Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
Aces_Classic написал:
"
MegaEzik написал:
"
Ааааа то есть самый имбовый скилл в игре по прежнему будет самым имбовым? Уже 4ая лига к ряду так-то, найс работаете GGG.


Т.е ты реально считаешь что эти 18% циклона это случайно не некромансеры алё дядя. Реальных циклонеров 3% судя по этой статистике ибо дальше идут 15% зомбей.
Если вы случайно не заметили то последние 3 лиги все суммонеры юзают циклон, и паучки, и петаводы.

Просто смешно бывает читать форумных экспертов.



Да, но:
Make Necromancer meta again!
Последняя редакция: nilke46. Время: 6 марта 2020 г., 2:40:36
1. Мили требует х10 вложений для игры на уровне каста
2. Нерфят последнее время то, что и так не работало или работало до баффа, а потом бафф снерфили, а некров/спектров и прочих глиномесов не нерфят. Хотя даже до реворка некры геймплей на ней был афк-стайл, а после реворка некр в шмотках с пола чуть ли не мощнее тотемщика
3. Исходя из 2, расширять спектроводу вариативность - это всё равно что мистеру олимпии подгонять лучшую и самую перспективную фарму, а его конкурентам уверять про режим и куриные грудки.

Поэтому и ноем - ГГГ не замечает тех проблем, о которых говорят годами, а потом выкатывает что-то типа "ВОУ ВОУ ВОУ РЕБЯТА, МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И ПОНЯЛИ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ НА УБЕРЕ НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО РЕСАТЬСЯ В ОРИАТЕ, ПОЭТОМУ МЫ ДОБАВИЛИ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕСАТЬСЯ В УБЕЖКЕ, НИЧЕГО СЕБЕ ДА, А, КАК МЫ ВАМ, ДОНАТ-ДОНАТ-ДОНАТ, КОКОКОКООО". И плевать, что об этом говорили 2 лиги из каждой микроволновки. Именно поэтому и нытьё про мили или наскок.
Джи джи джи - баланс жи (с)
А что не так с некрами ?На деле тот же кок , минеров и мили циклонов через прокол примерно такое же количество , ну по нерфят в хлам некра как винтер орбу будет 0.1 и люди просто в эти 3 спека пойдут, у мили есть прикольный офхенд с сириуса.Вообще некр щас примерно в балансе ну разве что подношение духа можно по нерфить,барона нерфили в два раза , по некру хорошо прошлись в этой лиге.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 6 марта 2020 г., 3:08:34
"
Chertenok_Elena написал:
350 видов призраков... чет мне страшно стало. Не может это быть правдой. Стопудова ряд мобов, таких как гварды атзири (3 психа всех убивающие), боссы и их гварды не будут восставать в роли призрака. Иначе это просто гг всем и вся... Но новость однозначно хороша. Спасибо ГГГ.


С каких пор боссов можно поднимать в качестве призраков и кто вам пообещал такую возможность?
Уберите время перезарядки со скилов передвижения, искусственно не даёте двигаться тем чем хочется!

Наскок, Удар щитом, Шквал клинков не имеют время перезарядки.

А мне чтоб бегать в призрачной форме нужно в дереве ноды взять и кучу камней поддержки добавить.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
gank3dprvl написал:
1. Мили требует х10 вложений для игры на уровне каста

Большой опыт игры за мили?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
АХАХАХХАХХАХХХАХАХХАХХАХХАХАХАХАХХАХАХА!11

Некрами (в лиге лучников, ахахаххахах) никто не играет,



, у милишников все идеально еще с позапрошлой "лиги милишников" (ахаххаххаа),

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ БАФНЕМ САММОНОВ!

Как прекратить орать.


З.Ы. Не, в любом случае спасибо за новый возможности и фичи, но список приоритетов ГГГ вынуждает трястись в благоговейном ужасе.
Да, но:
[/quote]
не знаю как ты смотришь,но реальность такова:
https://poe.ninja/challenge/builds?allskill=Cyclone
Последняя редакция: DeathsNine. Время: 6 марта 2020 г., 3:54:55
10 лет ничего не меняется))
постоянное нытье по поводу и без))

вы сколько в игру играете то? ну ГГГ одно и тоже по кругу делают вы еще не привыкли?!


А по факту давно пора навести БАЛАНС и убрать все эти многомиллионные ДПС билды!

Задумка была ходить на тех же шейперов в пати а не соло за 0.5 секунд класть по 1000 раз!

Но видимо баланс засунули окончательно в "сундук" а такие планы были ****((((

Помоему ГГГ уже забили на игру и ждут пое 2!

не ну реально раньше все было +- на 1 уровне ( были конечно ОП билды) но те ОП билды до нынчешних читерских как до луны.! раньше никто не фармил под 10000000 экзальтов!


мне лично жалко игру. да может хомячки активнее скупают внешку, но игра и ее дух помер :( и некроманты таскают ее призрак :)
"
Aces_Classic написал:
Т.е ты реально считаешь что эти 18% циклона это случайно не некромансеры алё дядя. Реальных циклонеров 3% судя по этой статистике ибо дальше идут 15% зомбей.
Если вы случайно не заметили то последние 3 лиги все суммонеры юзают циклон, и паучки, и петаводы.

Просто смешно бывает читать форумных экспертов.

Во первых - некроманты не используют связки 5l+.
Во вторых если отсеить по подклассам, то действительно очень много КоКеров, но миликов там не мало, если взять и по отсеивать классы миликов, то там цифры на циклон под 50%, т.е половина всех милишников это циклонеры.
Вот общая статистика
А вот статистика по паре милишных подклассов



"
gank3dprvl написал:
1. Мили требует х10 вложений для игры на уровне каста
2. Нерфят последнее время то, что и так не работало или работало до баффа, а потом бафф снерфили, а некров/спектров и прочих глиномесов не нерфят. Хотя даже до реворка некры геймплей на ней был афк-стайл, а после реворка некр в шмотках с пола чуть ли не мощнее тотемщика

1. Ну это откровенное вранье, на сюжетке это применимо, потому как кастеру не требуется так часто менять вооружение, но без хороших палок ты в эндгейме ничего не сможешь. И в отличии от суслонеров, которые могут взять себе Ичимондзи или Мощь Ахна, то кастеру нужно делать рарные палки. Да банально если зайти все на ту же понинжу, то из селф кастеров играется только Окультистка и Плут. А Инквизитор и Маг стихий самые слабые классы среди всех) В то время как все милишники находятся ровно по серединке, но играют они практически одним циклоном.

2. Это тот нерф, в котором мобам добавили броню, а в каждый крупный поинт милишника накинули 10-15 пробития физы? А ничего что пробитие элементалки на дереве практически нет, а если и встречается то по 5-8 процентов.

------------------------------------

То что нужно нерфить некромантов - я не отрицаю)

Но и циклон уже 3 лиги тусуется в топах, и ему бы тоже уже пора на покой. Понерфить ему бы множитель скорости атаки с 300%, до 170%, да поднять множитель урона с 54% до 84%, и как по мне было бы вменяемо. Это ослабило бы позиции этого скила у милишников и убило бы КоКи)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 6 марта 2020 г., 4:19:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация