Список изменений обновления 3.10.0d

Он есть просто не засчитывается.

А я только привык менять оружие.
я не понял, обнова уже вышла или будет только?
Чё за лажу сделали с пыжком!? Почему перс застревает в текстуре!!!???
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Stop struggling and slip into sssssssssiilleeenccccce.....
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Решил в этой лиге перекатиться на хц. Пять раз рипнулся в актах. SeemsGood
А мне одному кажется, что туман наоборот усилили? Чет уже третья карта подряд не могу даже первый лвл набить, тупо шотают.
"Нет значков саппаков под ников справа - ты мусор и твоё мнение ничего не стоит", эх, классека
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Ну шо абуз щита на ловкость и кластера на "увеличение урона за каждые % ловкости на щите" не пофиксили ну тогда давайте
Пока исправляли баг с дуал уже пересел на минера)
"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.
Чел ты играешь только за метовых персов которые одеваются за несколько хаосов и жмешь 1 кнопку и ноешь "ГДЕ ХАРДКООР" Так включи лигу хардкора, будет тебе хардкор, а еще поиграй на милли билдах например на фликере и попробуй влететь в толпу мобов в пачку мобов под диллириумом и тогда покажешь всем свои доджи и финты и пируэты, но конечно лучше перескакивать с 1 мета билда на другой и ныть что ИЗИ ГДЕ ХАРДОООР при этом не играя не на хк не на мили а за какого то мета - бомжа с униками за алхимку, понимаю. А по существу я рад изменениям, теперь мобы не должны так сильно гнобить следовательно больше лута и меньше тупых рипов, одобряю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация