Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

Понерфили некров - ожидаемо, но не думаю, что это их убьет.

Почему-то абсолютно не тронули Циклон во всех его проявлениях.

Зато напрочь убили Взрывную стрелу - предполагал, что ее может затронуть нерф, но ей и так было играть не слишком комфортно - боится рефлекта, пут времени, избегания статусных эффектов, мобов с куполами(приходится не только забежать и нанести удар, а еще и стоять в нем и ждать пока сдетанирует стрела), скорость зачистки тоже не огонь, причины все те же, в долгой детонации. В чем была хороша, так в убийстве боссов, но тут срезание демеджа в десятки раз(20 стрел, против 300, что я успевал настакать).

Что действительно стоило бы ей понерфить, так это время детонации, может даже втрое, это улучшило бы ситуацию по зачистке, и на босса настакать стрел получалось бы гораздо меньше. А так GGG просто убили ее напрочь, жаль(

В целом патчноут расстроил, ожидал увидеть нерф суслона(в первую очередь для КоКеров, но и у миликов его популярность стоило бы прорядить), им играет 18% игроков, а увидел нерф билда, которым играет 0,3%(
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 11 марта 2020 г., 4:49:38
Вполне ожидаемые Нерфы.
Сам планирую в лиге делать Винтер Орб культю и вандера.

Гарда походу скоро совсем уберут и сделают полноценный бранд сабкласс. Ходят слухи.
Фига тут забеги по спецолимпиадам. Найс синдикатом зафлудили. Делириум уже начался!
А некров слабо нерфанули. Статстакеров сильно. Циклон наше все до сих пор, к сожалению.
"
KirowGod1337 написал:
И так... GGG как всегда молодцы! Патч очень годный, мне, господину хц, по нраву изменения в особенности сила кластерных самоцветов 💎. Отличная работа достойная покупки дополнительных MTX (лично я приобрел меч-тесак, если вы тру-мили очень рекомендую)

А теперь, слушайте и запоминайте софтовые беженцы🤡 и актовые хц простолюдины👻! Император правитель бог Кироу соизволил своему божественному величеству посвятить вас в свои планы по покорению контента в новом патче:


Стартану я чампо-циклонером через эмпейл. Прихвачу 2 рапирки по 600 дпс'а в первые 6 часов лиги, а затем покачусь небесным-экзальтовым катком по эндгейму, пока 99% из вас будут копошиться в актах. Еще через 14 часов 8 минут и 8 секунд, я убью всех гвардов старины Сируса, и выбью топовые базы. Спустя дополнительные 13 часов 3 минуты и 7 секунд, я уже сорву амулет шейпера с его тоненькой хрупкой шейки. Продам его за 15 экзов. Ведь я могу. Мне все подвластно. После первичных целей, Я, Кироу Сильнейший - апну первым чаром 95-96 уровень как обычно, и на выбитые сотни экзов сделаю хова-кобралаш-ES-рейдера, который вфейстанчит даже 228 шторм-каллов Убер-Азуби. Иногда, на первом билде я буду свапать циклон на флурри, и пульвирайз на клоуз комбат - ведь Я, властитель хц, Кироу само воплощение фаст-свапа. Если вот-вот начнут вырываться "пуки", давай-ка кое-что проясним: я получил высшее образование в категории "бесконтактный мили бой", участвовал в многочисленных рейдах на Аула 10 000 глубины, и у меня более 1337 подтвержденных его убийств. Я обучен выживать на картах с 6 доп модами на урон. Любой хейтер для меня ничто иное, как еще один белый моб, на моем победоносном восхождении.

[Removed by Support]


Жалкое убожество, которое думает, что игра это жизнь!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 11 марта 2020 г., 4:35:11
Те кто думают, что некроманта не понефрили видимо недалекие люди. Играю через погонщика рабов, что бы он стал "имбой" громкое слово правда? Надо найти бронь +1 к масимальному количеству спектронь и сделать шести линк это норм у всех сложности, но надо еще сделать лук или купить за 50+ екзов (офигенно сложно его сделать), найти надо кольца на урон приспешникам, что бы как-то значительно увеличить урон надо еще купить колчан с гнездами самый дешевый 8,7+ екзов. Молчу про остальные не менее дорогие самоцветы бездны и особенно пробужденные камни. Надо еще найти вневременной камень что бы давал хотя бы 3 умения в дереве +80% увеличения урона приспешникам, иначе под равновесием стихий, двумя проклятиями(которые надо еще нанести), шоком(которого надо еще добиться), вовремя поставить метку смерти на босса(пока тот не поставит зеркало, или тебя шотнет) выходит урон 35,4кк урона. И еще отберут фактически резисты(и сиди думай порезанное подношение качать или же к резистам вернуться теперь). А еще не забываем, что рефлект не проходит...
После нерфа -4 уровня призрака останется 28,5кк урона. Урон с камушком 3*80% у крону приспешниками даст 46.9кк урона, после нерфа 37,7кк. Вот только попробуйте наролить его диванами, или же купить. И того такой билд билд свыше 100 екзов))) Теперь вопрос это имба билд? Особенно на фоне всяких минеров, проколов ☺ ☻

При всем этом надо в механике призраков беда с защитой время от времени прилетает просто тонна урона и ты рип, приходится постоянно бегать, если хочется добавить урона(а его нужно добавлять) надо проклинать при касте останавливаться, вовремя нажать костаную броню, подношение плоти или костей нажимать, кидать метку смерти. Да можно перенести это в КВДТ с проклятиями но тут же уменьшим урон. А еще призыв(хотя да можно в квдт кинуть, но так ли это удобно) Вот вам "однокнопочный имбо" билд.

Сссылка на билд с выше описанными вещами https://pastebin.com/Qbg1YPDy
Если кто знает лучше билд, что бы чистил карты быстро и боссов уничтожал поделитесь ссылкой где можно будет увидеть цифру урона!
"
angry_kiwi написал:
"
Защитник
Лучезарная вера теперь дает максимум энергетического щита в размере 10% от вашей удержанной маны вам и вашим союзникам (было 15%).



Даааа, давайте понерфим единственную фишку подкласса, без которой он вообще нахрен не нужен. Чекнул своего в побе, после изменений у него -5к еса, вау. Зато уже какую лигу не трогают декс стакинг лукарей, и они так и продолжать копать 5к+ делв


согласен... жалко что деда под нож пустили...
"
alexfoxsan написал:
Скрытый текст
"
angry_kiwi написал:
"
Защитник
Лучезарная вера теперь дает максимум энергетического щита в размере 10% от вашей удержанной маны вам и вашим союзникам (было 15%).



Даааа, давайте понерфим единственную фишку подкласса, без которой он вообще нахрен не нужен. Чекнул своего в побе, после изменений у него -5к еса, вау. Зато уже какую лигу не трогают декс стакинг лукарей, и они так и продолжать копать 5к+ делв


согласен... жалко что деда под нож пустили...

Толсто намекают на необходимость модов 'усиление эффекта аур на вас'.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 11 марта 2020 г., 4:48:43
Почему я не слышу зомбо/скелетоводов? Ах да! У них же что-то во рту!
Кто может слинковать с текста патчноута место, где убили некров? Я заметил только небольшие нерфы и ничего кардинального, а комменты читаю, так ощущение, будто их теперь будет 0% на сервере)
Может пропустил чего, например зомбей слабо понерфили, не выглядит так, будто ими больше не будут играть.
Может убили другие скиллы, но ведь самого некра не убили) Играть все еще есть чем.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 11 марта 2020 г., 5:01:50
"
_Valgor_ написал:
Почему я не слышу зомбо/скелетоводов? Ах да! У них же что-то во рту!

Тоже самое писали перед 3.9 и у кого оказалось что-то во рту?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация