Тизеры Path of Exile: Делириум

почему все называют людей, который делают 40 очивок задротами? я не понимаю реально, делаю 40 за 2 недели пуша в среднем. что сложного в каче 100 лвл например когда есть бричи чаюлы или на худой конец уула? 600 глубина в шахте? бегаешь ротки нико и за пару дней особо не напрягаясь берёшь эту глубину. 1500 босов, это же не 1.500 карт, берёшь карты где по 2-3 боса и бегаешь их, плюс дабл босов скидывать не надо. Нет ничего особенного в 40 очивках. Так что хватит говорить, что 40 очивок берут только задроты ! :)
Они на последнем скрине заспойлерили награды лиги? Или мне кажется?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Teoronim написал:
Они на последнем скрине заспойлерили награды лиги? Или мне кажется?

Портала нет)
"
CrazyShotBoy написал:
"
Они на последнем скрине заспойлерили награды лиги? Или мне кажется?

Портала нет)

Ну, его может и не быть. Капюшон, эффект оружия, заплечное - вариант, вполне.

Кто-нибудь дозвонитесь диспетчеру, пусть вызовут специалиста по МТХ для консультации.
"
John_Watson написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
Они на последнем скрине заспойлерили награды лиги? Или мне кажется?

Портала нет)

Ну, его может и не быть. Капюшон, эффект оружия, заплечное - вариант, вполне.

Кто-нибудь дозвонитесь диспетчеру, пусть вызовут специалиста по МТХ для консультации.


Капюшон от саппорт пака девки-птицы, заплечного там нет. Эффект персонажа из новой коробки полярность белый.
Эффект оружия из того же пака орлиного гнезда, Хотя фиг знает, выглядит похоже, но что-то смущает, может и не он
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 3 марта 2020 г., 16:23:36
"
Tyler_D написал:
почему все называют людей, который делают 40 очивок задротами? я не понимаю реально


может быть поэтому?
"
Tyler_D написал:
делаю 40 за 2 недели пуша в среднем.


не все могут/хотят бегать в режиме 24/7. оно конечно можно и в режиме "пару часов вечером" успеть за 3 месяца, но уже через месяца полтора все это в принципе надоедает и на ачивки кладешь.
за всех не скажу, я про себя. у меня там кажется даже рецепты торговца не сделаны :) т.к. между 25-35 смысла нет
"
rAZOOrEXXX написал:


"
Antey007 написал:


Зря в России отменили карательную психиатрию )))



Согласен, у тебя в профиле есть персонажи МУЛЫ ахахаха просто в голосину. На сколько ты нищий что себе вкладку не можешь купить.

В 2020 году блин, делать персов в которых хранятся уники! Просто кабздец

Просто позор (=


Я играю раз в в три месяца, дятел ))) Вкладок у меня достаточно для такого темпа игры. Не хочу их забивать трешаниной.
Последняя редакция: Antey007. Время: 3 марта 2020 г., 18:18:49
"
AHDPE9IH написал:
"
Ronin_Ru87 написал:
"
AHDPE9IH написал:

тоже орнул... на что я бомжара. ну играя с Гаренки уже потихоньку накопил себе вкладок под хлам.Ну что-бы делать персов под хлам не это жи такой гемор.У него походу по дефолту 4 вкладки шоли)...

Да ладно вам. Чел за 4 года 90 лвл не взял видать играет сильно редко. И может у него позиция - ни копейки на игры.

У меня тоже такая позиция.выработалась сама собой когда отыграв ты просто удаляешь клиент с игрой навсегда а бабло вкидывал.
ну тут если верить твоим словам 4 года это 1460 дней,даже если по рублю откладывать каждый день выйдет полтора рубля. уж можно купить что-то для комфортной игры а не перезаходить каждый раз после мапки что-бы сложить хлам. это время и не мало если его всё сложить во едино.


Не, ну в мире много разных даунов. Кто-то играет в автоматы, кто-то покупает внешки в играх ))) Я что могу с этим поделать ?) Базово я сундук расширил, а всякий хлам для пророчек типа 5 к 1 унику и т.д. на хера хранить в сундуке ??? Особенно, когда играешь пару недель в год.
Последняя редакция: Antey007. Время: 3 марта 2020 г., 18:15:22
Гадальная карта "Обманщик".

Раскройте спойлер, ошибку допустили.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
06lom написал:

10 секунд в гугле и уже знаешь. удобно, правда? до чего техника дошла


собстна это мне и так известно. дроп карточек уг. лутаю ток что само упадет, а спецом гнобить 50+ мап под фул модами на кванту такое себе занятие. блевать тянет после 5-7 забега... дроп насток рандомный что и за 50 забегов может 2-3 карточки упасть... а у кого-то уже за 10 карт 2 набора...
я отношусь как раз к первым...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация