Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

фоссил крафт рип? обидно.
Пофиксили всё кроме Циклона (который идеально заходит под Делириум), найс апдейт, вангую 60% циклонеров !!!

Либо я слепой, не увидел нерф мордобоев, или 80кк урона это мелочи ?
Если шанс избежать урона от ударов, это Evade Chance и вы на него вводите ограничитель 75%, то какой смысл уклона вообще? По механике уклона ты получаешь удар обязательно, + без акробатики которая режет тебе на 30%, ты становишься достаточно ватным и от этого обязательного хита отлетаешь на т16. То есть достаточно сбалансированную механику вы нерфите, а вот гвардианам -5%. Можно понять логику пожалуйста? Ибо чтобы набрать 83% Evade Chance нужно было заскейлить 78к уклона, а какой теперь смысл набирать больше 45к? Если сделать так что на 45к будет меньше 75%, то уклон как механика будет просто юзлес, ибо она не стоит своих затрат, ведь за те же усилия я могу собрать броню или гвардиана сделать, которому будет на урон вообще плевать. Убирайте нерф ЕС с акробатики, если нерфите Evade Chance.
"
legalol написал:
"
06lom написал:
"
legalol написал:
Я не понимаю а чем понерфили зомбоводов? с бароном щас будет на 5зомби меньше . ну люди играли без барона и это -1 зомби . вот спектров на 4 лвл понерфили это сильно:) за то теперь можно вместа барона ставить шапку на спектров. а вместо 7 аур как было раньше ставить големов и что мы получаем 7-8зомби 4-5 спектров куча големов и закрытый весь контент как всегда 1 пальцем. Джофри то не понерфили или я пропустил этот момент:)

зачем тебе все в одном билде намешивать? големы это елементалистка и как можно больше сокетов для камней. а значит ты отказываешься от нодов на саммонов с дерева и у тебя будут слабые зомби. или отказываешься от камней и у тебя слабые големы. в итоге у тебя бегает много всего, ничто из этого нормально не дамажит и не танкует.


чел если не брать барона то сокеты все пустые это с бароном тебе надо было 10 сокетов под силу:)

с зомбоводом тебе 10 сокетов не нужны впринципе, потому что силу и шмотом набрать можно. и ты можешь себе позволить брать всякие +1 к зомбям, анхоли майты, онслоты и т д. с големами же эти сокеты необходимы, и чем больше тем лучше, так как джевелы это прктически единственный твой буст дамага. и ты ходишь туда-сюда по дереву, собирая исключительно гнезда, иногда немного отвлекаясь на хп и то, скрипя сердцем. так что попробовать ты, конечно, можешь, вот только ничего хорошего из этого не выйдет. ибо это как делать лайтнинг арров-статик страйк. вроде и тут и тут молния, а профита намного меньше чем если б ты фокусировался на чем то одном. не говоря уже о том, что твой вариант это исключительно саммонер, ибо елементалистка не может иметь приспешников не-големов, а потому големы тут будут слабые, без иммуна к елем дамагу и перс без улучшенных бафов големов, что уже ставит под сомнение смысл наличия големов в билде
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
mcmxl написал:
Скрытый текст
Если шанс избежать урона от ударов, это Evade Chance и вы на него вводите ограничитель 75%, то какой смысл уклона вообще? По механике уклона ты получаешь удар обязательно, + без акробатики которая режет тебе на 30%, ты становишься достаточно ватным и от этого обязательного хита отлетаешь на т16. То есть достаточно сбалансированную механику вы нерфите, а вот гвардианам -5%. Можно понять логику пожалуйста? Ибо чтобы набрать 83% Evade Chance нужно было заскейлить 78к уклона, а какой теперь смысл набирать больше 45к? Если сделать так что на 45к будет меньше 75%, то уклон как механика будет просто юзлес, ибо она не стоит своих затрат, ведь за те же усилия я могу собрать броню или гвардиана сделать, которому будет на урон вообще плевать. Убирайте нерф ЕС с акробатики, если нерфите Evade Chance.

Не путай evade и avoid. То о чём ты пишешь - это ограничение подобных св-в.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Копии Атзири, появляющиеся во время боя с ней в Манящей бездне, теперь имеют примерно в 5 раз больше здоровья.

Вот это просто топ изменение.
Как мы балансим игру? А давай раз в 5 увеличим, чего там. Не 10-20%, чтобы что-то поправить, а просто, сходу в 5 раз, почему нет?
Не то, чтобы атзири меня хоть как-то волнует, скорее такой подход к "балансу" доставляет.
"
"
Tik999 написал:
Кто может слинковать с текста патчноута место, где убили некров? Я заметил только небольшие нерфы и ничего кардинального, а комменты читаю, так ощущение, будто их теперь будет 0% на сервере)
Может пропустил чего, например зомбей слабо понерфили, не выглядит так, будто ими больше не будут играть.
Может убили другие скиллы, но ведь самого некра не убили) Играть все еще есть чем.

Их не зарезали, их понерфали, как и писали на редите "что-бы билд требовал хоть каких-то вложений". С френзи убрали урона, с вышки убрали фри кап резистов. Всех суммонов некра подрезали чуть там, чуть там. Убрали бессмертие у самого некра. Суть в том, что теперь в говне с пола не выйдет закрыть контент, как у меня знакомый забыл заменить амулет с 24-ого лвла и вспомнил про это только на 93-ем.
ПыСы: я б еще подрезал, что-бы скатались в 1%, у меня личная неприязнь к афк-билдам.

Некры такие же АФК как бренды или тотемы , ток на неуркх надо ещё кнопки нажимать в чем. Претензии то к Билду? На спектрам играешь как на пианино и при этом всякие циклонеры с 1 райткликом несут чушь про АФК фарм, земля вам конечно тотемами
"
vkaesoron написал:
В голос с мамкиных петоводов. Некр теперь неиграбельный *babyrage*, убили некра, больше не зайду в игру, хотел стартовать и пропало желание... и в том же духе.
Эх, теперь бедный некр будет убивать боссов не за 3 секунды, а за 5 :((( Вот понерфили-то, раньше ведь некр был идеально сбалансирован, 10к+ хп в шмоте с пола и эндгейм боссы умирающие за пару секунд, ух бедняга, ни за что просто перепало

Ссттранно а я ток 8 кхп собрал в фулл эквипе на 98 дал, это где такие шмотки с пола падают чтобы ими ищи 10к за собирать?
"
Natalia_GGG написал:
Существенно расширился список монстров, из которых можно сотворить призрака. Множество монстров, которые в виде призрака до этого использовали только атаки ближнего боя, теперь будут использовать и особые умения, которые были у них при жизни. Некоторые призраки, которые наносили куда больше урона, чем остальные, были ослаблены. Не будем показывать пальцем, монстры влияний Атласа.

Можно пожалуйста полный список призраков, которые подверглись этому нерфу?
"Теперь максимальный шанс избежать урона от ударов строго ограничен 75% (как, например, шанс избежать урона от огня на Светящемся диске)"
Можно пояснение, на что именно вводится ограничение?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация