Не сохраняется карта локации

"
Sergiy_GGG написал:
У кого есть эта проблема, устанавливали ли вы последний Windows апдейт несколько дней назад?

Нет, обновлений не было но проблема имеется
Очень приятно(нет) на картах с такой проблемой.
Только что была такая же проблема. УДАЛОСЬ ПОЧИНИТЬ: вынес папку "мои документы" за пределы моего пользователя (имя было на русском) и удалил всё из папки minimap. Раньше было так: C:\Users\Влад\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap\ ,теперь стало так: C:\Users\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap\
Услышать бы ответ от уполномоченных лиц что делать, заранее спасибо а то врубился режим ждуна)
та же проблема :(
У меня и имя пользователя на английском, но даже когда игру сверну разверну карта пропадает, играть вообще так невозможно
Господа, получилось решить прооблему. Дело всё в том что у меня папку Documents запилило не в место "По умолчанию".

В ситуации описанной в вашем вопросе восстановить расположение папки по умолчанию обычно удается при помощи изменения реестра. Для восстановления расположения папки "Документы" запустите bat-файл следующего содержания:

@echo off

taskkill /f /im explorer.exe

timeout /t 2 /nobreak >nul

if not exist "%UserProfile%\Documents" mkdir "%UserProfile%\Documents"

reg add "HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders" /v "Personal" /t REG_SZ /d "C:\Users\%USERNAME%\Documents" /f

reg add "HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders" /v "{f42ee2d3-909f-4907-8871-4c22fc0bf756}" /t REG_EXPAND_SZ /d %%USERPROFILE%%"\Documents" /f

reg add "HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders" /v "Personal" /t REG_EXPAND_SZ /d %%USERPROFILE%%"\Documents" /f

attrib +r -s -h "%USERPROFILE%\Documents" /S /D

timeout /t 1 /nobreak >nul

Сделал УОТ так УОТ и усё заработало. Но применяйте на свой страх и риск, может поудалять вам все данные из документов.
Данная ошибка лечится, как и писали выше, путём устранения названия русскоязычной папки по пути к папке MyGames. Тоже была такая проблема, убрал русскоязычное название папки и всё заработало сразу же.
"
Аврион написал:
Данная ошибка лечится, как и писали выше, путём устранения названия русскоязычной папки по пути к папке MyGames. Тоже была такая проблема, убрал русскоязычное название папки и всё заработало сразу же.


расскажи поподробнее как ты это сделал
А ничего, что куча других программ может ссылаться на Документы (хоть это и алиас). Называется почини ПоЕ - сломай всё остальноё.
Не говоря уже о том, что с 3.9 расположение и название папок не менялось. И вроде как раньше это не было проблемой.
Так что скорее всего беда в том, что код пишут разные люди и кто-то за кем-то что-то прибрал не разобравшись.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация