тема удалена

"
Tenzen777 написал:
"
LemonkaFC написал:
"
Tenzen777 написал:
По первой ссылке кидает на какой-то сайт с набором букв-кодов.Нельзя было написать чтоэта ссылка не ссылка, а ее нужно кудато кидать?

Но ведь там написано
Скрытый текст
Загрузив ссылку в POB Вы будете знать какие вещи Будут в Конце - https://pastebin.com/byeC6vGE.

Скрытый текст
Ссылка на финальный результат дерева талантов для 100 уровня. Со Всеми Вещами, Ветками прокачки по сюжетке(при переключении) и включенными бафами.

Если сложно выбрать из двух веток. То начни с раздела левелинга, где есть от 1 до 8 на время прокачки. Твое финальное дерево будет под цифрой 8.
Какие вещи? в разделе вещей есть слово Mid game/Для новичков.
Какие камни? Зависит от того, какой этап игры и для чего для каких целей. Если прочитаешь раздел камней и эквип внимательно, то там написано для чего и какой гем.
Например Усилитель(Empower) или Укрепление(Fortify)?
Я могу тебе сказать, что тебе нужен Empower 3-4. А где ты его возьмешь? ни где, так вот до этого камня ставишь Укрепление. И так почти с каждым камнем.
Поэтому я не закидываю просто набор из 6ти камней и говорю "ребята, качайтесь" умолчав о том, где их взять и как получить и что делать, если такие камни не можешь себе позволить.
Тоже и с вещами. Бюджет у всех разный, поэтому в разделе вещей для любого бюджета есть каждая часть эквипа.
Каши никакой нету. Все поделено по разделам.
Если все еще сложно, попробуй поискать то, что тебе нужно в соседних темах. На этом форуме есть множество билдов с разным стилем написания. Возможно в одном из них для тебя будет все более прозрачно и понятно.
У меня у самого опыт 1 Блайт лиги(1 неделя) + 1 Эта лига(2 месяца). Если втянешься, разберешься со всем очень быстро.


ну я перед этим освоил 3 билда. Ведьма/Клеймо бури, Рубака/Выхрь, Дикарь/Освященный путь. Всё было понятно. Просто. Никаких проблем. Посоветовали некра. Захожу на твой билд, и тут полна пурга-метель. Какие-то тушки, ссылки непонятно куда, какие-то наставления типа делайте так, а если не хотите то делайте как хотите. Это сбивает с толку.
Я так и не понял что это за билд. Он с зомбарями, или со скелетами, или с поднятыми мобами, или со всем вместе взятым?
Можно ли без шапки Барона закрыть хотябы сюжетку? Проблем не будет?

Потрать немного времени почитай и все поймешь) Зомби и без уников сгрызут сюжетку на раз два можешь не беспокоиться)
"
Tenzen777 написал:
Можно ли без шапки Барона закрыть хотябы сюжетку? Проблем не будет?

в этом(соло метаморф лига) закрыл всю сюжетку+3лабиринта
https://poe-profile.info/profile/LemonkaFC/DeliriumHD
персонаж был создан специально для тестов старта лиги
еще один персонаж с метаморф лиги, был создан для тестов прохождения сюжетки в дуо(мобы/боссы жирнее) но при покупке стартовых уников для прокачки. Стартовали в дуо с новичком в игре, который ранее не играл вообще.
https://poe-profile.info/profile/LemonkaFC/DeliriumMe
вариантов тут 2
1). Зомби+скелеты+меньше аур+спектры - Актуален на любом этапе игры.
2). Зомби+больше аур+спектры - Больше подходит для End Game, когда зомби имеют уже много урона что бы убивать все без скелетов.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 8 марта 2020 г., 18:51:01
делаю сейчас пробный билд, всё по твоему левелингу. Пока всё супер. Но почему пылающий легион сжигает скелетов? Зачем его ставить в связку)
Еще Вопрос,аниматрона и призраков с каждой сессией заного собирать?
"
Astarot42 написал:
Еще Вопрос,аниматрона и призраков с каждой сессией заного собирать?

аниматрона просто юзнуть в любом месте, он появиться со всеми вещами которые на него были надеты (если только его не убили). призраки вообще не пропадают
Стартовать легко, просто делается 3 штуки 4 линка под зомби и скелетов и призраков, вся сюжетка как паровоз, табула не нужна.
Гайд хороший, автору не слушать советчиков которые говорят что на английском форуме есть подобное, большинство игроков туда не заходят.
Добавлю только что на старте лиги я бы во 2 лабиринте лучше взял сначала резов от петов, боссы сюжетки все равно за 5 сек дохнут, а вот с резами уже в 5 акте могут быть траблы, в первый день старта даже говноуников не будет или по неадекватной цене.
Начиная кстати уровня с 30 у меня вплоть до конца сюжетки не умер ни 1 зомби...Так что автор преувеличивает их хлипкость.
Короче на 30 уровне делаешь 2-4 линка под зомби и скелетов, призраков обезьян и уровня до 68 можно так и бегать... Наверное даже и белый тир так закроется без проблем.
а почему нужно много отдельных вещей под зомби? Что, чем больше камней вызова зомби вставлено тем больше зомби?
"
Varvarrr написал:
"
Tiger__Style написал:
Вот это я понимаю гайд. Спасибо за огромный труд. Респект и уважуха!



что в нем хорошего? пока одно прочитаешь, другое забудешь.. такие портянки написаны, я хз))) пол сезона, вникать в написанное будешь))) ну челу спасибо, за потраченные много часов, написание этой поэмы))


Я начал играть в ПоЕ 2 недели назад. Естественно, практически ничего не зная об этой игре. Смотрел гайды на ютубе, читал форум и ничего не понимал. Хотя я старый рпгшник и со слэнгом знаком, но в каждой игре свои особенности. Для того, чтобы разобраться на начальных этапах и в целом в игре - играю на русском. Очень многие гайды написаны на английском и ориентированы на продвинутых игроков.
Конкретно данный гайд помог и мне разобраться и отшлифовать кое-какие моменты моего билда. По сути они все похожи. Но в кое-каких моментах этот гайд помог разобраться. За что автору огромное колдовское спасибо;)
так что автор не ответит ни на один вопрос?

"
Tenzen777 написал:
делаю сейчас пробный билд, всё по твоему левелингу. Пока всё супер. Но почему пылающий легион сжигает скелетов? Зачем его ставить в связку)

он сжигает и скелетов и всех вокруг, можешь вместо Легиона поставить раскатистый удар. Ставлю легион, потому что им проще пачки мобов убивать, кинул туда пару скелетов и побежал дальше
другой вопрос вообще не понял о чем
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 9 марта 2020 г., 17:52:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация