Как прошел запуск Делириума

Всё ок. Но как торговать кластерными самоцветами? Можно же было добавить фильтр. А то просто ад.
Да все вроде неплохо. Единственное что бесит - возвращаться за лутом после пробежки в тумане... Коль лига опять на скорость, собирать лут не успеваю, вот бы сделали дроп с мобов по окончанию эвента (как у Альвы, в Делве).
Мы были очень рады, что ему удалось установить новый рекорд по количеству одновременно играющих пользователей << << << <<

Пиррова победа, GGG. Считать онлайн нужно за две недели до конца лиг, тогда и будет понятно, почему тот же "Легион" и "Дэлв" жили активно даже в последний день. А на текущей мусорке останутся стримеры, RMT, да трейдботы. Так и не ясно, зачем вы брали дополнительную неделю на тест.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Jlocbka написал:
"
Sungeego написал:
больше беспокоят проблемы с производительностью,
не прогружаются текстуры - с каждой лигой эта проблема все сильнее усиливаетсят (заметно стало с блайта, метаморфа, до этого не жаловался вообще, на максималках все летало)
сейчас я выхожу с карты в хайдаут и , бывает, у меня вся убежка серая на 10 секунд
ну и в делириуме есть неприятные лаги


Была похожая проблема, удалил игру со стима скачал клиент поставил на ssd все прошло локи прогружает моментально и обновы качаются за минуты секунды а со стима несчастных 200мб качал минут 10, и локи загружал секунд 20, и не со всеми текстурами



Я хрен знает, но ссд мне сильно не помог, да быстрее загружается, но эти фризы при больших паках, а если еще взрываются все сразу, то вообще "труба". У меня 16 гб оперативы, ССд, 2 гб видяха, и лагает просто анреал..Я хз что делать уже, хоть удаляй игру..
Карта закрывается "туманом войны" после - сворачивания игры, порта смежную локу(ваал,зана,испытания),город,убежку
Это очень гнусно
Ковровые бомбардировки адовым дамагом из эвентового тумана, когда даже огненный рывок в кулдаун наглухо уходит и не спасает порой
Из за этого нельзя собрать лут падающий во время тумана, приходится после бегать и собирать
Туман фиксить и балансить. Жопоболь и никакого удовольствия
жутко лагает на предтоповом железе,постоянные дропы фпс чуть ли не до нуля и намертво замирание экрана
R5 2600(4100mhz)16gb(3333mhz)1060 6gb(2100mhz)ssd kingston hyperX 240gb,BenQ XL2720Z
Дропа нет, мобы из тумана сильно жирные, даже с учетом того, что карта на 5-6 уровней ниже уровня персонажа, полное желание дропнуть лигу, либо скипать ее контент (но тогда какой в ней смысл?)
Zamahal
Да все норм, мобы то что мы заслужили, практически нет лагов, только когда 6-7 сундук дропа пошёл. Дроп отличный
Последняя редакция: renuar4ik. Время: 16 марта 2020 г., 18:10:45
Скучная скучища, завёрнутая в нудную нудятину! Лиговское зеркало может появиться в начале, а может ближе концу карты. А может в тупике. И вот надо бежать, по локе в поисках, ещё не убитых мобов. Потом туман рассеивается и что же остаётся? Просто игра, как буд то это и не лига вовсе! Лута мизер, по сравнению с метаморфом или спуском, как буд то это и не лига вовсе. Почему вообще было не сделать отдельной локи с отдельными мобами??
Может просто поиграть на стандарте, пока или вообще взять паузу, до следующего полёта мысли авторов игры???

Но разрабы, я в вас верю и буду с нетерпением ждать новой лиги!

ЗюЫю Меня хватило, на целых 47 левлов героя!! Это мой личный рекорд!

Мне кажется туман вполне мог бы зайти как усложнение на Ваал подземках (они обычно довольно коридорные, поэтому подойдут идеально!), просто как дополнения, типа одни подземки с туманном другие - обычные. Или после убийства боса чтобы появлялось зеркало, вообще было бы супер!

И все довольны без лишнего шума, во всяком случае пока не выкатите 2 пое (ну конечно будем молится чтобы игру знатно переписали и игралось без лагов + нормальный аук конечно! Швыряю деньги сразу в монитор!).

На всьо остальное просто забейте, не нужны нам новые лиги, пилите по полной POE-2, мы потрепим даже как есть сейчас. Сделайте опрос, уверен многие бы поддержали такую идею потрепеть напр. до конца года но потом уже нормально пошпилить (конечно если этот коронавирус не начало апокалипсиса и он нас всех не прикончит).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация