за оверпрайс. Также лучше вообще не брать пушку с бафом на двойной урон а пробовать укрепление + джофри ауры.


Ты путаешь чутка с сакавалем у тебя урон по сириусу больше его одевают не для фарма карт и тупо под сириуса что бы бегать на его.
я уже скидывал свой билд https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/legalol/characters не знаю как можно от чего то отлететь в билде самое дорогое это лук и усилок все остальное с пола взято . Урона норм единственное что надо в толпу влетать постоянно ну я не страдаю этим имею 12к+ . Вчера в валл зоне правдо чуть не отлетел аниматрон:) а так ну честно скажу на карте что бы отлететь ну хз если в толпу влететь рендж мобов которые сразу шотнуть могут ну или в делириуме если стою на месте могут быть шоты а так пока в движение не раз не умер.
"
Ты путаешь чутка с сакавалем у тебя урон по сириусу больше его одевают не для фарма карт и тупо под сириуса что бы бегать на его.


убивал первый раз сируса на 5 перерождении и главная проблема была не дамаг по нему а шоты. сомневаюсь что сакаваль мне поможет избежать этого. и вся суть моего сообщения неоправданная трата денег. и если что я сам в джофри щас бегаю и кайфую.
"
Petruchandro написал:
"
Ты путаешь чутка с сакавалем у тебя урон по сириусу больше его одевают не для фарма карт и тупо под сириуса что бы бегать на его.


убивал первый раз сируса на 5 перерождении и главная проблема была не дамаг по нему а шоты. сомневаюсь что сакаваль мне поможет избежать этого. и вся суть моего сообщения неоправданная трата денег. и если что я сам в джофри щас бегаю и кайфую.



Джофри и создан для тех кто чутка механику не знает и ловит шоты:)
"
lopolo4213 написал:
"
Petruchandro написал:
"
Ты путаешь чутка с сакавалем у тебя урон по сириусу больше его одевают не для фарма карт и тупо под сириуса что бы бегать на его.


убивал первый раз сируса на 5 перерождении и главная проблема была не дамаг по нему а шоты. сомневаюсь что сакаваль мне поможет избежать этого. и вся суть моего сообщения неоправданная трата денег. и если что я сам в джофри щас бегаю и кайфую.



Джофри и создан для тех кто чутка механику не знает и ловит шоты:)


Херня, всё правильно чувак говорит, на Сирусе сопля сверху прилетает в рандомное место и шотает моментально. А дамага тут и так выше крыши, ещё больше разгонять его дабы сносить стадию не за 10 секунд, а за 8 такая себе инвестиция.
Если думаете что джофри для новичков, откройте английский форум, тему некроманта, на 1000+ страниц, и посмотрите профили от допустим ачив 10+.
Ну как бы я от туда и начал некром в прошлой лиге играть:) по этому и знаю чем отличия дпс джофри саковаля и виктарио:) там же есть видосы по каждому пузу и как они бустят дпс:) просто в этой лиге понерфили нам щит от подношения и они менее актуальны теперь

Херня, всё правильно чувак говорит, на Сирусе сопля сверху прилетает в рандомное место и шотает моментально. А дамага тут и так выше крыши, ещё больше разгонять его дабы сносить стадию не за 10 секунд, а за 8 такая себе инвестиция.[/quote]

Что бы тебе не соврать на сириусе умираю ток от лазера на 2 фазе который станет в остальном урона не получаю вообще стою в сириусе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация