Список изменений обновления 3.10.0d

"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.

Уровень 77 Диверсант
Cтарина...

"
seri0us_cat написал:
Обожаю руфорум.
Вон надо мной двое подряд РРРРРЯЯЯЯ НА ЛИГЕ ОДНИ НЕКРЫ РРРРЯЯЯЯ ГОЛЕМОВОД ПЕТОВОД ТРИДЦОТЬ ПРОЦЕНТАВ

Тем временем лига:


(бтв некромант != призыватель, там и дп, и волатиль могут быть, но некроненавистникам насрать)

Тебе ли не пофиг? Почему тебя так волнует, что кто-то что-то не любит в этой игре? :)
Последняя редакция: Melaviy. Время: 18 марта 2020 г., 19:48:38
О, Мелавий. Выпал ли моб один/последний из 33х? Шайка, кучка, чёт типа того.

А то все кого не смотрел, сидели без него. А в вк наша Наташа от лица группы сказала, что это видимо баг и его изучают.

Но тут вроде не слова (прямого) о решении
Последняя редакция: Skald_Ratibor. Время: 18 марта 2020 г., 20:02:50
"
Skald_Ratibor написал:
"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.


Сейчас бы слушать ру-коюмминти разрабам. Которых к тому же не факт что даже 1 на 1000 из игроков. Они слушают только западное и реддит в частности. С которого нытья вагоны и тележка следом.
А так же смотрят на статистику.

А если, как минимум откатят апп мобов на скверну, будет отлично. Снова появится разнообразие билдов любой цены и сложности. А не два некра, големовод, минёр с траппом и пара циклонеров/луков через всякие хх и прочие сотни вых.


Зачем ты мне что то пишешь? При том что играешь максимум 2 года и даже не поддержал проект. Сидишь и тут что то требуешь? Алло, сиди молча на ст и радуйся тому что твой акк не вмуте.
"
Alvadol написал:
"
Skald_Ratibor написал:
"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.


Сейчас бы слушать ру-коюмминти разрабам. Которых к тому же не факт что даже 1 на 1000 из игроков. Они слушают только западное и реддит в частности. С которого нытья вагоны и тележка следом.
А так же смотрят на статистику.

А если, как минимум откатят апп мобов на скверну, будет отлично. Снова появится разнообразие билдов любой цены и сложности. А не два некра, големовод, минёр с траппом и пара циклонеров/луков через всякие хх и прочие сотни вых.


Зачем ты мне что то пишешь? При том что играешь максимум 2 года и даже не поддержал проект. Сидишь и тут что то требуешь? Алло, сиди молча на ст и радуйся тому что твой акк не вмуте.


Я играю с наследия. И как я вижу, разница в 3-4 лиги. Ух, олды эти.

А зачем поддерживать проект, который невозможно пройти? Это первое. А второе. Я не доначу никогда, никуда и ни на что. Ведб донат это только зло и не более. Вот продавали бы игру, как все нормальные люди, тогда да.

О, какой важный птица. "Зачем пишешь", "радуйся что не в муте". Царь во дворца, все норкам. А я лишь написал, что наезды на ру. коммюнити абсолютно беспочвенны и происходят на ровном месте.

Про одну ачиву вообщё прикол. Хотя у самого в большинстве лиг от силы только сюжет пройден, ещё на паре т1 побегал может. И только у метаморфа аж 37 ачив. В одной лиге с перандусов или откуда там. Вау
Последняя редакция: Skald_Ratibor. Время: 18 марта 2020 г., 20:24:27
Чё за лажу сделали с пыжком!? Почему перс застревает в текстуре!!!???
Скрытый текст
"
Alvadol написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.


Такая лига всем понравится. По-твоему, каково назначение компьютерных игр вообще в 21 веке? Отлепись уже от РУ-комьюнити, нужно всего одну кнопку сверху щелкнуть, чтобы увидеть аналогичные гневные посты.

Кстати, чтобы отправиться добровольно страдать тоже всего одну кнопку нажать нужно, но уже в игре. Сделай это. Будешь потом как Киров "НАГИБАТЬ".


1 ачива, зачем вы пишите без суппорт паков? Вы никто на форуме. Вы даже копейки не высрали в игру. НЕ пишите сюда вообще.


Наличие саппаков, коих, к слову, у тебя в пересчете примерно в 10 раз меньше, чем у меня ТОЛЬКО НА ЭТОМ аккаунте, твоему мнению веса не придает. Смешно это читать, есть кнопка скрытия этих идиотских значков и полосок. У меня на стимовском помойном аккаунте, на который я не заходил года 3 уже, доната больше, чем у тебя за все время (если это твой единственный). Считай дальше саппаки :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
PUPSXX написал:
Чё за лажу сделали с пыжком!? Почему перс застревает в текстуре!!!???


Если что-то НЕ НАЖИМАЕТСЯ, не стоит в припадке продолжать нажимать)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
PUPSXX написал:
Чё за лажу сделали с пыжком!? Почему перс застревает в текстуре!!!???


Если что-то НЕ НАЖИМАЕТСЯ, не стоит в припадке продолжать нажимать)

АХАХА чисто ради прикола так нажимал и надеелся что сработает, и сработало))))))))))
"
Alvadol написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.


Такая лига всем понравится. По-твоему, каково назначение компьютерных игр вообще в 21 веке? Отлепись уже от РУ-комьюнити, нужно всего одну кнопку сверху щелкнуть, чтобы увидеть аналогичные гневные посты.

Кстати, чтобы отправиться добровольно страдать тоже всего одну кнопку нажать нужно, но уже в игре. Сделай это. Будешь потом как Киров "НАГИБАТЬ".

[Removed by Support]


Во первых, спонсорство можно скрывать в профиле. Не все им кичатся.
Во вторых, он не никто, а человек, со своим может и другим мнением.
В третьих, по твоей логике и ты никто, ведь внесенная тобой сумма капля в море.
В четвертых,Крис Уилсон и его коллеги специально сделали игру по этой экономической модели. Не все должны "высирать" в нее деньги (страшно подумать чем ты зарабатываешь).
В пятых, ты агрессивный и невоспитанный, лучше ты ничего не пиши.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 18 марта 2020 г., 22:15:52
"
Skald_Ratibor написал:
О, Мелавий. Выпал ли моб один/последний из 33х? Шайка, кучка, чёт типа того.

А то все кого не смотрел, сидели без него. А в вк наша Наташа от лица группы сказала, что это видимо баг и его изучают.

Но тут вроде не слова (прямого) о решении

Неа, до сих пор нет этого моба, да и на реддите народ вайнит тоже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация