Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
spokipo написал:
"
Мелавий написал:

Все он верно расписал, в синдикате нет ничего сложного.
P.S. Контент я закрыл, если что.

Ваше "ничего сложного нет" отражает 4 состояния, не учитывая связи где как раз и начинается заморочка, ладно я не буду переубеждать, это как ролить анульками нужный мод и потом кидать царя и говорить крафт это просто не учитывая весь спектр делва, ессенций, биста, локами свойств. А еще больше удивляет когда люди сами сидели пыхтели разбирались и когда разобрались, говорят это просто, вопрос зачем, показать что самый умный и гений, ради кого мы тут друг друга никогда в живую не увидим, бред же.

Так уж вышло что пое игра не для тугодумов, и открытие дерева навыков в самом начале это демонстрирует, все лиг механики понятны всегда на интуитивном уровне и очень редко надо заглядывать на пое Вики или пое дБ, и то ради инфы по крафту или локам (типо в какой доке делала какие фоссилы падают) а синдикат был ясен прям изначально достаточно было читать что там написано под действиями и глянуть бой с Катариной 1 раз
Последняя редакция: Ragerover. Время: 11 марта 2020 г., 3:21:40
"
NoSimpleWay написал:
Ну что, кто там некром собирался стартовать, как настроение?



Отличное=)
"
Berserk_AMG написал:

Истина в том, что ты сам не знаешь чего хочешь. Если бы знал, то не стал бы противоречить сам себе в одной и той же теме. Пуки про алкашей и какое-то там население при себе оставь и не выдавай, пока не удостоверишься, что они по адресу.

Нет, не в этом. Да, я сейчас заткнусь и честь тебе отдам, мой генерал...
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
пук

Давай уже завязывать офтопить.


Да, сожалею, что вам с Метаморфа мозги не выпали, я все потратил в лабе перед переездом, так бы подарил парочку.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
leoness_a написал:
"
NoSimpleWay написал:
Ну что, кто там некром собирался стартовать, как настроение?



Отличное=)

Ну особо ничего не поменялось, единственное жаль что не увидеть цифры на сколько именно порезали солар гвардов и слейв драйверов
"
Ragerover написал:

Так уж вышло что пое игра не для тугодумов, и открытие дерева навыков в самом начале это демонстрирует, все лиг механики понятны всегда на интуитивном уровне и очень редко надо заглядывать на пое Вики или пое дБ, и то ради инфы по крафту или локам (типо в какой доке делала какие фоссилы падают) а синдикат был ясен прям изначально достаточно было читать что там написано под действиями и глянуть бой с Катариной 1 раз

Ага храм тоже на интуитивном уровне понятен, давай каждый останется при своем мнении, мы тему уже заофтопили вхлам.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 3:24:28
Храм тоже выпилить из игры? У Алвы инфаркт будет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
у меня один вопрос, какая сволочь дала Крису номер мистера Кислого?
"
Takeshi_Ketano написал:
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Именно с трех кнопок нужно начинать, а там и понимание придёт, иначе, человек будет над каждым выбором по часу сидеть листая гайды и вики. Всё в процессе придёт само собой.

Метод тыка как раз занимает больше времени нежели если изучить материал, это я как опытный тыкальщик говорю)


Метод тыка, - это слепое тыкание в надежде на какой-то результат. Я же говорю, о постепенном вовлечении. Нужно выбрать одного моба, например То-Что-Сбежало, для начала, и пихать его в Исследование. Концентрация на чём -то одном, иначе внимание рассеивается а объема "оперативной" памяти в голове не хватает, в этом кажется и основная проблема человека.
Ему нужно упростить для себя задача. Так вижу.

На самом деле все ещё проще там есть схемка кто что даёт в синдикате и в какой убежке, там полезных предателей 4-5 остальное треш запомнить кто где полезен из этих 5 и все
"
mrjokerpvp2 написал:
Прощай зомбарь(.-барон, -зомби,-перчатки шейпера,-офферинг,-лаба


-лаба? rly?!

Слегка отрезали реген и сопротивления... не тронув самое «имбовое» в Костяной преграде.

Остальное да, ощутимо, но можно пережить, подношение + 3 обновлённых великих образа = 86 сопротивление стихиям и 30 хаосу делает набор резов простейшей задачей, что позволяет добрать потерянное, ещё и в плюсе остаться

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация