Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...

надеюсь это такой тролинг, потому что не разобраться в двухкнопочной механике предательства имея хотя бы каплю желания - это позор какой-то.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
_ANdras_ написал:
-15 манакоста ТА ЗА ШОООООО ((( гдеж так милишники нагрешили ? Блин этож сколько тебе всратая база вождя будет стоить чтоб накрафтить одни только -15 манакоста .........


Невозможность соединить -15 мана кост с "доп проклятием" или "убитые враги взрываются.." было проблемой. Теоретически можно было соединить, но экзалтов так за 200 потраченных на зубчатые ископаемые. Это изменение очень кстати и логично. 1-2К переменок и получаем имбо тушки.

Очень годно сделали. За это, прощаю им нерф мапок.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 марта 2020 г., 22:20:00
Чет как-то ору с тех, кто кричит, что мол некра занерфили, а еще больше кричу с тех, кто искренне считает, что некр стал играбельным только последние две лиги, лол. Ребят, баронщик =/= некр, не позорьтесь.
Это место продается
Когда у мастеров появятся новые декорации для убежища? Или добавьте каким-нибудь Кассиям возможность продавать новые предметы с ее тематикой.
Ищу друга-ветерана.
"Подношение духа Постоянное и повторяющееся использование Подношения духа было слишком эффективным способом защиты и восполнения здоровья приспешников (и здоровья игрока с помощью Госпожи жертвоприношений). Теперь умение по-прежнему будет предоставлять значимую защиту для приспешников, но не будет существенно лучше, чем практически любое другое доступное средство.
Больше не дарует часть максимального здоровья приспешника в виде энергетического щита.
Теперь дарует +20% к сопротивлению хаосу на 1 уровне камня и +30% на 20 уровне камня."
Вот тут то я узнаю старых ГГГ вот они где не зассали и убили скилл к х*ям вот это те нерфы которые все ждали от них сделайте их теме же кем вы сделали мили заставьте их молить в чате чтоб им помогли на коляске до карт доехать отнимите у них всё так держать молодцы верны себе
Да, кстати, кто еще не успел зашансить хх, спешите, мод на Немезид в машинке - рип.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Сотворение скелетов
Наносимый приспешниками урон на всех уровнях камня был уменьшен примерно на 40%. Это изменение не видно на камне, так как оно является частью самого приспешника и не повлияет на скелетов-магов или других не-базовых приспешников-скелетов, призванных Сотворением скелетов ваал.
Максимально возможное количество призванных скелетов на 20 уровне камня теперь равно 7 (было 8).

БАМ На*уй "УУУ я такой крутой УУУ 30к еса скелеты за секунду сносят всех" кто ты теперь сынок? это ггг детка здесь либо твой скилл изначально мёртворождённый либо его зарежут так что его мать родная не узнает
Барон рип,шупер тачи рип,скелеты рип.

Ну что тут скажешь - чемпион в деле,вихрь на пределе.

F всем понерфленным билдам.


P.S. Надо было ещё аниматрону по яйцам настучать,а то как то даже живым остался.
Последняя редакция: Криан. Время: 10 марта 2020 г., 22:52:14
я так понимаю лохи кто думает что некров нерфанули куда то спешат ведь теперь босы будут падать не с 1 тычка приспешников а с 3-5 !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация