Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

Не увидел ничего страшного для некров. Ослабили скелетов это да. Зомби практически не тронули.
Но ОГРОМНЫЙ вопрос зачем зарезали так Живое оружие?
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Печально, что чувак не в состоянии разобраться в том, как работает Синдикат и предлагает, исходя из этого, вырезать его из игры под корень. Мое неуважение.

Да мало кто понимает как работает синдикат так как ггг очень замудрили эту систему.

А вообще странные нерфы суммонеров, логика ггг, если люди больше любят петоводов, значит нужно их нерфить и не важно, что петовод для старта медленный и слабый в ендгейме в метаморфе, но минеры и тотемщики которые во много раз эффективнее будут править балом вечно.


а вы прям разбираетесь, я смотрю... особенно в эндгейме и механиках, особенно синдиката...
"
Abaddon444 написал:

а вы прям разбираетесь, я смотрю... особенно в эндгейме и механиках, особенно синдиката...

Конкретизируй
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
ну RIP взрывная стрела!здравствуй циклон.
"
SplitStones написал:
Не увидел ничего страшного для некров. Ослабили скелетов это да. Зомби практически не тронули.
Но ОГРОМНЫЙ вопрос зачем зарезали так Живое оружие?

Скорее всего из-за новой механики.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
накидал себе стартера лиги некра с 4,4кк в 4 линке, для начала пойдет короче
"
SplitStones написал:
Не увидел ничего страшного для некров. Ослабили скелетов это да. Зомби практически не тронули.
Но ОГРОМНЫЙ вопрос зачем зарезали так Живое оружие?


Зарезали чем? Только количество уменьшили. И: дали огромный буст дамагу, дали свойство физического, убрали баги которые резали дамаг, дали новые имбомеханики призыва без танцев с аниматроном.
"
Мелавий написал:

Хз, я не сидел и не пыхтел, не суди всех по себе, парень.

Играл в кооперативе и многие ребята и по сей день не вникли как это работает, кого куда нужно пихать что бы получить гарантированный результат, сидел как-то раз на стриме poebota(где-то месяц назад) он качал пробужденный камень, где он сам втыкал с синдикатом как и подписчики которые сидели в чате, говорить за всех это всегда грубо, но я прекрасно помню сколько было вопросов на форумах по этой лиге как на ру так и на eng форуме и когда мне говорят синдикат это просто на пару минут, у меня это вызывает недоумение, так как я завожу тему именно на фарм синдиката, а не клацать на авось повезет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 1:14:08
"
spokipo написал:
"
Abaddon444 написал:

а вы прям разбираетесь, я смотрю... особенно в эндгейме и механиках, особенно синдиката...

Конкретизируй


а надо ли особо? хотя окей, держи:

В механиках того же предательства разбирается и разобрались ооочень многь народа, завязывай говорить за всех или же за большинство - это как минимум некрасиво. Конкретно за себя скажу, что разобрался без особых проблем, предательство вообще было моей первой лигой.

Насчет медленных на старте петоводов орнул в голос: я конечно за 3 часа как убер-задроты, кампанию не бегаю (да и нефиг), но тем же спектроводом ее пролетел вообще не заметив. Никаких слабостей того же петовода в эндгейме не то что не заметил, а даже и мыслей не возникало подобное представить.

Достаточно конкретики?
"
Abaddon444 написал:

а надо ли особо? хотя окей, держи:

В механиках того же предательства разбирается и разобрались ооочень многь народа, завязывай говорить за всех или же за большинство - это как минимум некрасиво. Конкретно за себя скажу, что разобрался без особых проблем, предательство вообще было моей первой лигой.

Насчет медленных на старте петоводов орнул в голос: я конечно за 3 часа как убер-задроты, кампанию не бегаю (да и нефиг), но тем же спектроводом ее пролетел вообще не заметив. Никаких слабостей того же петовода в эндгейме не то что не заметил, а даже и мыслей не возникало подобное представить.

Достаточно конкретики?

Заметь твои доводы предвзяты, у меня не было упоминания "все игроки столкнулись с трудностями", но как говорит статистика на форуме было очень много вопросов и в игре не было задокументированного пособия как правильно составлять ветки для фарма синдиката, это все пришло лишь с опытом и через нное время после старта и по сей день существует много игроков которые сталкиваясь с синдикатом впадают в некий ступор как правильно его фармить.

По поводу петоводов можешь орать сколько влезет, они существенно медленнее тех же минеров и тотемщиков на старте, начинаешь нести бред.

Я играл в этой лиге спектроводом, мой друг бегал на зомбаке, ни тот ни другой по скорости зачистки и скорости выхода на карты высокого тира не смог конкурировать с минером.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 1:23:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация