Делириум (моё мнение)

"
Takeshi_Ketano написал:

А как эти осколки симулякра объеденить? И вообще, на вики: объедените осколки. Ну ок, а как? Нужен какой-то танец в бубном при полной луне? Так сложно написать как их обьеденить?


Собираешь сколько нужно. Если вышло больше - вынимаешь лишнее. Как разломы в общм.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

А как эти осколки симулякра объеденить? И вообще, на вики: объедените осколки. Ну ок, а как? Нужен какой-то танец в бубном при полной луне? Так сложно написать как их обьеденить?


Собираешь сколько нужно. Если вышло больше - вынимаешь лишнее. Как разломы в общм.


Я собрал триста и ничего не происходит. Ури, где у него кнопка?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Ага, вот как значит. Нужно вытянуть из 300 парочку и опять вствить чтобы ровно 300, и тогда опача. Если кинул в стопку больше триста и вытянул со стопки лишнее он не работает. Это баг!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
sanba написал:

Если что то я в этой лиге оделся до ТОП 2 щмотья на 2 ДЕНЬ! карл на 2 день!
это я проснуля поиграл и был ОДЕТ.!

Топ 2 шмот, надо запомнить. А то вечно думаю, чё это я во всякий хлам одет.
В шмоте, почти в котором на карты и зашел, закрыл 15 волн не сдох, убил Омнифоба, на 16 уже там каша и фризы, ну и наваливают побольше - сдох но закрыл. Не стал дальше, чтбы опыт не терять да и говно прокнуло.
Думаю, если нормально одется то 20 можно закрыть "на изи". И как говорил раньше, это шахта, та же механика. Адреналин норм., понравилось.
Из минусов, места мало, мобов как тюльки в консерве и да, тушка на взрывы будет там имбой. Уже облизываюсь. Но с таким дропом, нафармить на неё будет очн проблематично. Бида, бедность, жадные GGG.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 24 марта 2020 г., 18:08:52
Моё мнение, разробы подкрутили кое что в крафте, из-за чего мне пришлось просто плюнуть на эту багнутую лигу с кучей недостатков.
К примеру я купил за 2экза базу робы сделал 6 синих камней кинул орб избавителницы в надежде что словлю 10% шанса получить заряд ярости при попадании. не вышло, ну я не расстроился думал словлю альтами потратил 200 штук. вес 250 думаю всё бывает. попробовал хаосами 1500 хаосов потратил мне ни разу не попалась база с френзи за удар. зато на усиление аур на мне более 50 раз словил хотя её шанс равен 250 как и у френзи. и как после такого дерьма не забить на лигу? я на этом не остановился и скачал специальное приложении в плеймаркете что бы проверить крафт, кстати приложение включает в себя все возможные крафты лиги 3.9 итог я кинул 1 алхимку и мне с 1го раза попалался ссаный мод на "Frenzy" я не поверил и стал ролить хаосами. каждый 30хаос давал мне мод на френзи.
уверен что шанс был высок, просто эти клоуны что-то как обычно испортили.
"
Takeshi_Ketano написал:
В шмоте, почти в котором на карты и зашел, закрыл 15 волн не сдох, убил Омнифоба, на 16 уже там каша и фризы, ну и наваливают побольше - сдох но закрыл. Не стал дальше, чтбы опыт не терять да и говно прокнуло.
Думаю, если нормально одется то 20 можно закрыть "на изи". И как говорил раньше, это шахта, та же механика. Адреналин норм., понравилось.
Из минусов, места мало, мобов как тюльки в консерве и да, тушка на взрывы будет там имбой. Уже облизываюсь. Но с таким дропом, нафармить на неё будет очн проблематично. Бида, бедность, жадные GGG.

Да там 20 волн изи. Вот т16 с 5 орбами и беендами это боль.
"
Maidz32 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
В шмоте, почти в котором на карты и зашел, закрыл 15 волн не сдох, убил Омнифоба, на 16 уже там каша и фризы, ну и наваливают побольше - сдох но закрыл. Не стал дальше, чтбы опыт не терять да и говно прокнуло.
Думаю, если нормально одется то 20 можно закрыть "на изи". И как говорил раньше, это шахта, та же механика. Адреналин норм., понравилось.
Из минусов, места мало, мобов как тюльки в консерве и да, тушка на взрывы будет там имбой. Уже облизываюсь. Но с таким дропом, нафармить на неё будет очн проблематично. Бида, бедность, жадные GGG.

Да там 20 волн изи. Вот т16 с 5 орбами и беендами это боль.

селфкурс хх норм
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Maidz32 написал:

Да там 20 волн изи. Вот т16 с 5 орбами и беендами это боль.


Да у меня шмот говно. Будет тушка на взрывы, тайлвинд, мультикрит на амулете и прочее, тогда да. Пока я слаб.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Где выбиваете средние и малые кластерные самоцветы? у меня на картах только большие падают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация