Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
legalol написал:
Я не понимаю а чем понерфили зомбоводов? с бароном щас будет на 5зомби меньше . ну люди играли без барона и это -1 зомби . вот спектров на 4 лвл понерфили это сильно:) за то теперь можно вместа барона ставить шапку на спектров. а вместо 7 аур как было раньше ставить големов и что мы получаем 7-8зомби 4-5 спектров куча големов и закрытый весь контент как всегда 1 пальцем. Джофри то не понерфили или я пропустил этот момент:)

без барона кто то играл за зомбовода? кулстори
"
legalol написал:
Я не понимаю а чем понерфили зомбоводов? с бароном щас будет на 5зомби меньше . ну люди играли без барона и это -1 зомби . вот спектров на 4 лвл понерфили это сильно:) за то теперь можно вместа барона ставить шапку на спектров. а вместо 7 аур как было раньше ставить големов и что мы получаем 7-8зомби 4-5 спектров куча големов и закрытый весь контент как всегда 1 пальцем. Джофри то не понерфили или я пропустил этот момент:)

зачем тебе все в одном билде намешивать? големы это елементалистка и как можно больше сокетов для камней. а значит ты отказываешься от нодов на саммонов с дерева и у тебя будут слабые зомби. или отказываешься от камней и у тебя слабые големы. в итоге у тебя бегает много всего, ничто из этого нормально не дамажит и не танкует.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Спасибо GGG отличный контент! Очень много нового и интересного, жду с нетерпением новой лиги! ПО поводу нерфа некров, он был вполне ожидаем и справедливым, я уверен, что билд будет хорош и в 3.10, нужно будет немного больше вложиться в него и добавить пару вкусных нодов с новых самоцветов, может поставить урон приспешников в 6 линк, вместо FF. Те кто думает, что некров убили, зря радуетесь/расстраиваетесь. Уверен, что в 3.10 зомби некр будет входить в топ 5 билдов
Чертовы уроды на некрах из за них походу понерфили перчатки шейпера...
Ггг напомнить сколько людей юзало эти перчи когда они давали по 1%?
Только апнули до играбельности их, а тут снова откат в говно...
Зачем нерфить билдообразующий предмет притом что юзали его не только это метовое дерьмо на зомбарях или три с половиной калеки на манагвардах были настолько имбовыми?
Друзья! Какие идеи для старта лиги?
1)Циклонер чамп через прокол
2)Некр через спектров(зомби?)
3)Арк минер?
"
06lom написал:
"
legalol написал:
Я не понимаю а чем понерфили зомбоводов? с бароном щас будет на 5зомби меньше . ну люди играли без барона и это -1 зомби . вот спектров на 4 лвл понерфили это сильно:) за то теперь можно вместа барона ставить шапку на спектров. а вместо 7 аур как было раньше ставить големов и что мы получаем 7-8зомби 4-5 спектров куча големов и закрытый весь контент как всегда 1 пальцем. Джофри то не понерфили или я пропустил этот момент:)

зачем тебе все в одном билде намешивать? големы это елементалистка и как можно больше сокетов для камней. а значит ты отказываешься от нодов на саммонов с дерева и у тебя будут слабые зомби. или отказываешься от камней и у тебя слабые големы. в итоге у тебя бегает много всего, ничто из этого нормально не дамажит и не танкует.


чел если не брать барона то сокеты все пустые это с бароном тебе надо было 10 сокетов под силу:)
Последняя редакция: legalol. Время: 11 марта 2020 г., 9:28:22
Может кто рассказать зачем было так жестко нерфить взрывную стрелу? Может у единиц и получалось сделать овер сильный билд, но среднему игроку в жизни такое не сделать. У него при старом раскладе было достаточно проблем. Одна из них - выживаемость. Приходилось реально извращаться чтобы жить. Но билд был интересным. И да его хотелось доработать, так как как раз эти новые деревья помогли бы закрыть недостатки. Но нет. Вешаем потолок и даже со всеми бустами с их новых фишек - получим раза 3 слабее билд. 20 стрел, карл, детонация 3 секунды. Это убермедлнный билд с уроном дай бог на 3ку при огромных вложениях.

Играть циклонерами и прочими оклототемными билдами - не охота. Цифры новых умений не показали. Нерфанули уворот. Апните блин другие механики выживаемости. И так даже с хорошим разгоном поймать ваншот было вполне несложно.
Впервые за все время я пожалел что хоть что-то донатил сюда...
Играл 5 лиг некро зомбоводом так и продолжу, проблем сильно не вижу...
"
catmaniac1 написал:
Друзья! Какие идеи для старта лиги?
1)Циклонер чамп через прокол
2)Некр через спектров(зомби?)
3)Арк минер?


из поколения в поколения стартер билды вообще не меняются, хоть через ед иди или бренды, за 5 лиг ничего не поменяось, все билды чистят вплоть до красных карт, или тебе билды для эндгейма? Эндгейм и стартер билды обычно разные.
Последняя редакция: Vekmor. Время: 11 марта 2020 г., 9:47:55
Хотел новых спекров попробовать, но нерф слишком жесткий, похоже они будут играбельны только через лук на +уровни к камням...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация