тема удалена

"
zeondeon написал:
Стартовать легко, просто делается 3 штуки 4 линка под зомби и скелетов и призраков, вся сюжетка как паровоз, табула не нужна.
Гайд хороший, автору не слушать советчиков которые говорят что на английском форуме есть подобное, большинство игроков туда не заходят.
Добавлю только что на старте лиги я бы во 2 лабиринте лучше взял сначала резов от петов, боссы сюжетки все равно за 5 сек дохнут, а вот с резами уже в 5 акте могут быть траблы, в первый день старта даже говноуников не будет или по неадекватной цене.
Начиная кстати уровня с 30 у меня вплоть до конца сюжетки не умер ни 1 зомби...Так что автор преувеличивает их хлипкость.
Короче на 30 уровне делаешь 2-4 линка под зомби и скелетов, призраков обезьян и уровня до 68 можно так и бегать... Наверное даже и белый тир так закроется без проблем.

есть информация о том, что в 3.10 просто сделав 4х линк все убивать так легко не выйдет, нужно будет реально вкладываться в гир, что бы появился дамаг
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:

есть информация о том, что в 3.10 просто сделав 4х линк все убивать так легко не выйдет, нужно будет реально вкладываться в гир, что бы появился дамаг

А подробности? Мобы будут сильнее или скелеты-зомби слабее? Я пробовал некра на ССФ - 4л зомби и 4л скелеты более чем достаточно для как минимум закрытия сюжетки.
P.S. Правда мне ближе к концу сюжетки (вроде 8 акт) выпал посох мощи святых, зомбаки в этом посохе стали заметно сильнее. Ну и во второй лабе взял +2 к камням саммонов, резистов хватало за глаза с желтых шмоток.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 10 марта 2020 г., 2:18:30
"
HMTauren написал:
"
LemonkaFC написал:

есть информация о том, что в 3.10 просто сделав 4х линк все убивать так легко не выйдет, нужно будет реально вкладываться в гир, что бы появился дамаг

А подробности? Мобы будут сильнее или скелеты-зомби слабее? Я пробовал некра на ССФ - 4л зомби и 4л скелеты более чем достаточно для как минимум закрытия сюжетки.
P.S. Правда мне ближе к концу сюжетки (вроде 8 акт) выпал посох мощи святых, зомбаки в этом посохе стали заметно сильнее. Ну и во второй лабе взял +2 к камням саммонов, резистов хватало за глаза с желтых шмоток.
урежут еще судя по реддиту, к старту лиги узнаешь, у нас же нытиков много жалуются на его урон, как правда его уменьшение урона им поможет...
Автору конечно за проделанную работу большой +. Но ложечку дёгтя я от себя добавлю. полностью соглашусь с теми кто пишет про много англицких слов. читать, сравнивать,переходить по ссылкам и копировать ссылки чтоб перевести названия джевелов это конечно эпикгемор. здесь ру форум и хотелось бы видеть на руском языке билд. еще не понравилось что переходя по ссылке на трейд шмотки, то кидает на англ версию трейда. если бы я соображал в иностранном языке как и многие игроки, то они не заходили бы на ру форум. Согласен? Дружище. прими это не как предьяву, а как совет друзей. если выложил свой билд на ру форум, то скорее всего ты выложил его для того что бы поделиться им с русскими людьми, у кого проблемы с иностранными языками. а читая твои ответы не понимаю, зачем ты его выкладывал, если ты критику по ОФОРМЛЕНИЮ билда не воспринимаешь.
"
defitsit написал:
Автору конечно за проделанную работу большой +. Но ложечку дёгтя я от себя добавлю. полностью соглашусь с теми кто пишет про много англицких слов. читать, сравнивать,переходить по ссылкам и копировать ссылки чтоб перевести названия джевелов это конечно эпикгемор. здесь ру форум и хотелось бы видеть на руском языке билд. еще не понравилось что переходя по ссылке на трейд шмотки, то кидает на англ версию трейда. если бы я соображал в иностранном языке как и многие игроки, то они не заходили бы на ру форум. Согласен? Дружище. прими это не как предьяву, а как совет друзей. если выложил свой билд на ру форум, то скорее всего ты выложил его для того что бы поделиться им с русскими людьми, у кого проблемы с иностранными языками. а читая твои ответы не понимаю, зачем ты его выкладывал, если ты критику по ОФОРМЛЕНИЮ билда не воспринимаешь.


есть такие средние люди как я, например. я типо как бы знаю английский, но читать гайды на нем вникая в суть, не зная всех слов... в общем это трудновато.

но я не имею ввиду что гайд для таких как я =) нет, я имею ввиду что совсем не трудно по виду шмотки, либо по гугл переводчику, ну или на худой конец через пое вики переводить названия и искать их. не? трудно?

особенно учитывая что человек вам ничем не обязан от слова совсем, но тем не менее потратил время своё и сделал, причем с такими подробностями очень полезными(по крафту).

так что извинити, но гайд классный. а автору ОГРОМНЫЙ респект =)

p.s. то ли со мной чтото не так то ли что, но у меня не получается проходить им чтолибо на время ну типо когда надо бежать вперед.
и я планировал сделать билд чтобы зачищать скверну, а по итогу он у меня зачищает все кроме скверны xD посоветуй что-нибудь если не трудно, пожалуйста.
p.p.s. а да еще я искал более менее фейстанчащий билд, увидел как на этих собирают 7к хп, 5к ес(ну или наоборот), тоже хотел, но по итогу чуда не произошло. не, я не дурак я не думалчто за мои 5 вых я соберу топ, но у меня чет совсем плачевно
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
Последняя редакция: Lordnekrons. Время: 10 марта 2020 г., 9:30:46
Если автор мне ничем не обязан, тогда в принципе он тут на форуме никому и ничем не обязан. а в следствии этого тогда ЗАЧЕМ выкладывать на форум свой билд, если ты никому ничего не должен? потешить своё эго? сомневаюсь. тогда продолжаем следствие. Значит что, если ты выложил свой билд не для того чтоб потешить своё ЧСВ, значит ты выложил его для людей. поделиться. а написав в названии слово "от НОВИЧКА" значит еще и для того чтоб помочь новичкам. а тут ни о какой помощи новичкам речи нет.
"
defitsit написал:
Если автор мне ничем не обязан, тогда в принципе он тут на форуме никому и ничем не обязан. а в следствии этого тогда ЗАЧЕМ выкладывать на форум свой билд, если ты никому ничего не должен? потешить своё эго? сомневаюсь. тогда продолжаем следствие. Значит что, если ты выложил свой билд не для того чтоб потешить своё ЧСВ, значит ты выложил его для людей. поделиться. а написав в названии слово "от НОВИЧКА" значит еще и для того чтоб помочь новичкам. а тут ни о какой помощи новичкам речи нет.

От новичка,что он расжевал так досканально что даже тупенький разберется,тебе только стоит изучить,а не спрашивать не почитав нормально,ну а если и после прочтения не дошло,пое это не твое.
Эх, сочувствую автору. Так норм все расписал, а теперь F некру.

Увеличения и уменьшения получаемого отражённого урона (например, свойство секстанта или сила бога Югула) теперь также влияют на ваших приспешников.

Подношение духа
Постоянное и повторяющееся использование Подношения духа было слишком эффективным способом защиты и восполнения здоровья приспешников (и здоровья игрока с помощью Госпожи жертвоприношений). Теперь умение по-прежнему будет предоставлять значимую защиту для приспешников, но не будет существенно лучше, чем практически любое другое доступное средство.
Больше не дарует часть максимального здоровья приспешника в виде энергетического щита.
Теперь дарует +20% к сопротивлению хаосу на 1 уровне камня и +30% на 20 уровне камня.

Призыв трупного голема
Ваши трупные големы теперь наносят на 5% больше урона за каждого приспешника не-голема рядом с ними (было 8%), вплоть до 50% (было 80%).

Призыв священной реликвии
Здоровье приспешника теперь отображается в окне подсказки.
Теперь имеет время перезарядки кольца чар в 0,3 секунды (было 0,25).

Сотворение скелетов
Наносимый приспешниками урон на всех уровнях камня был уменьшен примерно на 40%. Это изменение не видно на камне, так как оно является частью самого приспешника и не повлияет на скелетов-магов или других не-базовых приспешников-скелетов, призванных Сотворением скелетов ваал.
Максимально возможное количество призванных скелетов на 20 уровне камня теперь равно 7 (было 8).

Голодное остервенение
Теперь даёт приспешникам усиленных умений 25% шанс даровать вам Голодное остервенение при нанесении удара на 1 уровне камня и 44% на 20 уровне камня (было 25% на всех уровнях камня).
Приспешники усиленных умений больше не наносят больше урона, пока на вас действует Голодное остервенение.

Некромант
Костяная преграда больше не даёт сопротивления стихиям за каждого приспешника. Повышение скорости восстановления здоровья и энергетического щита за каждого приспешника теперь составляет 2% (было 3%), вплоть до максимума в 20% (было 30%).
Повелитель тьмы теперь даёт вам и ближайшим союзникам +30% к сопротивлению всем стихиям (было 20%).

Свойства одноручного оружия "Плодовитый" теперь дают 50-66% увеличения наносимого вашими приспешниками урона (было 70-74%). Версия для двуручного оружия теперь даёт 85-94% увеличения наносимого вашими приспешниками урона (было 105-110%). Вы можете использовать божественную сферу на существующем оружии, если вы устали от того, насколько силён ваш билд на приспешников.

Барон: теперь даёт 10-20% увеличение максимума здоровья приспешников (было 20%), +1 к максимальному количеству зомби за каждые 500 силы (было 300) и 1,5-2% (было 2%) от урона, нанесённого вашими зомби, похищается вами в виде здоровья, если у вас есть минимум 1000 силы. Использование божественной сферы обновит существующие версии предмета до новых значений.
"
defitsit написал:
Если автор мне ничем не обязан, тогда в принципе он тут на форуме никому и ничем не обязан. а в следствии этого тогда ЗАЧЕМ выкладывать на форум свой билд, если ты никому ничего не должен? потешить своё эго? сомневаюсь. тогда продолжаем следствие. Значит что, если ты выложил свой билд не для того чтоб потешить своё ЧСВ, значит ты выложил его для людей. поделиться. а написав в названии слово "от НОВИЧКА" значит еще и для того чтоб помочь новичкам. а тут ни о какой помощи новичкам речи нет.

начал играть на саммонере с лиги метаморф. Как думаешь, сколько времени надо, что бы разобраться? если ты за это возьмешься. думаю не много.
Ранее играл на циклоне. Все, что там написано, это опыт с одной лиги :)
"
SuperVivi написал:
Эх, сочувствую автору. Так норм все расписал, а теперь F некру.

F никакого нету. Они не могут убить класс совсем. А вот как это будет играться, узнаем уже в живую по патчноутам ничего не могу сказать. Старт будет сложный с потерей 40% урона на скелетах, это то, что вижу уже сейчас. Поэтому уже написал в раздел левелинга, что играем через SRS, если скелеты будут иметь 0 урона.

p.s. Если GGG считают, что некры были слишком сильны. То с таким же успехом можно понерфить любой билд циклонера/даблстрайк или им подобных скиллов на базе слеера/чемпиона. Потому что из сильных билдов остались сейчас только они
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 11 марта 2020 г., 0:08:57
"
defitsit написал:
Автору конечно за проделанную работу большой +. Но ложечку дёгтя я от себя добавлю. полностью соглашусь с теми кто пишет про много англицких слов. читать, сравнивать,переходить по ссылкам и копировать ссылки чтоб перевести названия джевелов это конечно эпикгемор. здесь ру форум и хотелось бы видеть на руском языке билд. еще не понравилось что переходя по ссылке на трейд шмотки, то кидает на англ версию трейда. если бы я соображал в иностранном языке как и многие игроки, то они не заходили бы на ру форум. Согласен? Дружище. прими это не как предьяву, а как совет друзей. если выложил свой билд на ру форум, то скорее всего ты выложил его для того что бы поделиться им с русскими людьми, у кого проблемы с иностранными языками. а читая твои ответы не понимаю, зачем ты его выкладывал, если ты критику по ОФОРМЛЕНИЮ билда не воспринимаешь.

Не играю на русском языке. Если даш названия вещей на русском, добавлю ссылки на русском языке на трейд и их названия
p.s. Не совсем понимаю зачем тебе названия вещей на русском. Ты идешь по ссылке покупаешь то что надо одеваешь и радуешься жизни. В игре оно у тебя будет на русском. Ты же сникерс в магазине не просишь перевести тебе на русский язык? Или не покупаешь его, потому что не знаешь перевода этой шоколадки на русский язык?
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 11 марта 2020 г., 0:24:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация