тема удалена

С джевелами конечно зомби на картах и с отражением перестали умирать, если только не встретить тотем.
Подскажите если тыкнуть в аниматрона Западня Виксена
Расшитые перчатки(на доп проклятие) - то он будет проклинать сверху призраков?
"
WeiseFox написал:
LemonkaFC
Как у тебя это работает?
Включаю прайд, камень и плоть, дух птицы, банер. Могу кататься, но на то чтобы кидать скелетонов маны уже нет.

дух птицы у меня не включен, а вообще нужно просто само кол-во маны больше
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
modbom написал:
Подскажите если тыкнуть в аниматрона Западня Виксена
Расшитые перчатки(на доп проклятие) - то он будет проклинать сверху призраков?

нет
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Я тоже бегал умирал часто особенно если на Т13 ходил,оказалось что мне надо было набрать 1000 силы чтоб шапка работала,и все перестал умирать))
Собираю билд, грандиозных вложений пока не сделал, перешёл на влияние Виктарио с аурами, ибо меня геймплей со скелетами вымораживает. Накопилось вопросов:
1. Всё-таки булава или лук с колчаном? Лук с теми же свойствами стоит примерно тех же денег, зато можно колчаном закрыть резисты и хп добрать.
2. Зомби дамажат отменно, и живут сносно, но вот перс супер хрустальный. На прибежище Джофри получше было чем на Виктарио, но тоже не фонтан. Резисты кроме хаоса в капе, перешёл на Дисциплину и пожертвовал Осквернением во благо Укрепления, но всё та же беда. Я понимаю, что ведьма не танк по сути, но на т14 и выше отлетать от рандомной плюхи от мобов - вообще грустно. И это особенная проблема потому что...
3. Зомби без Голодного остервенения просто нереально аморфны, стоит слегка отойти от цели и эти ленивые ублюдки просто торгуют лицом на месте игнорируя супостата. Приходится постоянно тусить в толпе мобов и под жопой у боссов, что совсем не круто учитывая низкую живучесть.
"
andrew_o_id написал:
Собираю билд, грандиозных вложений пока не сделал, перешёл на влияние Виктарио с аурами, ибо меня геймплей со скелетами вымораживает. Накопилось вопросов:
1. Всё-таки булава или лук с колчаном? Лук с теми же свойствами стоит примерно тех же денег, зато можно колчаном закрыть резисты и хп добрать.
2. Зомби дамажат отменно, и живут сносно, но вот перс супер хрустальный. На прибежище Джофри получше было чем на Виктарио, но тоже не фонтан. Резисты кроме хаоса в капе, перешёл на Дисциплину и пожертвовал Осквернением во благо Укрепления, но всё та же беда. Я понимаю, что ведьма не танк по сути, но на т14 и выше отлетать от рандомной плюхи от мобов - вообще грустно. И это особенная проблема потому что...
3. Зомби без Голодного остервенения просто нереально аморфны, стоит слегка отойти от цели и эти ленивые ублюдки просто торгуют лицом на месте игнорируя супостата. Приходится постоянно тусить в толпе мобов и под жопой у боссов, что совсем не круто учитывая низкую живучесть.

Лук может и даст резы которых и так хватает,но вихря не видать тебе.
Виктарио на любителя после Порезки Касания,я лично не советую эту тунику,но если умираешь лучше меняй!
Танчит она и щас отменно,но 1000 силы для билда главное апнуть.
Согласен нащет голодного,придется епалом танчить,но в уроне прилично просядешь если с ним бегать,а голодное и увечье лучше голему дать!
Лока не оч конечно попалась ну вот 14 тир карты
https://youtu.be/um1eQ5ucMbc
"
Xitmen666 написал:
"
andrew_o_id написал:
Собираю билд, грандиозных вложений пока не сделал, перешёл на влияние Виктарио с аурами, ибо меня геймплей со скелетами вымораживает. Накопилось вопросов:
1. Всё-таки булава или лук с колчаном? Лук с теми же свойствами стоит примерно тех же денег, зато можно колчаном закрыть резисты и хп добрать.
2. Зомби дамажат отменно, и живут сносно, но вот перс супер хрустальный. На прибежище Джофри получше было чем на Виктарио, но тоже не фонтан. Резисты кроме хаоса в капе, перешёл на Дисциплину и пожертвовал Осквернением во благо Укрепления, но всё та же беда. Я понимаю, что ведьма не танк по сути, но на т14 и выше отлетать от рандомной плюхи от мобов - вообще грустно. И это особенная проблема потому что...
3. Зомби без Голодного остервенения просто нереально аморфны, стоит слегка отойти от цели и эти ленивые ублюдки просто торгуют лицом на месте игнорируя супостата. Приходится постоянно тусить в толпе мобов и под жопой у боссов, что совсем не круто учитывая низкую живучесть.

Лук может и даст резы которых и так хватает,но вихря не видать тебе.
Виктарио на любителя после Порезки Касания,я лично не советую эту тунику,но если умираешь лучше меняй!
Танчит она и щас отменно,но 1000 силы для билда главное апнуть.
Согласен нащет голодного,придется епалом танчить,но в уроне прилично просядешь если с ним бегать,а голодное и увечье лучше голему дать!
Лока не оч конечно попалась ну вот 14 тир карты
https://youtu.be/um1eQ5ucMbc

Точно, минус вихрь тогда.

Назад на Джофри? Тогда опять к скелетам возвращаться? Не охота вообще. На Сакаваля тогда копить что-ли?

Штукет силы уже давно, от ваншотов это не особо спасает.

Посмотрел, на Т14 и у меня ваншот скорее исключение, сложно выше тиром карты бегать. А фейспалм случился когда Сируса не убил, сдох шесть раз от атак его аватары или как там это херь летающая сверху называется.
Последняя редакция: andrew_o_id. Время: 30 марта 2020 г., 5:48:31
"
andrew_o_id написал:
"
Xitmen666 написал:
"
andrew_o_id написал:
Собираю билд, грандиозных вложений пока не сделал, перешёл на влияние Виктарио с аурами, ибо меня геймплей со скелетами вымораживает. Накопилось вопросов:
1. Всё-таки булава или лук с колчаном? Лук с теми же свойствами стоит примерно тех же денег, зато можно колчаном закрыть резисты и хп добрать.
2. Зомби дамажат отменно, и живут сносно, но вот перс супер хрустальный. На прибежище Джофри получше было чем на Виктарио, но тоже не фонтан. Резисты кроме хаоса в капе, перешёл на Дисциплину и пожертвовал Осквернением во благо Укрепления, но всё та же беда. Я понимаю, что ведьма не танк по сути, но на т14 и выше отлетать от рандомной плюхи от мобов - вообще грустно. И это особенная проблема потому что...
3. Зомби без Голодного остервенения просто нереально аморфны, стоит слегка отойти от цели и эти ленивые ублюдки просто торгуют лицом на месте игнорируя супостата. Приходится постоянно тусить в толпе мобов и под жопой у боссов, что совсем не круто учитывая низкую живучесть.

Лук может и даст резы которых и так хватает,но вихря не видать тебе.
Виктарио на любителя после Порезки Касания,я лично не советую эту тунику,но если умираешь лучше меняй!
Танчит она и щас отменно,но 1000 силы для билда главное апнуть.
Согласен нащет голодного,придется епалом танчить,но в уроне прилично просядешь если с ним бегать,а голодное и увечье лучше голему дать!
Лока не оч конечно попалась ну вот 14 тир карты
https://youtu.be/um1eQ5ucMbc

Точно, минус вихрь тогда.

Назад на Джофри? Тогда опять к скелетам возвращаться? Не охота вообще. На Сакаваля тогда копить что-ли?

Штукет силы уже давно, от ваншотов это не особо спасает.

Посмотрел, на Т14 и у меня ваншот скорее исключение, сложно выше тиром карты бегать. А фейспалм случился когда Сируса не убил, сдох шесть раз от атак его аватары или как там это херь летающая сверху называется.

Скелеты и не нужны куда их пихать?)Ну сириус там механика не простая.Ставь джофри,а вот ставить ли дисциплину смотри сам,я без неё бегаю.
"
Xitmen666 написал:

Скелеты и не нужны куда их пихать?)Ну сириус там механика не простая.Ставь джофри,а вот ставить ли дисциплину смотри сам,я без неё бегаю.

В тело же. Аур всё равно максимум три штуки влезет в ману.

В прошлой Лиге хрупкой элементалисткой с Сирусом проблем не было =)

Ладно, буду экспериментровать с Джофри, спасибо за советы. И буду на пушку копить, она то в любом случае безальтернативна

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация