Тизеры Path of Exile: Делириум

"
Wasfill написал:

Вполне)
Ей можно будет ещё лиговый самоцвет туда воткнуть, а уже в новое гнездо - уник. Только перебрать всё таки придётся чуток. Может, кто ради интереса и соберёт ^_^
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Хочу новый класс Алхимик.
Хочу новые подвижные скилы, а то из нормальных ток фликер и вихрь. Оба уже надоели.
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

Мое личное мнение эта игра вообще не про игру, а про создание билдов. Главное здесь это не пройти контент, а придумать свой билд и проверить его на контенте.
"
KirowGod1337 написал:
Мне уже нравится масштаб! GGG придумали отличное продолжение развития древа!

Величайшая сила рола самоцветов открывается только сущностям вроде меня!

Я мили бог хц Кироу... Заявляю! Только у меня будут лучшие самоцветы! Они будут под стать моей неисчерпаемой силе и популярности на просторах PoE, а вы...

Просто смотрите, как я буду языком, словно вишенкой играть с топ самоцветами за 50 экзов дразня вас, восседая на своем небесном экзальтовом троне.

Скрытый текст



настоящему богу не нужны самоцветы, оружие или броня. ты позер, великий Кудуку тебя покарает, и даже это будет больше, чем ты заслуживаешь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 27 февр. 2020 г., 5:09:50
"
trinix52 написал:
Х
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

Ты ведь в курсе что стоимость предметов определяют сами игроки? Если ты хочешь чего-то статичного, ищи сессионные игры, где "мировые" боссы с локом по времени.
"
trinix52 написал:
Хочу новый класс Алхимик.
Хочу новые подвижные скилы, а то из нормальных ток фликер и вихрь. Оба уже надоели.
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

Мое личное мнение эта игра вообще не про игру, а про создание билдов. Главное здесь это не пройти контент, а придумать свой билд и проверить его на контенте.


Я когда-то так же думал... Только вот я придумал "свой билд", потом увидел 1000 таких же, понимаешь, к чему я веду?
Что действительно нужно, так это ребаланс большинства уников в юзабеные, а не "уники для левелинга" или "алхимковые". Очень много уникальных предметов не то, что не могут конкурировать с др униками своей серии, они даже хуже рарок с 3-4 свойствами. ГГГ понимают это, и пытаются бороться (как с альд дихом, дарскорном, вольтаксиком), но пока это не меняет картину в целом. На слоты сапогов и белтов вообще порой невозможно найти уник, тупо сапоги(белты) с мс резами и хп решают.
"
trinix52 написал:
Х
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

на кой ты собрал билд за 200 вых? практически все мои билды стоят порядка 20-30вых, и спокойно все закрывают. да, их можно сделать и за 200, но столько фармить у меня желания нету. если у тебя есть - вперед. но бомбить, что ты убиваешь сириуса в билде за 200, а кто-то за 20 - глупо
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 27 февр. 2020 г., 6:29:53
Эм... Собственное дерево. Все предыдущие билды летят к черту.
По поводу открытия пассивок, логично, что потребуют вложения очков.
Но в целом, напихать самоцветы на здоровье+скорость+урон и в бой. Теперь ХП разгонится до уровня ЕС.

P.S. Лично я пока плохо представляю вариативность развития. Топ самоцвет - всегда топ.
А вот новый, своего рода класс Монаха на ловкость (без оружия) - это интересно. Не получится ли так, что даже мордобои 1000 будут отдыхать. Каждые 10 ловкости до +20 физ.урона.
Последняя редакция: valeryg2009. Время: 27 февр. 2020 г., 6:50:33
"
toglory написал:
"
trinix52 написал:
Х
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

Ты ведь в курсе что стоимость предметов определяют сами игроки? Если ты хочешь чего-то статичного, ищи сессионные игры, где "мировые" боссы с локом по времени.

Ну да, изменяющийся дроп рейт или статы на вещах - тоже зависят от игроков. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Aniqul написал:
"
trinix52 написал:
Хочу новый класс Алхимик.
Хочу новые подвижные скилы, а то из нормальных ток фликер и вихрь. Оба уже надоели.
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

Мое личное мнение эта игра вообще не про игру, а про создание билдов. Главное здесь это не пройти контент, а придумать свой билд и проверить его на контенте.


Я когда-то так же думал... Только вот я придумал "свой билд", потом увидел 1000 таких же, понимаешь, к чему я веду?
Что действительно нужно, так это ребаланс большинства уников в юзабеные, а не "уники для левелинга" или "алхимковые". Очень много уникальных предметов не то, что не могут конкурировать с др униками своей серии, они даже хуже рарок с 3-4 свойствами. ГГГ понимают это, и пытаются бороться (как с альд дихом, дарскорном, вольтаксиком), но пока это не меняет картину в целом. На слоты сапогов и белтов вообще порой невозможно найти уник, тупо сапоги(белты) с мс резами и хп решают.


Ну типа полностью в уники одеваться тоже бред, нафига тогда нужны будут желтые шмотки? тупо трешлут как серые\синие?
"
Quickwitted написал:
"
FranzSchmidt написал:

Омг, какой же ты идиот, не надоело писать свою чепуху? Ты никому не интересен, и даже не смешон, ты просто бесполезный даун, 25 ачив лол, зачем ты что-то высираешь тут?

П.с.
Парни, как сделать так, чтобы не читать писанину этого умственно отсталого?


твои ачивы означают лишь то, что ты их купил, софтярко xD
боги игры не просто не гонятся за ачивами, они их игнорят, соответственно больше 20-25 ачив у нормального человека обычно не бывает(это те ачивы, которые делаются сами)

Открою тебе тайну, больше 25 делается ЭЛЕМЕНТАРНО. У меня ВСЕ мои 37 сделаны просто игрой
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 27 февр. 2020 г., 7:49:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация