Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
spokipo написал:
"
Abaddon444 написал:

да тут, скорее, вам что-нибудь не помешало для головы попить, если до сих пор в механике бородатой уже лиги разобраться не в состоянии даже по методу тыка...

Я тут уже задал вопрос одному знатоку, вот сдублирую.
"
Хорошо, опиши мне процесс как правильно заспавнить камерию в фортификейшене и какие нужны бандиты для этого.

В чем проблема сделать камерию бомжом(без ранга), если успеешь сделать вражду или дружбу у нее с ребятами которые у тебя уже в ветке фортификейшен еще лучше, так как это сильно повысит шанс когда будешь проходить очередной раз фортификейшен(нападение) её появление, и казнишь её первой. Вуаля она у тебя в нужной ветке, остальных сажаешь, а её казнишь дальше пока она не станет во главе с 3 звездами, можно рядом еще кого с 3 звездами. Сложно?
Последняя редакция: LeFacto. Время: 11 марта 2020 г., 7:22:33
"
Sepsetto написал:
Слабенько апнули Ванды. Рассчитывал на небольшие плюсики для кб или даже возвращение старого кб :D


пару уник вандов ещё и понерфили, хотя писали апнут, ну и ап сифона и кб смешной...
если кинетик болт не заиграет то будет лига лучников номер 2.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
А вы заметили, как реакция на изменения некров зависит от количества ачивок?

1-26: ВЫ УБИЛИ ПАСЛЕДНИЙ ИГРАБИЛЬНЫЙ БИЛД СУКИ!
27-33: Ну и отлично, некр рип, можно скипнуть лигу и не донатить на супорт пак.
34-38: И вот ЭТИМ они хотели убить некров? Гы, лол, [Removed by Support] ваще.
39-40: [Removed by Support], кластерные самоцветы! Мой некр теперь будет чистить контент в 3 раза быстрее!
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 11 марта 2020 г., 15:44:20
Кто хорошо щарит в билде на CоС через ассасина. Подскажите плиз, сильно дорого будет сразу им стартовать? Или все таки лучше банально, сперва арк минер (к примеру), а потом передать в СоС?
"
m1k3g0_1 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ты не новичков, а откровенную тупость защищаешь, не бери на себя много. В Синдикате не разберется разве что ребенок, но дети все равно не та возрастная группа, которая лидирует в этой игре.
Это у тебя тупость, потому что игра сделана не только для взрослых гроссмейстеров-алкашей и жанр у нее - гриндилка, а не симулятор нобелевки (-:
Тебе уже доказали, что те кто пишут что разбираются в большинстве случаев ничерта не разбираются... А ты все продолжаешь свою позицию распространять на всех вокруг, "сам дурак" писать...

Я играю относительно недавно(делириум будет моей 4-й лигой) и по началу на синдикат тоже забивал, потому как ничего не понимал и тыкал на рандомные кнопки, если он на карте попадался. А потом решил разобраться с ним в блайте. Хватило 1 гайда на 10 минут и таблицы с дропом у разных бандитов. И теперь это самая любимая часть Пое в принципе. Я не являюсь гением, скорее ниже среднего, но даже я осилил Синдикат.
А по поводу гриндилки скажу одно: тупо бить мобиков из карты в карту, из лиги в лигу становится скучным, поэтому создаются механики, которые вносят разнообразие в процесс. Вообще пое не самая простая, если выстраивать свой собственный билд, ведь как раз в билдостроении и нужно по настоящему напрягать мозги.(Чем мне, на самом деле, пока лень заниматься)
"
Natalia_GGG написал:
"
Что там про "русскоязычный форум не читают"?)

;)

Спасибо Вам, Наталья.

Думаю, так будет правильнее.
"
Путы времени
Теперь имеет на 50% меньше эффекта на игроках. Раньше умение имело 40% ослабления эффекта на игроках. Учтите, это изменение означает, что данная характеристика действует как множитель для источников усиления эффекта проклятия.


Странно что ни кто не заметил маленький преветик селф курсовикам :)
Лига будет, скорее всего, провальной.

-Скудный патчноут. Новые скиллы выглядят как какой-то вторичный филлер на клирспид, а не то чем можно закрыть контент.

-Зашорканная механика лиги с дыркой в полу и новым бричем из осколков

-Новые джевелы расчитаны на суперлейт гейм, с перелопачиванием стартового дерева и шмота, конкретно под них. Большая часть игроков (типа меня) не сделают с ними ничего интересного.

Вообщем невидно контента лиги или механик, которые задержат здесь на долго.
"
1stFayton написал:
Лига будет, скорее всего, провальной.

-Скудный патчноут. Новые скиллы выглядят как какой-то вторичный филлер на клирспид, а не то чем можно закрыть контент.

-Зашорканная механика лиги с дыркой в полу и новым бричем из осколков

-Новые джевелы расчитаны на суперлейт гейм, с перелопачиванием стартового дерева и шмота, конкретно под них. Большая часть игроков (типа меня) не сделают с ними ничего интересного.

Вообщем невидно контента лиги или механик, которые задержат здесь на долго.


Представим на мгновение, что вы правы. Можно сладко пофантазировать, как хорошо ляжет ивент "флэшбэк" на "Делириум", ммм, это будет восхитительно :) От таких фантазий можно начать желать провала :D
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 11 марта 2020 г., 8:06:01
"

А то, что 2 лиги назад некро билд был и так по факту не играбельный и ими никто не игррал - эт типо было нормально?) У ГГГ походу методика "реворков" как у близзард, сначала "ой чёт никто не играет, пора реворкнуть", потом "ой чёт слишком сильно реворкнули, надо занерфить" и неррфят в ещё большую труху, чем было до периода неиграбельности. :D

ты здоров вообще? "не играбельный" и "никто не играл" вещи очень разные. просто очень много кому, если ггг пальцем не тыкнет и патчнотом не подкрепит, они вообще не будут знать про существование какого-то билда.
дай ка я тебе, как любитель саммонеров расскажу, что до "той самой" лиги было, по твоему мнению не играбельно и чем я играл
айс големы
фаер големы
спектровод
скелеты-маги.
зомби (сам не играл, но видел вполне успешные билды)
так вот, все вышеперечисленное закрывало абсолютно весь контент и лиги и атласа. саммонер всегда был сильный. просто 2 лиги назад в него ткнули пальцем, чуть подбафали и снизини цену шмота (големовода не касается, но им все еще можно даже стартовать, доказано). очень жду момента, когда ггг вернут его до того состояния, как ты выразился "неиграбельности", когда все метавхоры свалят с некров и перейдут на какой-нить цыклон или реворкнутый мольтен.

по синдикату. для человеков, которые не шарят от человека, который шарит чуть больше. берем синдикат. апаем всех до макс ранга, ибо за ап ранга увеличивается не только количество инфы для открытия убежища но и качество наград (1 белый сокет на 1 ранге, 1-3 на 3, к примеру). смотрим по таблице, что нам нужно и пытаемся затянуть синдиатовца в нужный отдел. если нам ничего не нужно или нам лень заморачиваться тянем как можно больше в ресерч, остальных апаем для информации, так как в ресерче в среднем награды профитнее. когда садим синдикатовца в тюрьму его ранг падает на 1 после того как он выходит, так что сравниваем, что нам важнее и в клетку садим менее профитных челов.
после боя с катариной будут доступны награды от всех синдикатовцев, которые у вас есть в дереве, позицию они сохранят или полностью или частично, уже не помню. вот и все.
а, райвалсы. вообще хрен знает для чего они нужны, вроде как, когда один чел другому враг то он может прийти на вторжение другого чела, но после боя сваливает. если друг, то остается с наградой и всем чем положено. вот по поводу друзей-врагов хз точно, поправьте меня, если что. в любом случае, можно играть и без этого знания. я вот играю.
а. ну и картинка (кликаем пкм - открыть в новом окне. она будет большая. а то, судя по тому, что здесь пишут, и это может быть для некоторых проблемой).
как там делать деньги? а хрен его знает. теоретически - фармить дорогие скарабы, делать белые сокеты на вещах, где трудно сделать оффколор, апать кволити популярным банкам, превращать крутые амулеты в талисманы. практически - смотрите гайды от людей, кто шарит. хотя, если б вы это делали, здесь бы не ныли, верно?
если даже после прочтения этого вы не поймете, что куда и зачем, пацаны. идите в контерстрайк. там все просто.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 марта 2020 г., 8:54:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация