Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

К чему спор по поводу излишка карт? У вас весь Атлас теперь красный — их и должно быть в разы больше. Поддерживаю тех, кто ноет где-то там на английском форуме — в игру надо играть, а не сидеть на трейде и искать нужную карту как идиот. Если у вас слишком много высокоуровневых карт, то раздавайте их или продавайте дешевле рыночной цены и делайте людей счастливыми. В чем проблема? А то заходят сюда те, кто в игре живет и втирают простым людям, что у них карт много и нужно нерфить. А у меня денег много, может тогда общий доход всем занерфим?

По поводу спавна гвардов: все правильно сделали. Хоть как-то замедлят нон-стоп фарм Сируса и самих гвардов, а то уж слишком быстрее Убера их спавнят.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Готов принять в дар все ваши ненужные вам красные карты.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
SoulcastX написал:
К тем на которые я смотрю когда перс под что-то не предназначен.
Или ты предлагаешь блокерам бегать карты с блок редакшеном?
А в хреновой сборке персам с физ уроном бегать карты с физ редакшеном?
А может ты предлаешь мобов танчить с кучей крит шанса и мульта?
Или может танчить лицом трипл екстра доп урон?

Уж точно что сейчас что в будущем точно этого делать не стоит. Хотя многие пробуют, потом ноют на форуме что их белые мобы убивают, как тот с арузисом и 3к хп на мили персе ноет.

Я это к чему... 24% усиление может нормально так затрагивать многие моды. И нельзя так просто поделить все моды на три группки и сказать, мол, эти не затрагивает, эти мы бы и так не побежали, а на эти вообще насрать. Можно бегать карты с опасными модами, когда их немного и когда они не супер критичны для твоего билда. Можно бегать карты с блок-редакшном будучи блокером (я сам так делал). Можно выдюжить условный урон мобов + криты. Всё это можно. Но когда у тебя на карте уже 2 опасных мода, при 24% усилении, оказывается, что их уже не 2, а 2,5. И тут уже можно задуматься, а надо ли оно мне?

Словом, 24% усиление модов на картах - достаточно сомнительный стимул, чтобы закрывать awakening objectives (в этом я согласен с MonaHuna). Они увеличат кванту, рарити, но в лицо получать будет тоже больнее.

Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
SoulcastX написал:
К тем на которые я смотрю когда перс под что-то не предназначен.
Или ты предлагаешь блокерам бегать карты с блок редакшеном?
А в хреновой сборке персам с физ уроном бегать карты с физ редакшеном?
А может ты предлаешь мобов танчить с кучей крит шанса и мульта?
Или может танчить лицом трипл екстра доп урон?

Уж точно что сейчас что в будущем точно этого делать не стоит. Хотя многие пробуют, потом ноют на форуме что их белые мобы убивают, как тот с арузисом и 3к хп на мили персе ноет.

Я это к чему... 24% усиление может нормально так затрагивать многие моды. И нельзя так просто поделить все моды на три группки и сказать, мол, эти не затрагивает, эти мы бы и так не побежали, а на эти вообще насрать. Можно бегать карты с опасными модами, когда их немного и когда они не супер критичны для твоего билда. Можно бегать карты с блок-редакшном будучи блокером (я сам так делал). Можно выдюжить условный урон мобов + криты. Всё это можно. Но когда у тебя на карте уже 2 опасных мода, при 24% усилении, оказывается, что их уже не 2, а 2,5. И тут уже можно задуматься, а надо ли оно мне?

Словом, 24% усиление модов на картах - достаточно сомнительный стимул, чтобы закрывать awakening objectives (в этом я согласен с MonaHuna). Они увеличат кванту, рарити, но в лицо получать будет тоже больнее.


к тому моменту, как ты закроешь авейкенинг бонус у тебя уже будет, или хотя бы должен быть, чар, который фармит все подряд, кроме какого-нить рефлекта/норегена/авойд алайтменс. так что в общем он все правильно пишет, разницы не будет никакой. ну шотнут тебя на одной из 20 карт, вместо того, чтоб 5% хп оставить, кванта это окупит.
а переживать, что вот сейчас ты наролишь 25% мор урона, 3 экстра дамаг мода, криты и будет больно, не логично. ибо такие карты и должны быть сложные, учитывая их повышенную квантити и рарити
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 марта 2020 г., 11:19:44
"
06lom написал:
к тому моменту, как ты закроешь авейкенинг бонус у тебя уже будет, или хотя бы должен быть, чар, который фармит все подряд, кроме какого-нить рефлекта/норегена/авойд алайтменс. так что в общем он все правильно пишет, разницы не будет никакой. ну шотнут тебя на одной из 20 карт, вместо того, чтоб 5% хп оставить, кванта это окупит

Видишь ли, "шотнут тебя на одной из 20 карт" - это не вариант, я на хк играю.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
06lom написал:
к тому моменту, как ты закроешь авейкенинг бонус у тебя уже будет, или хотя бы должен быть, чар, который фармит все подряд, кроме какого-нить рефлекта/норегена/авойд алайтменс. так что в общем он все правильно пишет, разницы не будет никакой. ну шотнут тебя на одной из 20 карт, вместо того, чтоб 5% хп оставить, кванта это окупит

Видишь ли, "шотнут тебя на одной из 20 карт" - это не вариант, я на хк играю.


Реролль карты полегче. В чем дело-то?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Готов принять в дар все ваши ненужные вам красные карты.

Забирай все по 3,5х, в среднем дешевле в 2 раза чем по минималке на трейде, 750 штук, только сразу пачкой. 2,6к хаосов.

А если еще и на стд интересует, могу там даже дешевле в 4 раза среднерыночной тебе слить, 12к штук.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 2 марта 2020 г., 11:58:50
Короче решил не писать прям стену, всё равно будет манифест и может что изменится. Ещё раз: раньше бонус был лучше и маст хев, сейчас опциональный. Стимулировать его получение не вышло как-то. Доп лут с бонуса перевешивает усиления модов карт, я не спорил. Но есть негативная сторона, которая причиняет неудобства, рипы, замедляет клир и т.д. и опытные игроки эти неудобства легче преодолевают.

"

"
1. Я не рассуждал о здравомыслии изменений, о чём сказано в первом же предложении.
2. Я указал, на логическое несоответствие намерений ГГГ тем изменениям которые они планирует внести.

"Я не рассуждал что они не правы, я лишь пару предложений указывал что они не правы." Разные вещи же.
То, что они где-то перенесли бонусы, где-то удалили, где-то добавили – это изменения. Это хорошие, правильные изменения? Пойдут на пользу эндгейма, прогресса по атласу, фарму? Я где-то говорил, здравые, хорошие ли это изменения? Нет, не говорил. Всё что я пытался донести, это, то, что поставленные цели не соответствуют действиям.

"
"
MonaHuna написал:
Постараюсь максимально понятно ответить, чтобы дошло даже до человека с 37 ачивками.
Да, я не могу забыть эту колкую фразочку) 37+ ачив получил - тупым стал, да?
Ну а насколько же тупым тогда надо быть, что бы в твоём билде через пойзон юзать эту фласку?

Фласка бомбезная, даёт 50% мор пойзон дпса фром критс. Но у тебя 20% критшанс ало) в итоге ты делаешь на 30% меньше урона с хитов = более слабые пойзоны, зато 1 из пойзонов был критовый с +50% мор, о да.
"
de_Lioncourt написал:
"
SoulcastX написал:
К тем на которые я смотрю когда перс под что-то не предназначен.
Или ты предлагаешь блокерам бегать карты с блок редакшеном?
А в хреновой сборке персам с физ уроном бегать карты с физ редакшеном?
А может ты предлаешь мобов танчить с кучей крит шанса и мульта?
Или может танчить лицом трипл екстра доп урон?

Уж точно что сейчас что в будущем точно этого делать не стоит. Хотя многие пробуют, потом ноют на форуме что их белые мобы убивают, как тот с арузисом и 3к хп на мили персе ноет.

Я это к чему... 24% усиление может нормально так затрагивать многие моды. И нельзя так просто поделить все моды на три группки и сказать, мол, эти не затрагивает, эти мы бы и так не побежали, а на эти вообще насрать. Можно бегать карты с опасными модами, когда их немного и когда они не супер критичны для твоего билда. Можно бегать карты с блок-редакшном будучи блокером (я сам так делал). Можно выдюжить условный урон мобов + криты. Всё это можно. Но когда у тебя на карте уже 2 опасных мода, при 24% усилении, оказывается, что их уже не 2, а 2,5. И тут уже можно задуматься, а надо ли оно мне?

Словом, 24% усиление модов на картах - достаточно сомнительный стимул, чтобы закрывать awakening objectives (в этом я согласен с MonaHuna). Они увеличат кванту, рарити, но в лицо получать будет тоже больнее.


Ну смотри, с другой стороны ты можешь реролить "не очень хорошие" моды, в итоге получая карту с безопасными модами и ничего не терять при этом за счет того, что у тебя буст 24% по кванте и рарити.
А там где не надо реролить - будешь просто получать 24% буста квантити "фо фри".
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 марта 2020 г., 12:41:06
"
de_Lioncourt написал:
"
06lom написал:
к тому моменту, как ты закроешь авейкенинг бонус у тебя уже будет, или хотя бы должен быть, чар, который фармит все подряд, кроме какого-нить рефлекта/норегена/авойд алайтменс. так что в общем он все правильно пишет, разницы не будет никакой. ну шотнут тебя на одной из 20 карт, вместо того, чтоб 5% хп оставить, кванта это окупит

Видишь ли, "шотнут тебя на одной из 20 карт" - это не вариант, я на хк играю.

если ты играешь на хк, значит у тебя консервная банка, которая должна танчить все в этой игре. 1 из 20 карт шотнут это я говорил о стеклопушках
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация