Не сохраняется карта локации

Такая же проблема. Причем карта не обнуляется, а просто закрывается туманом войны. Просто зашел в свой портал обратно и это регулярно.



Ничего в ОС не было изменено с момента прошлой версии игры. После обновления такая ситуация.
"
WooldoorSockbat написал:
Только что была такая же проблема. УДАЛОСЬ ПОЧИНИТЬ: вынес папку "мои документы" за пределы моего пользователя (имя было на русском) и удалил всё из папки minimap. Раньше было так: C:\Users\Влад\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap\ ,теперь стало так: C:\Users\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap\


Плюс в карму , помогло ! Путь должен быть без кириллицы , переименовал папку мои документы , вырезал её и вставил прям в диск с . получилось
C:\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap
Спасибо!
Да подтверждаю, переименовал, вырезал, перенёс. В папке сразу стали появляться файлы карт. Помогло но решение так себе не забыдь бы снова её перенести обратно =) Всё равно спасибо.
Как вы можите вырезать удалять или ещё что делать с папкой документы ) там же не только пое и другие будут ругаться это не решение проблемы
Ну у меня там ещё только EVE online и я в неё пока не играю так что норм.
"
Natalia_GGG написал:
Можете предоставить больше подробностей, если возможно?
Мы пытаемся воспроизвести проблему.


Наталья можно ли узнать довели ли вы до вышестоящих про нашу ошибку стоит ли ждать фикса или пытаться своими силами как советуют тут менять все имена?
Ну, проблема как оказалась не только у Русскоязычных. А значит проблема не в русском шрифте.
Думаю, скоро сделают. Однако об эффективном старте, можно забыть
Анг.Форум
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2786423
Последняя редакция: Nais25. Время: 14 марта 2020 г., 11:56:20
Та же проблема,две лиги не было,а тут такая подстава.Так же все перепробовал,ГГГ решайте проблему,не комфортно играть,мы же не на биатлоне штрафные круги по карте наматывать по натоптыным дорожкам.Торговать не возможно,тп сделал,назад бегаешь заново,сюжет вообще молчу.
"
Ermighurt написал:
Нашел решение,все заработало.
Делаем так ,пкм по папке Документы ,заходим в раздел "Расположение" меняем с "Администратор" (ну или как там у вас) на англоязычное название "Aministrator" к примеру,пишет что нет такой паки,создаете и вуаля

Твой способ помог, оказыается игра почему то использует путь до папки документов в OneDrive, а на звание папки документов на русском. Переименовал - все заработало
"
Silent76rs написал:
"
Ermighurt написал:
Нашел решение,все заработало.
Делаем так ,пкм по папке Документы ,заходим в раздел "Расположение" меняем с "Администратор" (ну или как там у вас) на англоязычное название "Aministrator" к примеру,пишет что нет такой паки,создаете и вуаля

Твой способ помог, оказыается игра почему то использует путь до папки документов в OneDrive, а на звание папки документов на русском. Переименовал - все заработало

Помогло. спс большое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация