Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

А что было сложного 1 раз заспавнить на т16 и просто открывать порталы на белые карты пока не вылезет цитадель к пакемону?
Спс за казуал, we will be best friends beast(c)Govnar.
Перандуса то с Машинариумом Т16 завезут или нет?)
Где информация по Перандусу и Машинариуму тут? Карты из сторонних источников так и будут падать белыми, когда весь Атлас красный?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну такое, бегать 40 мап что бы убить сируса ...
Я на убера то не ходил особо из-за необходимости пробегать 16 карт т16, а тут их 40 нужно бегать будет ...
Да и с заданий пробуждения убрали доп уровень выпадающих карт. У меня заданий мастеров жопой жуй и так, а вот т16 маловато, чисто в притирку, теперь снова надо будет тратить на мапки по 10 - 20 минут что бы почистить, потачить и проверить на рефлекты перед забегом + придётся постоянно брать скарабеев и фрагменты ваал что бы не вылетить с т16 ...
Надеюсь убийст сируса сделают 30-40 на 8 уровне пробуждения, ибо теперь сделать 75 анриал
ничего не понятно, но очень интересно
Что за 75 доп.заданий пробуждения?
шизойд
Вот бы т16 другие были а то эти уже надоели.
Отличные изменения!

Начало прошлой лиги было несколько хаотическим именно из-за отсутствия такого индикатора и огромной составляющей рандома.

Надеюсь и абуз с твинком прикроют, при таком то упрощении спавна завоевателей
Я не понимаю почему карты находящиеся в области влияния гарда не содержат соответствующих мобов влияния? Почему только на трёх картах из всех..

"
Преимущество данного подхода в том, что вероятность попасть в долгую череду карт без влияния становится гораздо ниже,

Да уж, дважды словить баг на отсутствие спавна гарда на протяжении 100+ карт было хреново, так что что-то фармить отбило всякое желание. И непонятно было что черт возьми происходит вообще..
Так что обновление очень даже нужное.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 1 марта 2020 г., 18:10:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация