Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

Пипл всерьез пол-темы обсуждает то, что Синдикат очень сложен как механика. Ну... теперь я понимаю, кого GGG имели в виду, когда говорили, что сферу соединения нужно убрать, так как НОВИЧКАМ СЛОЖНО. Детей хотя бы шахматам в детстве учить нужно, чтобы не было потом просителей вырезать Синдикат из игры или загнать его куда-то там.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Уникальные Камни Хранителей теперь выпадают с количеством использований, кратным 3. Так, и чем же они теперь уникальны то, лул
Прощай зомбарь(.-барон, -зомби,-перчатки шейпера,-офферинг,-лаба
"
Berserk_AMG написал:
Пипл всерьез пол-темы обсуждает то, что Синдикат очень сложен как механика. Ну... теперь я понимаю, кого GGG имели в виду, когда говорили, что сферу соединения нужно убрать, так как НОВИЧКАМ СЛОЖНО. Детей хотя бы шахматам в детстве учить нужно, чтобы не было потом просителей вырезать Синдикат из игры или загнать его куда-то там.


"НОВИЧКАМ СЛОЖНО" - это главный слоган этой игры)
но чтоб из-за этого требовать убирать какую-либо часть контента - это уже, имхо, клиника
Лучезарная вера теперь дает максимум энергетического щита в размере 10% от вашей удержанной маны вам и вашим союзникам (было 15%).
На нательном доспехе: х% усиление эффекта аур на вас (теперь влияние Избавительницы).
Ползун агонии теперь наносит увеличенный на 5% физический урон за каждый заряд Заразности на вас на 1 уровне камня (было 6%) и на 9% на 20 уровне камня (было 12%).
Великий образ: кобальтовые версии теперь дают 25% повышение шанса критического удара за Великий образ (было +30 к максимуму маны)
Касание Создателя теперь даёт +1 маны за каждые 4 силы (было +2 маны за каждые 4 силы) и 1% увеличение энергетического щита за каждые 10 силы (было 2% увеличение энергетического щита за каждые 10 силы). Вы можете использовать божественную сферу на существующих версиях предмета, если считаете, что неэтично иметь столько маны и энергетического щита (потому что так и есть).

Х*Й ВАМ А НЕ САППОРТЕР ПАК.
ЗА***ЛИ ТРОГАТЬ ХК, ЕБ****СЬ СО СВОИМ СОФТОМ, ХК НЕ ТРОГАЙТЕ, ОН И ТАК МЁРТВ.
ГОВНАРИ.
Последняя редакция: The__. Время: 11 марта 2020 г., 1:38:58
"
Berserk_AMG написал:
Пипл всерьез пол-темы обсуждает то, что Синдикат очень сложен как механика. Ну... теперь я понимаю, кого GGG имели в виду, когда говорили, что сферу соединения нужно убрать, так как НОВИЧКАМ СЛОЖНО. Детей хотя бы шахматам в детстве учить нужно, чтобы не было потом просителей вырезать Синдикат из игры или загнать его куда-то там.

Всерьез меня умиляют такие люди которые защищают ггг в том, что они плохо адаптируют документацию для новых игроков и да я защищаю новичков так как сам когда-то им был, а вы из типа людей которые сигналят на трассе ученикам, подрезаете их всячески, что бы показать какой я крутой, так глупо выглядит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 1:34:03
Скрытый текст
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Пипл всерьез пол-темы обсуждает то, что Синдикат очень сложен как механика. Ну... теперь я понимаю, кого GGG имели в виду, когда говорили, что сферу соединения нужно убрать, так как НОВИЧКАМ СЛОЖНО. Детей хотя бы шахматам в детстве учить нужно, чтобы не было потом просителей вырезать Синдикат из игры или загнать его куда-то там.

Всерьез меня умиляют такие люди которые защищают ггг в том, что они плохо адаптируют документацию для новых игроков и да я защищаю новичков так как сам когда-то им был, а вы из типа людей которые сигналят на трассе ученикам, подрезаете их всячески, что бы показать какой я крутой, так глупо выглядит.


Ты не новичков, а откровенную тупость защищаешь, не бери на себя много. В Синдикате не разберется разве что ребенок, но дети все равно не та возрастная группа, которая лидирует в этой игре.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
В общем, тут явно требуется незамедлительное вмешательство генерала фон Кирова. "Актовички" и впрямь пытаются захватить власть и уже тянутся к священному.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Hydrant22 написал:
"
SplitStones написал:
Не увидел ничего страшного для некров. Ослабили скелетов это да. Зомби практически не тронули.
Но ОГРОМНЫЙ вопрос зачем зарезали так Живое оружие?


Зарезали чем? Только количество уменьшили. И: дали огромный буст дамагу, дали свойство физического, убрали баги которые резали дамаг, дали новые имбомеханики призыва без танцев с аниматроном.


По зачистке 20 и 40 ... Разве нет разницы? А без Аниматрона оно мертво было. Сейчас будем смотреть конечно.
Ну не нравится тебе синдикат, так пропуская его, в чем проблема. А те кто ноет, что некров порезали...привыкли вы нихрена не делать, что бы за вас все ваши мечты делали ? Столько же интересных билдов. Дерзайте!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация