Тизеры Path of Exile: Делириум

"
Alonly_stalker написал:

Ну типа полностью в уники одеваться тоже бред, нафига тогда нужны будут желтые шмотки? тупо трешлут как серые\синие?


Собстна, по большей части(точнее почти весь) желтяк и есть трэш на переменки и алхимки... 2-3% (5% с натягом) более или менее стоящие вещи(в основном бижа) все остальное хлам за исключением баз предметов 83+ левла. читобы прям топовая шмотка просто так с пола - эт прям ну не знаю, надо шоб звезды сошлись и парад планет приключился. Приходится докрафчивать или с нуля крафтить шмотки. ну или тупа купить чтуку которую кому то свезло словить...
тема расширения дерева канечн интересна... но где брать есчо ачков пассивок их таки не так много как хотелось бы... или тупа пренебречь основным деревом в пользу расширений??? Огласите весь список пжалста. тогда и будем думать...
"
deadhummer написал:
"
Alonly_stalker написал:

Ну типа полностью в уники одеваться тоже бред, нафига тогда нужны будут желтые шмотки? тупо трешлут как серые\синие?


Собстна, по большей части(точнее почти весь) желтяк и есть трэш на переменки и алхимки... 2-3% (5% с натягом) более или менее стоящие вещи(в основном бижа) все остальное хлам за исключением баз предметов 83+ левла. читобы прям топовая шмотка просто так с пола - эт прям ну не знаю, надо шоб звезды сошлись и парад планет приключился. Приходится докрафчивать или с нуля крафтить шмотки. ну или тупа купить чтуку которую кому то свезло словить...

Ну, логично. Огромная часть игры и заключается в крафте. Вон, видел сколько валюты разной есть?
"
deadhummer написал:
тема расширения дерева канечн интересна... но где брать есчо ачков пассивок их таки не так много как хотелось бы... или тупа пренебречь основным деревом в пользу расширений??? Огласите весь список пжалста. тогда и будем думать...

Так не факт, что это фича полезна ВСЕМ билдам. Плюс можно просто ставить джевел на кейстоун, брать этот самый кейстоун и всё
"
DarkDanik написал:
"
deadhummer написал:
тема расширения дерева канечн интересна... но где брать есчо ачков пассивок их таки не так много как хотелось бы... или тупа пренебречь основным деревом в пользу расширений??? Огласите весь список пжалста. тогда и будем думать...

Так не факт, что это фича полезна ВСЕМ билдам. Плюс можно просто ставить джевел на кейстоун, брать этот самый кейстоун и всё

По минимуму уйдёт 4 поинта на это дело, ощутимо.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
DarkDanik написал:
"
deadhummer написал:
тема расширения дерева канечн интересна... но где брать есчо ачков пассивок их таки не так много как хотелось бы... или тупа пренебречь основным деревом в пользу расширений??? Огласите весь список пжалста. тогда и будем думать...

Так не факт, что это фича полезна ВСЕМ билдам. Плюс можно просто ставить джевел на кейстоун, брать этот самый кейстоун и всё

По минимуму уйдёт 4 поинта на это дело, ощутимо.

Ну, а как некоторые тратили 4+ очка на поинт бланк?
"
Alonly_stalker написал:
"
Aniqul написал:
"
trinix52 написал:
Хочу новый класс Алхимик.
Хочу новые подвижные скилы, а то из нормальных ток фликер и вихрь. Оба уже надоели.
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

Мое личное мнение эта игра вообще не про игру, а про создание билдов. Главное здесь это не пройти контент, а придумать свой билд и проверить его на контенте.


Я когда-то так же думал... Только вот я придумал "свой билд", потом увидел 1000 таких же, понимаешь, к чему я веду?
Что действительно нужно, так это ребаланс большинства уников в юзабеные, а не "уники для левелинга" или "алхимковые". Очень много уникальных предметов не то, что не могут конкурировать с др униками своей серии, они даже хуже рарок с 3-4 свойствами. ГГГ понимают это, и пытаются бороться (как с альд дихом, дарскорном, вольтаксиком), но пока это не меняет картину в целом. На слоты сапогов и белтов вообще порой невозможно найти уник, тупо сапоги(белты) с мс резами и хп решают.


Ну типа полностью в уники одеваться тоже бред, нафига тогда нужны будут желтые шмотки? тупо трешлут как серые\синие?

а они и не нужны. и во всех дьяблоидах это именно трешлут как серые/синие. но именно в пое вы привыкли, что рарки это гуд потому, что сетов или мификов каких здесь нету, а уники в 95% мусор, остальные 5% работает только одна строчка
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Alonly_stalker написал:


Ну типа полностью в уники одеваться тоже бред, нафига тогда нужны будут желтые шмотки? тупо трешлут как серые\синие?

а они и не нужны. и во всех дьяблоидах это именно трешлут как серые/синие. но именно в пое вы привыкли, что рарки это гуд потому, что сетов или мификов каких здесь нету, а уники в 95% мусор, остальные 5% работает только одна строчка

А вот тут ты ошибаешься. В диабло не играл и хз, что там. Но в ПоЕ крафт - это приличная часть игры. Особенно сейчас, когда есть фоссилы+эссенции+влияния и т.д. И судя по последним действиям ГГГ, они этого и хотят, чтобы не уники были тем, во что все одеты, а рарки
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 27 февр. 2020 г., 8:44:04
"
DarkDanik написал:
"
06lom написал:
"
Alonly_stalker написал:


Ну типа полностью в уники одеваться тоже бред, нафига тогда нужны будут желтые шмотки? тупо трешлут как серые\синие?

а они и не нужны. и во всех дьяблоидах это именно трешлут как серые/синие. но именно в пое вы привыкли, что рарки это гуд потому, что сетов или мификов каких здесь нету, а уники в 95% мусор, остальные 5% работает только одна строчка

А вот тут ты ошибаешься. В диабло не играл и хз, что там. Но в ПоЕ крафт - это приличная часть игры. Особенно сейчас, когда есть фоссилы+эссенции+влияния и т.д.

крафт это крафт, лут это лут. во первых. во вторых, то, что мы имеем в пое это не крафт а хрень. хоть как-то работают только фоссилы и новые екзы. ну может еще ессенции и то, только потому, что их никому не продашь а к концу лиги их в стеше уже столько, что может и что-то хорошее выйдет. хорошее, а не отличное. хаосами ты много крафтишь? а алхимками? это галимый дроч, где ты спамишь миллион валюты, чтоб получить на выходе шмотку, которая в маркете стоит 10 хаосов. рандом, а не крафт. в других играх крафтовые это отдельный вид шмота. и если б в пое можно было понять, скрафчена шмотка или поднята с пола, ты б сильно удивился, сколько юзабельных дропнутых люди продают.
а ггг хотят, чтоб все в рарках ходили не "особенно сейчас" а всегда.

конечно, все сказанное не работает для ссф. там все средства хороши. вот только пое это игра не про ссф
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 27 февр. 2020 г., 8:56:34
"

Ну да, изменяющийся дроп рейт или статы на вещах - тоже зависят от игроков. :D

Естественно, основной ориентир задают разрабы, но итоговая цена зависит от игроков. Тот же Коспри, который в одной лиге стоит 10с, в другой несколько экзов.
Если ты хочешь лимитирования цен, то также нужно лимитировать и доступ к добыче, как например, джевелы за лабу. Но и в этом случае всё будет зависеть от игроков и мейнстрим билдов.
"
06lom написал:
хаосами ты много крафтишь? а алхимками? это галимый дроч, где ты спамишь миллион валюты, чтоб получить на выходе шмотку, которая в маркете стоит 10 хаосов. рандом, а не крафт. в других играх крафтовые это отдельный вид шмота. и если б в пое можно было понять, скрафчена шмотка или поднята с пола, ты б сильно удивился, сколько юзабельных дропнутых люди продают.
а ггг хотят, чтоб все в рарках ходили не "особенно сейчас" а всегда.

конечно, все сказанное не работает для ссф. там все средства хороши. вот только пое это игра не про ссф

Ты сам себе противоречишь. Начало игры балансится вокруг ссф, ендгейм уже через трейд. Если ты хочешь чтобы с пола тебе падали хорошие шмотки, то трейд придётся полностью отключить.
Крафт достаточно гибок и вариативен, или ты хочешь не вкладывая получать топ шмотки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация