Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...

Как связан тот факт что ты донатишь и то что ты и без того можешь писать о своих соображениях?
И я не считаю эту лигамеханику говном, она одна из лучших которые добавляли за последнее время. Ты же вдруг, не сумев освоить что-то сложнее чем "три в ряд", предлагаешь лишить людей, не лишенных хотя бы примитивного интеллекта, профитов с данного контента. Слышал про собаку на сене?
[Removed by Support]
гари а скелеты через дарк пакт всё рип?
"
angry_kiwi написал:
Ну и циклонеров немного нерфанули этим перемещением -15 мана коста с фоссилов на элдер базу


Не нерф а баф, теперь можно будет врывы на тушке с мана костом соединять. Это бафф однозначно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
+1 лига циклона
+1 лига циклона
"
Что там про "русскоязычный форум не читают"?)

;)
-15 манакоста ТА ЗА ШОООООО ((( гдеж так милишники нагрешили ? Блин этож сколько тебе всратая база вождя будет стоить чтоб накрафтить одни только -15 манакоста .........
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
"
digiseller написал:
гари а скелеты через дарк пакт всё рип?

нет.ток тсс
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Отлично зомобовода не понерфили, можно дальше ковыряться в заднице и закрывать контент.
"
harryhermy написал:
"
digiseller написал:
гари а скелеты через дарк пакт всё рип?

нет.ток тсс

понял молчу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация