Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
GtRandom написал:

А по поводу призраков - значит ли это, что теперь мы можем взять в команду тех "весёлых" челов Ваал из Храма или Легиона? Которые на выходе лиг грязно имели любых хардкорщиков своими кровавыми стенами с долбанутым хаос/физ дотом, блокирующими местность на пол часа?


Да именно это и значит.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
лично я жду авторитетное мнение бога кирова
No judge. No jury. Just the executioner.
Интересно,а некромантов из тюрьмы тоже можно взять как призраков хм))
давайте призраков шейпера и убер элдера... и сируса
350 видов призраков... чет мне страшно стало. Не может это быть правдой. Стопудова ряд мобов, таких как гварды атзири (3 психа всех убивающие), боссы и их гварды не будут восставать в роли призрака. Иначе это просто гг всем и вся... Но новость однозначно хороша. Спасибо ГГГ.
как обычно лига петоводов.Найс ггг.В игре же больше нет проблем кроме как призраков добавлять новых
Есть камень "Меткость" нет бы переработать, а нет мы добавили ауру меткость. Мне кажется ГГГ не догоняют, что линков максимум 6-ть. Правильно давай добавлять новые юзлессные камни ведь на них же внешки можно продавать и пофиг, что их никто не юзает. Фоссилы, сущности и ещё всякое говно, которых нормальных падает 3-и штуки за лигу не покрафтить толком если играешь не 24/7, но зато вкладки можно продавать. Только нафига мне вкладка если мне туда класть нечего? В общем правильной дорогой идёте ГГГ.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 6 марта 2020 г., 2:10:59
"
Интересно,а некромантов из тюрьмы тоже можно взять как призраков хм))
их и так можно взять, только ни, кажется, работают через Ж. Позавчера попробовал такого поднять, но он скелетов не призывал. Может, не того взял, хз.
Несколько страниц нытья ради нытья.
Самое смешное, что в каждой теме игроки милишники с много миллионным ДПС убивающие любого РБ за секунды ноют про какие то нерфы...
Добавляют новые умения для разнообразия - игроки ноют, не добавляют умения - игроки ноют.
Призывателям немного расширили границы и снова нытье... :/
"
MegaEzik написал:
"
Ааааа то есть самый имбовый скилл в игре по прежнему будет самым имбовым? Уже 4ая лига к ряду так-то, найс работаете GGG.


Т.е ты реально считаешь что эти 18% циклона это случайно не некромансеры алё дядя. Реальных циклонеров 3% судя по этой статистике ибо дальше идут 15% зомбей.
Если вы случайно не заметили то последние 3 лиги все суммонеры юзают циклон, и паучки, и петаводы.

Просто смешно бывает читать форумных экспертов.
Последняя редакция: Aces_Classic. Время: 6 марта 2020 г., 2:30:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация