Делириум (моё мнение)

"
Josta39 написал:
Где выбиваете средние и малые кластерные самоцветы? у меня на картах только большие падают.

Всё там же, только падают реже. А так на трейде покупаешь нужный тип и крутишь.
"
ArtWolfi написал:
"
Josta39 написал:
Где выбиваете средние и малые кластерные самоцветы? у меня на картах только большие падают.

Всё там же, только падают реже. А так на трейде покупаешь нужный тип и крутишь.

да интересно все самому руками потыркать же. на трейде час пишешь, чтобы 1 самоцвет купить. .
Я много слышал про "правильную" экономиику Лиги и "плохую"=мертвую экономику Стандарта. Конечно я скептически относился к таким утверждением ранее и тем более сейчас, играя на Лиге. Вот простой пример:





Сегодня пытался купить несколько карт, и только с десятой попытки мне кто-то ответил, а это ВРЕМЯ. Понятно, сейчас скажут - это нюансы рынка и все такое, так вот, сразу отвечу, из таких вот нюансов и выстраивается "правильная" или "неправильная" экономика. Забегая вперед скажу, тот кто утверждает и утверждал, что на СТД экономика "плохая" как минимум необъективен не говоря уже о стереотипах.

Просто высказался.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 25 марта 2020 г., 16:40:33
оО 500 переменок экз, лол я думал курс раза в два выше. Надо их продать чтоли. К чему пример не понял - раньше вообще за экз 120 соедов давали, что это должно показывать?
"
ArtWolfi написал:
оО 500 переменок экз, лол я думал курс раза в два выше. Надо их продать чтоли. К чему пример не понял - раньше вообще за экз 120 соедов давали, что это должно показывать?


Это показывает, что основные и необходимые элементы крафта на СТД стоят дешевле, легче доступны. Проще, что либо скрафтить. Как минимум это аргумент в пользу экономики СТД.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

Это показывает, что основные и необходимые элементы крафта на СТД стоят дешевле, легче доступны. Проще, что либо скрафтить. Как минимум это аргумент в пользу экономики СТД.

Тут стоит задать вопрос: дешевле по отношению к чему? К экзу. И сколько десятков часов в среднем новичку понадобится, чтобы этот экз лутануть? Большинство скорее наоборот покупает экзы за переменки\соеды, чтобы на экзы что-то купить, так что тут скорее про недоступность.
"
Takeshi_Ketano написал:
Это показывает, что основные и необходимые элементы крафта на СТД стоят дешевле, легче доступны. Проще, что либо скрафтить. Как минимум это аргумент в пользу экономики СТД.

А я думал, это показывает только то, что экз на стд стоит сильно дороже. Если в хаосах смотреть, к примеру, то 190 против 120 на лиге. Кстати, экз сойдет за элемент крафта? Вроде да.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

А я думал, это показывает только то, что экз на стд стоит сильно дороже.


Добыть экз на СТД намного проще, если не с дропа, то с торговли. Лично для меня например. Я тут бегаю уже 100 часов на лиге, в стеке увидел не больше 3 экза. На сТД я 3 экза за 5 минут могу заработать(образно говоря) и за 5 минут слить на крафт.

Ладно, я понял. Не ставил себе целью развести срач по этому поводу.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
То, что ты на такой лиге, где по 30+ экзов в день не фармит ток даун, не можешь нафармить 10, говорит о том, что с тобой что то не так или где то ты свернул не туда)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 25 марта 2020 г., 17:40:59
"
Maidz32 написал:
То, что ты на такой лиге, где по 30+ экзов в день не фармит ток даун, не можешь нафармить 10, говорит о том, что с тобой что то не так или где то ты свернул не туда)

Большую часть игроков внезапно записали в умственно неполноценные.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация