тема удалена

DEL
Последняя редакция: Varvarrr. Время: 8 марта 2020 г., 16:57:14
"
LemonkaFC написал:
"
Tenzen777 написал:
можно еще раз нормальную ссылку на полное дерево навыков (не заходит по твоей ссылке.)?

очень не удобно ты расписал для новичка, каша какая-то. Какие-то тушки под ауру, тушки под скелетов. Ничего не понял.


в какую из сылок у тебя не удалось зайти?
1 - Это ссылка на POB. Т.е. эта ссылка кидается в програаму Path of Building
2. Это ссылка первого дерева
3. Это ссылка второго дерева
Скрытый текст


По первой ссылке кидает на какой-то сайт с набором букв-кодов.Нельзя было написать чтоэта ссылка не ссылка, а ее нужно кудато кидать? Ок. почему этих дерева 2? Что такое твои тушки? Нельзя нормальным языком для людей? Конкретно написать каки пасивные навыки качать, что одевать, какие камни вставлять. Но осторожно и по порядку. А ты набросал кашу и заявляешь что это билд для новичков. Тушка блин
Чувак, я никогда не писал гайды, поэтому не знаю механики. Тут за это типа деньги платят? Или какой смысл в твоём топике, если ещё нет списков изменений в Делириуме?
"
Tenzen777 написал:
По первой ссылке кидает на какой-то сайт с набором букв-кодов.Нельзя было написать чтоэта ссылка не ссылка, а ее нужно кудато кидать?

Но ведь там написано
Скрытый текст
Загрузив ссылку в POB Вы будете знать какие вещи Будут в Конце - https://pastebin.com/byeC6vGE.

Скрытый текст
Ссылка на финальный результат дерева талантов для 100 уровня. Со Всеми Вещами, Ветками прокачки по сюжетке(при переключении) и включенными бафами.

Если сложно выбрать из двух веток. То начни с раздела левелинга, где есть от 1 до 8 на время прокачки. Твое финальное дерево будет под цифрой 8.
Какие вещи? в разделе вещей есть слово Mid game/Для новичков.
Какие камни? Зависит от того, какой этап игры и для чего для каких целей. Если прочитаешь раздел камней и эквип внимательно, то там написано для чего и какой гем.
Например Усилитель(Empower) или Укрепление(Fortify)?
Я могу тебе сказать, что тебе нужен Empower 3-4. А где ты его возьмешь? ни где, так вот до этого камня ставишь Укрепление. И так почти с каждым камнем.
Поэтому я не закидываю просто набор из 6ти камней и говорю "ребята, качайтесь" умолчав о том, где их взять и как получить и что делать, если такие камни не можешь себе позволить.
Тоже и с вещами. Бюджет у всех разный, поэтому в разделе вещей для любого бюджета есть каждая часть эквипа.
Каши никакой нету. Все поделено по разделам.
Если все еще сложно, попробуй поискать то, что тебе нужно в соседних темах. На этом форуме есть множество билдов с разным стилем написания. Возможно в одном из них для тебя будет все более прозрачно и понятно.
У меня у самого опыт 1 Блайт лиги(1 неделя) + 1 Эта лига(2 месяца). Если втянешься, разберешься со всем очень быстро.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 8 марта 2020 г., 14:43:45
"
lerume написал:
Чувак, я никогда не писал гайды, поэтому не знаю механики. Тут за это типа деньги платят? Или какой смысл в твоём топике, если ещё нет списков изменений в Делириуме?

Я их тоже не пишу. Но думал будет полезно. Ведь прочитав этот раздел Ведьмы, ничего хорошего не нашел. Решил поделиться тем, о чем сам знаю.
Но т.к. если делаю что-то, то делаю обычно не за 5 минут, то вышло то, что вышло.
Мне за это не платят :) Разработчики не могут убить билд, который имеет миллиарды вариантов эквипа и камней. Убьют зомби, можно играть на скелетах, убьют и их, есть спектры. Если убьют саммонеров как класс? Такого не случится. Все, что будет происходить с каждым новым патчем, это лишь легкие нерфы чего-либо(предмет/камень/дерево) и добавление чего-то, что этот нерф компенсирует.

В 3.10 дают новые кластер джевелы(на урон и хп призывных существ), угадай с 1ого раза, что должны будут занерфить :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Вот это я понимаю гайд. Спасибо за огромный труд. Респект и уважуха!
"
Tiger__Style написал:
Вот это я понимаю гайд. Спасибо за огромный труд. Респект и уважуха!

Благодарочка
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Tiger__Style написал:
Вот это я понимаю гайд. Спасибо за огромный труд. Респект и уважуха!



что в нем хорошего? пока одно прочитаешь, другое забудешь.. такие портянки написаны, я хз))) пол сезона, вникать в написанное будешь))) ну челу спасибо, за потраченные много часов, написание этой поэмы))
Последняя редакция: Varvarrr. Время: 8 марта 2020 г., 16:46:37
"
LemonkaFC написал:
"
Tenzen777 написал:
По первой ссылке кидает на какой-то сайт с набором букв-кодов.Нельзя было написать чтоэта ссылка не ссылка, а ее нужно кудато кидать?

Но ведь там написано
Скрытый текст
Загрузив ссылку в POB Вы будете знать какие вещи Будут в Конце - https://pastebin.com/byeC6vGE.

Скрытый текст
Ссылка на финальный результат дерева талантов для 100 уровня. Со Всеми Вещами, Ветками прокачки по сюжетке(при переключении) и включенными бафами.

Если сложно выбрать из двух веток. То начни с раздела левелинга, где есть от 1 до 8 на время прокачки. Твое финальное дерево будет под цифрой 8.
Какие вещи? в разделе вещей есть слово Mid game/Для новичков.
Какие камни? Зависит от того, какой этап игры и для чего для каких целей. Если прочитаешь раздел камней и эквип внимательно, то там написано для чего и какой гем.
Например Усилитель(Empower) или Укрепление(Fortify)?
Я могу тебе сказать, что тебе нужен Empower 3-4. А где ты его возьмешь? ни где, так вот до этого камня ставишь Укрепление. И так почти с каждым камнем.
Поэтому я не закидываю просто набор из 6ти камней и говорю "ребята, качайтесь" умолчав о том, где их взять и как получить и что делать, если такие камни не можешь себе позволить.
Тоже и с вещами. Бюджет у всех разный, поэтому в разделе вещей для любого бюджета есть каждая часть эквипа.
Каши никакой нету. Все поделено по разделам.
Если все еще сложно, попробуй поискать то, что тебе нужно в соседних темах. На этом форуме есть множество билдов с разным стилем написания. Возможно в одном из них для тебя будет все более прозрачно и понятно.
У меня у самого опыт 1 Блайт лиги(1 неделя) + 1 Эта лига(2 месяца). Если втянешься, разберешься со всем очень быстро.


ну я перед этим освоил 3 билда. Ведьма/Клеймо бури, Рубака/Выхрь, Дикарь/Освященный путь. Всё было понятно. Просто. Никаких проблем. Посоветовали некра. Захожу на твой билд, и тут полна пурга-метель. Какие-то тушки, ссылки непонятно куда, какие-то наставления типа делайте так, а если не хотите то делайте как хотите. Это сбивает с толку.
Я так и не понял что это за билд. Он с зомбарями, или со скелетами, или с поднятыми мобами, или со всем вместе взятым?
Можно ли без шапки Барона закрыть хотябы сюжетку? Проблем не будет?
Мужик, спасибо за подробный гайд) Стартану через твой билд)
Добавил в закладочку)
Последняя редакция: Sqizman. Время: 8 марта 2020 г., 17:40:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация