Делириум (моё мнение)

Ситуация по дропу следующая. Так вижу.

Перед глазами здание в корпоративном стиле что-то подобное до офиса "Хули" из сериала "Кремниевая долина". Из припаркованого "Смарта" быстро вылазит человек с десятком страниц формата а4 и бежит в направлении здания помахав проходящим работникам рукой. Служба охраны не спрашивает бейдж и это наводит на мысль что не последний человек в этом здании. Быстро поднимаясь по лестнице бежит в конец коридора останавливаясь на секунду перед дверью чтобы отдышаться.
Стук, стук.
За столом в офисе сидит человек возратом где-то ближе к сорока, уверенный в себе и слегка улыбающийся, насколько это уместно в рабочей обстановке.
- Да, входите. Привет Джек, что случилось, ты какой-то бледный что ли?
- Босс, они фармят наш лут!
- В смысле?
- В прямом!
На лице вошедшего нескрываемая уже паника. Человек за столом как бы инстинктивно немного развернувшись потянулся к большой розетке в которую бы воткнут толстый кабель у него за спиной.
- Босс, ты что, это вырубит все сервера
- У нас есть выбор?
Человек за столом перестал улыбаться и прищурил глаза.
- Я даже не знаю, лута осталось на 2-3 часа максиммум, они уже добираются до стратегических запасов. Это конец Крис, мы завтра проснемся банкротами
- Джек, успокойся, я найду выход..
На минуту в кабинете повисла гробовая тишина.
- Джек, начинай ддосить сервера
- Ты уверен?
- Нет, но пока это единственное что приходит в голову
Джек выбегает из кабинета и бежит пулей в секретный отдел. Человек за столом обхватывает руками голову, на лице застыло отчаяние.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 24 марта 2020 г., 12:44:45
Как же валятся экзы в этой лиге, просто охренеть. Каждую 15-20 карту экз дропом.
"
cash111 написал:
Как же валятся экзы в этой лиге, просто охренеть. Каждую 15-20 карту экз дропом.


+++ читаешь старые гайды - сверх дорогой билд потребуется аж 10 возвышений!

читайешь гайд 3.10 не особо дорогой билдец надо будет всго то 50-100 возвышений, а там и до 200... :)


Если что то я в этой лиге оделся до ТОП 2 щмотья на 2 ДЕНЬ! карл на 2 день!
это я проснуля поиграл и был ОДЕТ.!

мне дропнулось чистыми толкьо 4 выхи! еще шмотья упало хаосов на 500! Я такого богатства не видел в прошлом НИКОГДА!

Нытики ноют...в шоке...я уже 3 раз могу позволит ьсебе билд переделать с нуля! и эт оспустя неделю игры! а еще 2 месяца игры

КУда как почему?! зачем лиги по 3 месяца если через 2 недели уже все в ТОПе ходят?!
[Removed by Support]
Мне в метаморфе больше нравилось с экзами, около сотни тупо нападало.

Мне в метаморфе вообще больше нравилось, никто никуда не гонит, лут отдельной кучкой в конце карты в отдельном мобе.

Наверное это внезапно была вторая любимая лига, а понял это я только теперь. Да и слегка пометакрафтить на ссф, охеренно же.

А эта лига где-то на уровне ригвальда кажись. Квадратики за мувспид - это даже больший грех нежели возня с талисманами. Того кто это придумал надо бы выпороть через скайп, вдруг заразный, и уволить.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 24 марта 2020 г., 16:05:00
"
sanba написал:

мне дропнулось чистыми толкьо 4 выхи! еще шмотья упало хаосов на 500! Я такого богатства не видел в прошлом НИКОГДА!


Иди отседова, лакерок, падает ему еще че то там. НЕ сыпь соль а плз.
"
sanba написал:



Если что то я в этой лиге оделся до ТОП 2 щмотья на 2 ДЕНЬ! карл на 2 день!
это я проснуля поиграл и был ОДЕТ.!


Друг, я не сдержлася и пошел посмотреть. Знаешь, если это топ шмот этой лиги то, ты разбил мне сердечко. Скажи что ты иронизировал там, сарказм и всё такое, пожалуйста.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
sanba написал:



Если что то я в этой лиге оделся до ТОП 2 щмотья на 2 ДЕНЬ! карл на 2 день!
это я проснуля поиграл и был ОДЕТ.!


Друг, я не сдержлася и пошел посмотреть. Знаешь, если это топ шмот этой лиги то, ты разбил мне сердечко. Скажи что ты иронизировал там, сарказм и всё такое, пожалуйста.


И куда ты зашел посомтреть? на этот аккаунт где я уже 4 билд на этом персе делаю :)?
бля 30 лет всем тут а ведут себя большинство как дегнеративные малолетки меряющиеся пиписьками!

Да я собрал ТОП шмот для моег обилда на 2 день! поиграл им понял чт ов лагах он тупо мертвый 99% времени,
Пошел сделал попсовый циклонер, но и он не спасал от ЛАГОДРОМА ( ДАЖЕ вихрь не спасает от лагов )
Ну и я пошел делат ьвсякую дичь....

ну что Шерлок холмс, контрдействуй
[Removed by Support]
"
Xardasonex написал:
"
sanba написал:

мне дропнулось чистыми толкьо 4 выхи! еще шмотья упало хаосов на 500! Я такого богатства не видел в прошлом НИКОГДА!


Иди отседова, лакерок, падает ему еще че то там. НЕ сыпь соль а плз.

мой напарник так же говорил :)) когда мне вслед за шавронью упали 2 доктора и тушка каома:) а перед этим еще и выха дропнулась)

ну ему тоже нормально так сыпалось сегодня например он поднял около 1,5 выхи с пола..
[Removed by Support]

А как эти осколки симулякра объеденить? И вообще, на вики: объедените осколки. Ну ок, а как? Нужен какой-то танец в бубном при полной луне? Так сложно написать как их обьеденить?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
sanba написал:


ну что Шерлок холмс, контрдействуй


Извини товарищ, я не на того напал, сдаюсь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация