Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Natalia_GGG написал:
Существенно расширился список монстров, из которых можно сотворить призрака. Множество монстров, которые в виде призрака до этого использовали только атаки ближнего боя, теперь будут использовать и особые умения, которые были у них при жизни. Некоторые призраки, которые наносили куда больше урона, чем остальные, были ослаблены. Не будем показывать пальцем, монстры влияний Атласа.

Можно пожалуйста полный список призраков, которые подверглись этому нерфу?
"Теперь максимальный шанс избежать урона от ударов строго ограничен 75% (как, например, шанс избежать урона от огня на Светящемся диске)"
Можно пояснение, на что именно вводится ограничение?
"
Wasfill написал:
"
mcmxl написал:
Скрытый текст
Если шанс избежать урона от ударов, это Evade Chance и вы на него вводите ограничитель 75%, то какой смысл уклона вообще? По механике уклона ты получаешь удар обязательно, + без акробатики которая режет тебе на 30%, ты становишься достаточно ватным и от этого обязательного хита отлетаешь на т16. То есть достаточно сбалансированную механику вы нерфите, а вот гвардианам -5%. Можно понять логику пожалуйста? Ибо чтобы набрать 83% Evade Chance нужно было заскейлить 78к уклона, а какой теперь смысл набирать больше 45к? Если сделать так что на 45к будет меньше 75%, то уклон как механика будет просто юзлес, ибо она не стоит своих затрат, ведь за те же усилия я могу собрать броню или гвардиана сделать, которому будет на урон вообще плевать. Убирайте нерф ЕС с акробатики, если нерфите Evade Chance.

Не путай evade и avoid. То о чём ты пишешь - это ограничение подобных св-в.

А где можно было получить свойство Avoid from hits?
Это которые Avoid elem dmg from hits, на них именно?
Последняя редакция: mcmxl. Время: 11 марта 2020 г., 11:13:07
"
mcmxl написал:
"
Wasfill написал:
"
mcmxl написал:
Скрытый текст
Если шанс избежать урона от ударов, это Evade Chance и вы на него вводите ограничитель 75%, то какой смысл уклона вообще? По механике уклона ты получаешь удар обязательно, + без акробатики которая режет тебе на 30%, ты становишься достаточно ватным и от этого обязательного хита отлетаешь на т16. То есть достаточно сбалансированную механику вы нерфите, а вот гвардианам -5%. Можно понять логику пожалуйста? Ибо чтобы набрать 83% Evade Chance нужно было заскейлить 78к уклона, а какой теперь смысл набирать больше 45к? Если сделать так что на 45к будет меньше 75%, то уклон как механика будет просто юзлес, ибо она не стоит своих затрат, ведь за те же усилия я могу собрать броню или гвардиана сделать, которому будет на урон вообще плевать. Убирайте нерф ЕС с акробатики, если нерфите Evade Chance.

Не путай evade и avoid. То о чём ты пишешь - это ограничение подобных св-в.

Да, именно на них. Если есть сомнения, о чем именно идет речь, просто берем и читаем патчноут в оригинале:
"
There is now a hard upper limit of 75% for chance to Avoid Damage from Hits (such as the fire damage avoidance found on Glitterdisc).

И вопросов не остается.
"
mcmxl написал:

https://pathofexile.gamepedia.com/Avoidance
Если своими словами, то это ещё один уровень защиты, суть которого проигнорировать (избежать) урон определённого типа при получении удара, но всё равно получить удар.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
ri4a92 написал:
я так понимаю лохи кто думает что некров нерфанули куда то спешат ведь теперь босы будут падать не с 1 тычка приспешников а с 3-5 !

Бро тсссс!) Ща все уйдут на циклонеров, а мы приспокойно так же некрами играть будем)) Да и не понерфили. Возьми в абуз скелетов едкие токсины, и соответственно вестника агонии. Плюс там самоцвет который добавляет +30 процентов урона от хаоса! Посчитай какой дикий абуз от едких токсинов))) Ну и урон при полном здоровье, так как скелеты 4 секунды бессмерты при создании, от нового же самоцвета)))) Охахаха. ИМ ХП впринципе поднимать теперь сильно и не надо. 6-7 секунд жить будут и норм)
"
pshmakov написал:
А вы заметили, как реакция на изменения некров зависит от количества ачивок?

1-26: ВЫ УБИЛИ ПАСЛЕДНИЙ ИГРАБИЛЬНЫЙ БИЛД СУКИ!
27-33: Ну и отлично, некр рип, можно скипнуть лигу и не донатить на супорт пак.
34-38: И вот ЭТИМ они хотели убить некров? Гы, лол, похуй ваще.
39-40: Ебать, кластерные самоцветы! Мой некр теперь будет чистить контент в 3 раза быстрее!

Спасибо, Бро :D

Ты заставил орнуть с этого :D
Кто-то может сказать, какой уровень камня призраков должен быть, чтобы они снова стали 80 уровня
Обновление
Приспешники регенерируют 1% здоровья в секунду
Приспешники имеют 10% шанс нанести двойной урон, пока у них полное здоровье

Гнилые когти
Приспешники имеют 20% шанс наложить Прокол ударами от атак

Костное истощение
Сотворенные скелеты имеют 10% шанс наложить увядание на врагов на 2 секунды при нанесении удара
30% физического урона сотворенных скелетов становится уроном хаосом

Лидер культа
Приспешники наносят увеличенный на 35% урон, если вы находитесь под действием Вестника

Благословенное возрождение
Приспешники имеют 20% увеличение максимума здоровья
Недавно созданные приспешники не могут получать урон

(Недавно означает "За последние 4 секунды")

Просто бустим Скелетов едкими токсинами + урон при полном здоровье. Вестник агонии чтобы едкие токсины добавляли урона.
И Воаля снова чистим карты как и прежде)
Я один после прочтения обновы ничего не вижу? еще минут 10 всё рябит в глазах я так скоро слепым останусь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация