Награды за испытания лиги Делириум

"
Danny_Deffoe написал:
"
xcreeddd написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.


Классно смотреть на то, как человек с 8 ачивками на лиге за все ее время существования говорит что наградные мтх за 12-24-36 говно. Ну ну , ну ну


А что, человек должен взять минимум 12 испытаний в пое, для того чтобы ему начали нравятся какие-либо мтх? Или после 12 испытаний у него право голоса появится?

Боже люди не все жде задроты))) Люди хоть на улицу выходят,солнышку радуются,а не пыхтят в ПОЕ сутками)))
Награды конечно топчег. Буду просто тотемчик собирать.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Такое
Что-то вообще слабовато, я ожидал, там еффект оружия. Вместо рогов, капюшон, плащ более-менее но напоминает "обвес" из другой игры. Крылья я бы в портал переделал, учитывая абдейт на 6 рандомных порталов (которых нет).
R5 1600 @3.6GHz | RX 580 8GB | 16GB DDR4
Столько нытья, что с вами, люди? Это же всё бесплатное.
убого как то
"
Столько нытья, что с вами, люди? Это же всё бесплатное.

Поэтому можно делать любую дрянь и к тому же в 1 слот? Это жЫ бИсплатнА. Что у таких как вы с логикой?
крылья плащ уже хочу, а вот рога не очень и да мой совет Вам GGG вы хоть раз дали внеш ку нам за эти лиги думаю игрокам понравилось бы, а то все крылья, порталы, плащи, рога больше народу будет играть.
При чем тут задроты? чтобы сделать 36/40 достаточно играть по 1 часу в день 5 дней в неделю, "задроты" закрывают лигу 40/40 за первую же неделю игры.
Если просто порассуждать, ну просто да.

Я сначала думал, что они последнее время такую трешню выкатывают

(награды за ачтивки) специально, для того чтобы - наборы поддержки покупали.

Но, глядя на сами наборы, я думаю им деньги вообще не нужны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация