Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

"
SoulcastX написал:


А если еще и на стд интересует, могу там даже дешевле в 4 раза среднерыночной тебе слить, 12к штук.


Давай заберу на 5 экзов т16 карты. Сколько штук отдашь, и пофиг какие.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
MonaHuna написал:
Короче решил не писать прям стену, всё равно будет манифест и может что изменится.


Что-то подсказывает, что манифест будет выглядеть примерно так "Мы знаем, что 90% игроков не довольны этим решением, но мы просто обязаны поступить именно так" и дальше полотно воды :)
Не одобряю твое сообщение, если что, на всякий. Но текущий Атлас тем и хорош, что избавляет игрока хотя бы частично от постоянного альттаба на трейд карт. Если у вас много карт, то вы в игре ЖИВЕТЕ, держу в курсе. Как вариант: не собирайте карты или отдайте все просто так своим друзьям, которые играют мало.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Не одобряю твое сообщение, если что, на всякий. Но текущий Атлас тем и хорош, что избавляет игрока хотя бы частично от постоянного альттаба на трейд карт. Если у вас много карт, то вы в игре ЖИВЕТЕ, держу в курсе. Как вариант: не собирайте карты или отдайте все просто так своим друзьям, которые играют мало.


Два эстуса этому Экзайлу.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
John_Watson написал:
"
Berserk_AMG написал:
К чему спор по поводу излишка карт? У вас весь Атлас теперь красный — их и должно быть в разы больше. Поддерживаю тех, кто ноет где-то там на английском форуме — в игру надо играть, а не сидеть на трейде и искать нужную карту как идиот. Если у вас слишком много высокоуровневых карт, то раздавайте их или продавайте дешевле рыночной цены и делайте людей счастливыми. В чем проблема?

Проблема в том, что поломали экономику мамкиным трейдерам и латентным жидам. К парням из лиги в лигу ручеек с кокосами тек. Для одних это всего лишь придаток к основному заработку. Пусть маленький, но стабильный, а потому приятный. А теперь он пересыхает в разы быстрей. Парням по большому счету-то плевать, но легкое недовольство присутствует. А для ограниченной (в обоих смыслах) группы лиц, продажа карт основным источником прибыли была. Зарево от их седалищ добрую часть форума освещает.
И лишь тем, кто не фармит пачки экзов на билд своей мечты, продавая все что плохо лежит, а делает это другими способами (или вообще не делает) наплевать поедет он на стандарт с тридцатью т16 или с пятьюстами тридцатью.
"
MonaHuna написал:
Скрытый текст
"
Фласка бомбезная, даёт 50% мор пойзон дпса фром критс. Но у тебя 20% критшанс ало) в итоге ты делаешь на 30% меньше урона с хитов = более слабые пойзоны, зато 1 из пойзонов был критовый с +50% мор, о да.
Спасибо за лысого. Заставили улыбнуться.

заработок на продаже карт))))
"
John_Watson написал:
А для ограниченной (в обоих смыслах) группы лиц, продажа карт основным источником прибыли была. Зарево от их седалищ добрую часть форума освещает.
И лишь тем, кто не фармит пачки экзов на билд своей мечты, продавая все что плохо лежит, а делает это другими способами (или вообще не делает) наплевать поедет он на стандарт с тридцатью т16 или с пятьюстами тридцатью.

Я вот не понимаю лиц тех кто говорит что текущий дроп карт "НАРМАЛЬНА НИ РЕЖТИ", когда цена на те же т16 карты из-за дикого переизбытка их на торге приближена к нулю. Когда на прошлой Элдер т16-е стоили +-15х. Тоесть сами же себе сук рубят на котором можно +- зарабатывать если не алх+гоу бегать.
Да и это нытье, не попробовав как оно вообще будет, гадания на кофейной гуще.
"
besttroll написал:

заработок на продаже карт))))

Ну для большинства крабулек заработок на продаже т16 картах был таки. БЕгая так или иначе т14-15 карты падали т16 и элдер карты.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 2 марта 2020 г., 16:33:53
"
SoulcastX написал:
"
John_Watson написал:
А для ограниченной (в обоих смыслах) группы лиц, продажа карт основным источником прибыли была. Зарево от их седалищ добрую часть форума освещает.
И лишь тем, кто не фармит пачки экзов на билд своей мечты, продавая все что плохо лежит, а делает это другими способами (или вообще не делает) наплевать поедет он на стандарт с тридцатью т16 или с пятьюстами тридцатью.

Я вот не понимаю лиц тех кто говорит что текущий дроп карт "НАРМАЛЬНА НИ РЕЖТИ", когда цена на те же т16 карты из-за дикого переизбытка их на торге приближена к нулю. Когда на прошлой Элдер т16-е стоили +-15х. Тоесть сами же себе сук рубят на котором можно +- зарабатывать если не алх+гоу бегать.
Да и это нытье, не попробовав как оно вообще будет, гадания на кофейной гуще.
"
besttroll написал:

заработок на продаже карт))))

Ну для большинства крабулек заработок на продаже т16 картах был таки. БЕгая так или иначе т14-15 карты падали т16 и элдер карты.

вот только ты не учитываешь, что раньше т16 были 1 из 16 тиров, при чем самый высший. а еще там были карты гвардов. сейчас ситуация изменилась. у тех, кто играет в игру, а не заходит раз в неделю на час своими мтх в городе посверкать, будет апнутый атлас. и треть карт будет т16. а, соответственно, они никогда не будут стоит 15х, потому что у всех их будет до жопы. потому что если ты не идешь на т16, ты идешь на т15, где падает т16. или на т14 где...ну ты понял. так что забудьте о таких ценах, их больше не будет никогда. хоть ты в 5 раз дроп карт порежь. а если порезать дроп только 16, то это приведет к тому, что ты не сможешь нормально спавнить влияние на проапаном атласе. и цена у карт будет только в первый месяц, когда атлас еще не у всех открыт.
ну и торговля картами это вообще отдельный разговор. людям, которые пытаются продать карты не паками по 100+ я выражаю свою глубочайшие соболезнования.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
MonaHuna написал:


Ясненько. смотришь на диписы пойзона, которые стакаются онли ща счет дюрейшона, и при этом носишь фласку с минимальным роллом. И сколько в итоге один пойзон длится у тебя? секунд 20? А файт сколько длится? секунд 10 мб. Ну зато на поенинзя же у всех эта фласка ясно) бегай так дальше тебя не спасти)))))))))))))))

Главное что ты высрал завуалировано что обладатели 37+ ачив тупые. Это уже указало насколько же ты не умеешь вообще ничего))
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"

Ну а насколько же тупым тогда надо быть, что бы в твоём билде через пойзон юзать эту фласку?

Фласка бомбезная, даёт 50% мор пойзон дпса фром критс. Но у тебя 20% критшанс ало) в итоге ты делаешь на 30% меньше урона с хитов = более слабые пойзоны, зато 1 из пойзонов был критовый с +50% мор, о да.

Урон от яда зависит от базового урона от удара, не от конечного. Иными словами урон от яда не зависит от модификаторов влияющих на урон ударами, ибо подобные модификаторы не меняют сам базовый урон. Базовый урон меняется только модификаторами на базовый урон, то бишь флат прибавки, added as, конверты.

В случае с Совершенной агонией поизон билд почти ничего не теряет, ибо он основан на нанесении постепенного урона а не на уроне от ударов. Я забыл уточнить что Совершенная агония работает лишь с добавочным критмульти, а не с базовым. Т.е при 200% критмульти в расчёт пойдут не эти 200, а лишь 50, ибо 150 базы не учитывается

На счёт 20 секундного яда ты погорячился, даже под флаской коралито у него 4 сек дуры. Вспомни про такой мод как "Наложенный вами яд наносит урон на X% быстрее" который снижает длительность яда.

А я думал что человек рекламирующий свой поизон билд должен это знать.

В следующий раз когда будешь закатывать истерику подумай дважды.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 3 марта 2020 г., 0:34:40
"
Главное что ты высрал завуалировано что обладатели 37+ ачив тупые. Это уже указало насколько же ты не умеешь вообще ничего))

Вот у тебя бомбит-то... Ты уже забыл, что сам начал это ачивкомерство? Вот кусок твоего сообщения, адресованного MonaHuna:
"
Опять человек, который (судя по ачивка) играл в лигу 10-15 часов рассуждает за здравомыслие изменений.

Он тебе ответил в соответствующем ключе. Что тебя так раздражает/удивляет, я не могу понять.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация