Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
Время сотворения Грозового перехода уменьшено, и теперь он обладает большим значением уменьшения длительности эффекта умения. Использовать переход стало легче, однако он по-прежнему требует больших вложений, чем другие умения передвижения, в качестве платы за отсутствие перезарядки.

А какую плату вносит лип слэм за отсутствие кд?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Я хотел в этой лиге стартануть не некром(( За что ГГГ.
Флейм деш популярен из-за того что может всё, и пока другие скиллы не дают мне перепрыгивать дырки и лестницы, а лишь двигают меня вперёд, зачем их использовать?
Я чет не пойму, Ледяной Скачок нельзя улучшить потому, что это мгновенное умение, но Рывок и Огненный Рывок можно. В чем рофл? Рывки что, не мгновенные что ли, у них задержка какая то? И что вообще есть "мгновенно" для GGG?
Последняя редакция: NineWinged. Время: 5 марта 2020 г., 23:34:19
"
NineWinged написал:
Я чет не пойму, Ледяной Скачок нельзя улучшить потому, что это мгновенное умение, но Рывок и Огненный Рывок можно. В чем рофл? Рывки что, не мгновенные что ли, у них задержка какая то? И что вообще есть "мгновенно" для GGG?


Алёшенька это же пое. Расслабься..
"
Новый камень поддержки Второе дыхание увеличивает число использований умений, у которых есть время перезарядки, на единицу (кроме мгновенных и срабатывающих умений). Следовательно, вы сможете использовать их ещё один раз, прежде чем потребуется перезарядка. Те умения, у которых обычно есть только один заряд, например, Стрелу-телепорт или Рывок, можно будет быстро применить дважды, а Огненный рывок или Дымовую мину - четыре раза.
А можно было просто всем таким проблемным умениям накинуть по заряду. Но и на этом хотя бы спасибо)
"
Повышение скорости перезарядки Огненного рывка за уровень камня было немного снижено
Это печально, он был конечно не плох, но он ни в какое сравнение не идет с Наскоком который очень легко разгоняется за счет скорости атаки и мувспида. На огненный рывок фактически ничем повлиять нельзя из-за наличия КД(
"
Атаки со смещением пока изменены не были
Ааааа то есть самый имбовый скилл в игре по прежнему будет самым имбовым? Уже 4ая лига к ряду так-то, найс работаете GGG.


Так долго ждал лигу лучников и получил аж целое нихрена(
Че там кстати по обещанной переработке Охвата Совета? Не ну в принципе я догадываюсь - забили болт.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 6 марта 2020 г., 0:39:35
Ясно, опять лига некров. Интересно, людям не надоест третью лигу на одном и том же? Это же скучно
"
ololoevnp написал:
Горит ппц. Я понять не могу, разрабы у себя там в новозеландии бухают что-ли или спайсухи обожрались? Впечатление складывается, что они тупо сидят от нефик делать придумывают бессмысленную хрень, чтобы забить поешку ненужной пеленой - лишь бы было много. Огненный рывок+каст спид+колд.выброс 3лвл - всё! Это работает до одурения шикарно! Зачем еще что-то вводить? Ну хочешь ты себе бесконечный рывок по кд, ну пихни 4м гемом усилитель 3-4 лвл. Какую же хрень в пьяном угаре разрабы внедряют в пое. Обычный рывок или лед.рывок, никогда использовать не буду, эту фигню нужно выпиливать из игры. Это же офигеть! К 20му лвл камушка кул даун составляет больше 1 сек, вы только вдумайтесь в этот треш! Криса Вилсона уволить из ггг.


не говори, сплошной делириум...
можно будет сделать призраков Аргуса и Изаро? или Сируса? А лучше Элдера с Шейпером и Атзирькой
"
MegaEzik написал:
Это печально, он был конечно не плох, но он ни в какое сравнение не идет с Наскоком который очень легко разгоняется за счет скорости атаки и мувспида. На огненный рывок фактически ничем повлиять нельзя из-за наличия КД(
Наскок имеет меньшую дальность и заставляет тебя играть в мили билде, если чё. На текущий момент это самый жестокий штраф в этой игре.
А вот чё реально бесполезная херня - это Whirling Blades, которые, б*ть, даже через дверные проёмы не проходят закрытые, не говоря уже о таких "ненужных" и "малозначимых" вещах, как рывок через пропасть или с изменением высоты ландшафта. Как тыкался дебилом в обрыв лицом, так и тыкается.

А по поводу призраков - значит ли это, что теперь мы можем взять в команду тех "весёлых" челов Ваал из Храма или Легиона? Которые на выходе лиг грязно имели любых хардкорщиков своими кровавыми стенами с долбанутым хаос/физ дотом, блокирующими местность на пол часа?
Последняя редакция: GtRandom. Время: 6 марта 2020 г., 1:07:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация