Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

"
powergreen написал:
ну если бы вы целенаправлено не игнорили огромных пласт игры, то у вас было бы намного меньше циферки на всем кроме разве что альвы.

183 нико оставить это надо быть ...... ауработом ?

Больше миссий мастеров это не только их задании, а ещё favor для HO

А с чего ты взял что я что-то игнорирую? Я бегаю все, кроме Эйнара, т.к. мне не нравится система названий зверей, где вместо простого названия написана чушь, и зверя нужно или знать в лицо, или смотреть его тип потом в бестиарии.
А чтобы оставить 183 нико нужно быть человеком, который не бурит в глубь, а бегает шахту в бок на глубине 200, а тройные роты заполняют твой бак полностью за раз.
Вот я и спрашиваю, нафига нам еще больше заданий мастеров?
"
powergreen написал:
... когда на конец второй недели лиги у тебя под 200 t16 это явно что то неправильное.


Ну да, когда МНОГО, это же плохо, полностью ломает логику мазохизма. Надо чтобы было МАЛО, это ведь хорошо. Ведь мало, это всегда лучше чем много.

Как твой рассудок экзайл? (с)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Мелавий написал:

Вот я и спрашиваю, нафига нам еще больше заданий мастеров?


Ну мне например на Нико нужны, и если больше то лучше. Но не понимаю, почему нельзя сохранить одно и добавить другое. Видимо планета перестанет крутится и мы все умрём, если будет "слишком" хорошо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 20:10:48
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Мелавий написал:

Вот я и спрашиваю, нафига нам еще больше заданий мастеров?


Ну мне например на Нико нужны, и если больше то лучше. Но не понимаю, почему нельзя сохранить одно и добавить другое. Видимо планета перестанет крутится и мы все умрём, если будет "слишком" хорошо.

Ну вообще ты прав, конечно. Что же касается Нико, ты играешь на стд, на сколько я знаю там совершенно мертвые 820й и 840й чаты.
"
powergreen написал:
ну если бы вы целенаправлено не игнорили огромных пласт игры, то у вас было бы намного меньше циферки на всем кроме разве что альвы.

183 нико оставить это надо быть ...... ауработом ?

Больше миссий мастеров это не только их задании, а ещё favor для HO


Это нужно быть тем кем 95% игроков является, не для всех контент дейликов вообще желаем. От делва тошнит, альва почти бесполезна, бистов бегал 3 дня , надоело. Эти дейлики копятся кучами и конца им нет, пока бегаешь одни, другие набираются другой кучей.
"
Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.

Блин а мне только начало нравится,что карт всегда в достатке и можно баловаться.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Takeshi_Ketano написал:
"
powergreen написал:
... когда на конец второй недели лиги у тебя под 200 t16 это явно что то неправильное.


Ну да, когда МНОГО, это же плохо, полностью ломает логику мазохизма. Надо чтобы было МАЛО, это ведь хорошо. Ведь мало, это всегда лучше чем много.

Как твой рассудок экзайл? (с)


Вам не кажется иронично когда про рассудок спрашивает тот кто играет на стандарте ?
"
harryhermy написал:
"
Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.

Блин а мне только начало нравится,что карт всегда в достатке и можно баловаться.


Ага, только продать их невозможно. И это при том что я пытался в течении лиги их продавать понемногу
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 1 марта 2020 г., 20:15:44
"
powergreen написал:


Вам не кажется иронично когда про рассудок спрашивает тот кто играет на стандарте ?


Как будто это меняет суть моей к ВАМ претензии. Мне например нафиг не нужно, чтобы карты были дорогие, и я заморачивался их покупкой.

Мне нафиг не нужно, чтобы карт было МАЛО. Помню время, когда ищещь хоть одну т16 чтобы Нико пробежать за сульфитом.

Так было хорошо, прям скучаю за этими прекрасными временами.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 20:18:37
"
powergreen написал:
ну если бы вы целенаправлено не игнорили огромных пласт игры, то у вас было бы намного меньше циферки на всем кроме разве что альвы.

183 нико оставить это надо быть ...... ауработом ?

Больше миссий мастеров это не только их задании, а ещё favor для HO


Я бы сказал кроме Эйнара и Алвы. Миссии бестиария максимально бесполезные: дико маленький шанс на профитного зверя. Только бист роты на скарабах можно бегать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация