Тизеры Path of Exile: Делириум

"
toglory написал:

Ты сам себе противоречишь. Начало игры балансится вокруг ссф, ендгейм уже через трейд. Если ты хочешь чтобы с пола тебе падали хорошие шмотки, то трейд придётся полностью отключить.
Крафт достаточно гибок и вариативен, или ты хочешь не вкладывая получать топ шмотки?

какое начало игры? до 70лвла, когда хоть вообще без шмота бегай, побоку? я однажды до карт пробежал с вандом, который выбил на 25 лвле. потому что пофигу вообще, чем ты там дамажишь, сюжетка сделана так, чтоб ее прошел любой.
по крафту - я хочу знать что я получу. меня абсолютно не устраивает полный рандом в крафте. опять таки, в большинстве игр у тебя есть рецепт, есть четкая конечная цель, есть количество ресурсов для этой цели. и собирая их ты понимаешь, что когда закончишь сбор у тебя точно будет вот этот мечь, который бьет огнем. а не 50 мечей, ни один из которых тебе не подходит. поэтому, хоть меня и тошнит от крафта в пое, фоссилы я все же иногда использую. ну или когда другого выхода уже нет. когда нужна именно вот такая вот шмотка чтоб заткнуть 30 фаер реза, 10 колд реза, 50 ловкости и 5 силы. а в маркете таких нету. бывало такое? и вот почему мне так понравились новые екзы на фоне всего того, что существует. у тебя, образно, есть 4 варианта на суффикс, 4 на префикс. все, что тебе нужно это оставить нужный слот открытым и получить 25% шанс на желаемое. сравнительно с ессенциями или тем более хаосами это чуть ли не гарантированый шанс на хороший ролл. а хаосами и экзами сами крафтите. у меня был как-то хороший амуль, который подходил под мой билд. и много валюты. думаю - а ну ка, попытаю удачу. знаешь, что я получил? +1 к енергетическому щиту. потому, каждый раз когда у меня появляется желание что-то "покрафтить" я открываю свой профиль, смотрю на этот амуль и желание сразу отступает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
sertmon30 написал:
"
KirowGod1337 написал:

блабла

Ты в курсе что большинство (моё предположение основанное сугубо на собственном опыте) даже не читает что ты пишешь (прост галочку ставит - "корова дурачок отметился"?
А ты стараешься, придумываешь, форматируешь.

Скрытый текст
и спойлеры твои никто не открывает



Как по мне, то лучше уже этот чел со своими приколами, чем д@yны с просьбами о "аукционе, петах лутособирателях и т.п.". Его хоть плюс минус читать интересно. И это конечно же интереснее читать, чем вечно ноющих бреинлесс игроков, которые никогда не напишут о чем то, не применяя свое нытье.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 27 февр. 2020 г., 11:26:42
"
Tik999 написал:


Как по мне, то лучше уже этот чел со своими приколами, чем д@yны с просьбами о "аукционе, петах лутособирателях и т.п.". Его хоть плюс минус читать интересно. И это конечно же интереснее читать, чем вечно ноющих бреинлесс игроков, которые никогда не напишут о чем то, не применяя свое нытье.


Не, ну об валютосборщике ет зря... вот прям бы зашел отлично. скоро мышь умрет от миллиардов кликов по оной...

Ну а с джевами не все понятно, все зависит от размера самоцвета...(голоса будут стоить 5-10 экзов...) и таки да в видосе цветным по черному нарисовано как вкладываются очки пассив... нужно больше очков пассив...
Последняя редакция: deadhummer. Время: 27 февр. 2020 г., 12:08:54
"
06lom написал:

крафт это крафт, лут это лут. во первых. во вторых, то, что мы имеем в пое это не крафт а хрень. хоть как-то работают только фоссилы и новые екзы. ну может еще ессенции и то, только потому, что их никому не продашь а к концу лиги их в стеше уже столько, что может и что-то хорошее выйдет. хорошее, а не отличное. хаосами ты много крафтишь? а алхимками? это галимый дроч, где ты спамишь миллион валюты, чтоб получить на выходе шмотку, которая в маркете стоит 10 хаосов. рандом, а не крафт. в других играх крафтовые это отдельный вид шмота. и если б в пое можно было понять, скрафчена шмотка или поднята с пола, ты б сильно удивился, сколько юзабельных дропнутых люди продают.
а ггг хотят, чтоб все в рарках ходили не "особенно сейчас" а всегда.

конечно, все сказанное не работает для ссф. там все средства хороши. вот только пое это игра не про ссф


да да чувак ты абсолютно прав, давайте добавим сеты уников, сферы нафиг т.к. крафт не нужен, оставим одну как валюту, прировняем все кроме уников к трешлуту и назовем игру дьябла, тогда ты будешь счастлив?
Я бы не отказался от сетов, хоть каких-нибудь)
"
renuar4ik написал:
Я бы не отказался от сетов, хоть каких-нибудь)

помоему они тут нафиг не нужны, игра не про это, само ядро игры построено на рандоме, рандомный лут рандомные моды рандомные статы, рандомный крафт,даже уники здесь это не более лучшие шмотки а всего лишь шмотки с уникальными модами, сеты убивают рандом и убивают саму основу игры, это будет уже не пое.
Ну не знаю. Мне волсен пока по кайфу. Жду делириум )))
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
toglory написал:
"
trinix52 написал:
Х
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

Ты ведь в курсе что стоимость предметов определяют сами игроки? Если ты хочешь чего-то статичного, ищи сессионные игры, где "мировые" боссы с локом по времени.

Здесь вы заблуждаетесь! Стоимость определяют не игроки, а редкость выпадения предмета.
"
trinix52 написал:
"
toglory написал:

Ты ведь в курсе что стоимость предметов определяют сами игроки? Если ты хочешь чего-то статичного, ищи сессионные игры, где "мировые" боссы с локом по времени.

Здесь вы заблуждаетесь! Стоимость определяют не игроки, а редкость выпадения предмета.

Улыбнуло =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 27 февр. 2020 г., 14:21:28
"
06lom написал:
"
trinix52 написал:
Х
Ребаланс стоимости билдов. Чтобы одинаково закрывающие контет билды стоили +/- одинаково. А не как сейчас я собрался за ~ 200 вых, а челики с пола оделись и им играется даже легче чем мне.
Сразу скажу не хера мне тыкать я играю исключительно своими билдами и использую скилы исключительно которые мне интересны, а не теми которыми легче играть.

на кой ты собрал билд за 200 вых? практически все мои билды стоят порядка 20-30вых, и спокойно все закрывают. да, их можно сделать и за 200, но столько фармить у меня желания нету. если у тебя есть - вперед. но бомбить, что ты убиваешь сириуса в билде за 200, а кто-то за 20 - глупо

Меня не бомбит.
Собрал потому что это интересно и могу. Я не хочу собирать твои билды. Для меня самое интересное в пое это не закрыть контент, а придумать билд который это сможет. Я вот придумал билд который использует многие фишки из новой лиги но вот собрать не смог, пока копил просто лига уже надоела, а если бы цены были адекватные я собрал за то же время несколько билдов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация