Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

"
s0l1tude написал:
Что за 75 доп.заданий пробуждения?

Это задания которые закрываются на уровнях пробуждения, за которые дают 0.5% к выпадению карт. Но видно это имбово было, поэтому теперь этот процент будет на появление задач атласа.
Скромно так в конце "Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.".

Гениальное решение! Надо было капс локом писать, чтобы вдруг кто-то из игроков не пропустил этот мощный бафф Атласа. Всё для игроков, всё для нашего удовольствия. Люблю вас целую, вы лучшие GGG.

Скрытый текст
САРКАЗМ
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
повышение стимула выполнять дополнительные задания Пробуждения...
Мы перенесём свойство "x% усиление эффекта свойств неуникальных карт" из уровня Пробуждения в дополнительные задания Пробуждения.
вы сможете повысить шанс получения Задачи Атласа при завершении карты путём выполнения дополнительных заданий Пробуждения.
Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.

"
sonicscream написал:
"
bairasher написал:
Чото поздно увидел , но изменения вроде норм!


Разбань в дискорде, я больше не буду бухим заходить в войс (бетон не я заказывал)


Страх и ненависть в дискорде.
Люблю игру, но эти допилы лиг до ума из альфы в играбельную через 3 месяца уже достали.
Дропнул метаморф, когда апнул 95ый, но так и не смог заспавнить 2ух 4* гвардов, чтобы открыть ласта. В таких ситуациях гринд из приятного превращается в каторгу.
Скрытый текст
¯\_(◉◡◔)_/¯
Не понятно написано. Что за задачи атласа, сколько карт теперь надо бегать что б убить босса? Когда т16 машинариум и перандус?
хорошо что дроп хай мап понерфили, уж слишком они обесценились для тех кто их дропает
Последняя редакция: kmalex. Время: 1 марта 2020 г., 18:50:34
На reddit уже началось неслабое такое нытье

Вероятно скоро откатят это вполне логичное изменение, когда на конец второй недели лиги у тебя под 200 t16 это явно что то неправильное. Все что не блайт и не гварды практически ничего не стоило.
Последняя редакция: powergreen. Время: 1 марта 2020 г., 19:47:37
"
powergreen написал:
На reddit уже началось неслабое такое нытье

Вероятно скоро откатят это вполне логичное изменение, когда на конец второй недели лиги у тебя под 200 t16 это явно что то неправильное. Все что не блайт и не гварды практически ничего не стоило.

Ну конечно, лучше заменить полезный атлас бонус на больший шанс выпадения заданий мастеров, ведь у нас так мало заданий мастеров, нужно еще больше:
ну если бы вы целенаправлено не игнорили огромных пласт игры, то у вас было бы намного меньше циферки на всем кроме разве что альвы.

183 нико оставить это надо быть ...... ауработом ?

Больше миссий мастеров это не только их задании, а ещё favor для HO
Последняя редакция: powergreen. Время: 1 марта 2020 г., 19:58:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация