Не сохраняется карта локации

Тоже такая проблема! Прошу исправьте её, надеюсь она поскорее появится среди приоритетных! ОС win 7. Ничего не обновлял перед лигой, никакого стороннего ПО не ставил. В прошлой лиге такого бага не было, все работало отлично.

upd. Мне всё-таки помогло переименование папки пользователя. То есть замена русских букв английскими. Например, показано как это сделать в этом видео и не только в нём, пробуйте
https://www.youtube.com/watch?v=SEK4AnZs-vI
Последняя редакция: Fanat_PoE. Время: 14 марта 2020 г., 7:40:38
И да кстати проц загружает очень сильно из за того что ничего не сохраняет все модельки заново прогружает каждый рас
Тоже такая же беда
Нашел решение,все заработало.
Делаем так ,пкм по папке Документы ,заходим в раздел "Расположение" меняем с "Администратор" (ну или как там у вас) на англоязычное название "Aministrator" к примеру,пишет что нет такой паки,создаете и вуаля
Последняя редакция: Ermighurt. Время: 14 марта 2020 г., 7:12:18
"
Ermighurt написал:
Нашел решение,все заработало.
Делаем так ,пкм по папке Документы ,заходим в раздел "Расположение" меняем с "Администратор" (ну или как там у вас) на англоязычное название "Aministrator" к примеру,пишет что нет такой паки,создаете и вуаля

Что вуаля?? У меня вот не создаётся, пишет: Отказано в доступе. Так что вуаля??
Ничего не помагает тупо Папка пуста минимап не сохраняет временые файлы кароч хз чё делать надеюсь на ближайщий фикс игры.
+1 та же проблема, не сохраняется карты
Здравствуйте. Беда с картой как и у выше перечисленных оппонентов. Суть в следующем - видимо у вас где то не прописано сохранение карт у пользователей у которых пусть к папке "Minimap" находиться по пути c:\users\"руское название" , а если папка на английском то всё в порядке. Прошу исправить , т.к. играть невозможно, а переименовать папку - это проблема и не вариант к рассмотрению вообще.
Интересно, а этим вообще занимаются или нет?? Будет полторы тысячи фиксов на то, что "анимация босса пропадает, когда он запускает скажем лазер". А то, что реально игроков беспокоит будут фиксить?
У меня в папке Minimap 4500+ файлов(если верить свойству папки) и все равно при каждом повторном заходе на локацию обновляется туман войны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация