Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

Сомнительный какой-то реворк.
С одной стороны закономерность открытия гварда это хорошо, но с другой стороны резать дроп т16 карт, как-то не очень. Я понимаю что их много, но среди 50+ т16 мало тех, которые именно хочется пройти (удобные в плане фарма и затраченного времени), в итоге приходится идти на рынок и закупаться нужными картами там. Ибо бегать ссаные недра нет ни какого желания, и они копяться. А норм карты аля пляж очень быстро кончаются.
ЗЫ: у меня пока не 37 ачив канеш, так что если не прав, ну уж простите боги Пантеона.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 3 марта 2020 г., 6:17:05
Я один не понял? Теперь, начиная с первого гварда, сустейн идёт по новой схеме, или до первого сириуса как и раньше за 3 карты, а когда шанс становился мутным, тогда и подрубается новая алгоритм? А?
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
ThreeOEight написал:
"

Ну а насколько же тупым тогда надо быть, что бы в твоём билде через пойзон юзать эту фласку?

Фласка бомбезная, даёт 50% мор пойзон дпса фром критс. Но у тебя 20% критшанс ало) в итоге ты делаешь на 30% меньше урона с хитов = более слабые пойзоны, зато 1 из пойзонов был критовый с +50% мор, о да.

Урон от яда зависит от базового урона от удара, не от конечного. Иными словами урон от яда не зависит от модификаторов влияющих на урон ударами, ибо подобные модификаторы не меняют сам базовый урон. Базовый урон меняется только модификаторами на базовый урон, то бишь флат прибавки, added as, конверты.

В случае с Совершенной агонией поизон билд почти ничего не теряет, ибо он основан на нанесении постепенного урона а не на уроне от ударов. Я забыл уточнить что Совершенная агония работает лишь с добавочным критмульти, а не с базовым. Т.е при 200% критмульти в расчёт пойдут не эти 200, а лишь 50, ибо 150 базы не учитывается

На счёт 20 секундного яда ты погорячился, даже под флаской коралито у него 4 сек дуры. Вспомни про такой мод как "Наложенный вами яд наносит урон на X% быстрее" который снижает длительность яда.

А я думал что человек рекламирующий свой поизон билд должен это знать.

В следующий раз когда будешь закатывать истерику подумай дважды.


Ясно, человек который советует Носитель чумы для зачистки что то рассказывает мне про тонкости пойзон билдов, понимаю. И да, истерика.

Ок, особо ни где не прописано, что от лессхит демедж пойзон не страдает.
И 50% мор получается если выкачаешь моды на криты (255% мульта получается, у меня 285 на когтях).
Я говорил про 10 сек пойзона, не про 20. И это проще чем кажется.

Главное продолжай умничать в чужих билдах.
А на скурже Коралито слишком смешно. Точнее скуржа через пойзон слишком смешно. Залинковать лесс дурейшон и новый нод на 300% мор пойзон дпса если цель без пойзона. Тупо 0.5 сек пойзона смешнявка.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
SoulcastX написал:
Я вот не понимаю лиц тех кто говорит что текущий дроп карт "НАРМАЛЬНА НИ РЕЖТИ", когда цена на те же т16 карты из-за дикого переизбытка их на торге приближена к нулю. Когда на прошлой Элдер т16-е стоили +-15х. Тоесть сами же себе сук рубят на котором можно +- зарабатывать если не алх+гоу бегать.
Да и это нытье, не попробовав как оно вообще будет, гадания на кофейной гуще.

Ну, так спросите у них напрямую, поймете, если они конечно сумеют выразить свои мысли =) Вероятно, Вы не согласитесь с ними, но это уже другой вопрос. Я не знаю. Предположу лишь, что громче всех возмущаются ссф-игроки. И те кто даже играя на трейд-лиге придерживается философии ссф.
"
John_Watson написал:
"
SoulcastX написал:
Я вот не понимаю лиц тех кто говорит что текущий дроп карт "НАРМАЛЬНА НИ РЕЖТИ", когда цена на те же т16 карты из-за дикого переизбытка их на торге приближена к нулю. Когда на прошлой Элдер т16-е стоили +-15х. Тоесть сами же себе сук рубят на котором можно +- зарабатывать если не алх+гоу бегать.
Да и это нытье, не попробовав как оно вообще будет, гадания на кофейной гуще.

Ну, так спросите у них напрямую, поймете, если они конечно сумеют выразить свои мысли =) Вероятно, Вы не согласитесь с ними, но это уже другой вопрос. Я не знаю. Предположу лишь, что громче всех возмущаются ссф-игроки. И те кто даже играя на трейд-лиге придерживается философии ссф.

Банально не все барыжат картами. Если барыжить всем что плохо лежит, можно из хо не выходить.
"

Ок, особо ни где не прописано, что от лессхит демедж пойзон не страдает.

Однако это не помешало тебе написать сей опус:

"

Ну а насколько же тупым тогда надо быть, что бы в твоём билде через пойзон юзать эту фласку?

Фласка бомбезная, даёт 50% мор пойзон дпса фром критс. Но у тебя 20% критшанс ало) в итоге ты делаешь на 30% меньше урона с хитов = более слабые пойзоны, зато 1 из пойзонов был критовый с +50% мор, о да.

Не имея представления как рассчитывается урон от яда, ты с пафосом объясняешь человеку в чем его ошибка.

Даже после того как я тебе расписал что ты не прав, ты даже и не подумал извиниться перед ним, просто сделал вид будто ничего не было - самолюбие не позволит так низко опуститься.

Коралито отлично вписывается в такой билд. Сам урон от яда не сильно им бустится конеш, но увеличивается его длительность => увеличивается тотал дамаг от яда => счетчик носителя чумы увеличивается быстрее => играется легче. Так же фласка позволяет быстрее достичь капа шанса отравления при прокачке на лоу лвле, учитывая что это следопыт с постоянными зарядами фласок и инкриз эффектом от них.

Ты всё еще считаешь что Коралито - бесполезный флакон для некритового поизон скуржа? Мне даже интересно как ты оправдаешься на этот раз.

"
Я говорил про 10 сек пойзона, не про 20.


Я имел в виду это высказывание:

"
И сколько в итоге один пойзон длится у тебя? секунд 20? А файт сколько длится? секунд 10 мб.

Конечно, сейчас окажется что ты так пошутил, сарказм типа. Под флаской яд длится всего ~ 4 секунды. И критмульти свои сюда не показывай, речь идёт о скурж арроу.

"
А на скурже Коралито слишком смешно. Точнее скуржа через пойзон слишком смешно.

Чего смешного в том чтобы играть скуржем через яд если всё к этому и ведёт? Скилл норм, дамаг норм, удобен. Ты хотяб видел сам камень? Или думаешь что скуржем можно играть только через колд декс стак?

"
Главное продолжай умничать в чужих билдах.


Вот, опять цитирую твои слова

"

Да, я не могу забыть эту колкую фразочку) 37+ ачив получил - тупым стал, да?

Ну а насколько же тупым тогда надо быть, что бы в твоём билде через пойзон юзать эту фласку?

Фласка бомбезная, даёт 50% мор пойзон дпса фром критс. Но у тебя 20% критшанс ало) в итоге ты делаешь на 30% меньше урона с хитов = более слабые пойзоны, зато 1 из пойзонов был критовый с +50% мор, о да.

Не найдя более убедительных аргументов ты зашел к нему в профиль, посмотрел героев, нашел ошибку (как тебе показалось) и начал умничать, будучи уверен в своей правоте. Одно дело зайти в тему билда, задать вопрос автору, дать критику, поделиться чем-то полезным, и совсем другое - сунуть нос в чужой профиль, покопаться там, найти ошибку, и использовать эту ошибку в качестве аргумента для спора в левой теме.
"
ThreeOEight написал:

Одно дело зайти в тему билда, задать вопрос автору, дать критику, поделиться чем-то полезным, и совсем другое - сунуть нос в чужой профиль, покопаться там, найти ошибку, и использовать эту ошибку в качестве аргумента для спора в левой теме.

низкая культура дискуссий в восточной Европэ (с)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Я не понял куда надо вставлять Коралито в атлас, в вотчстоуны не пихается :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация