Список изменений обновления 3.10.0d

когда лагодром починят вот где главная новость....
99% смертей в деливери - это профлаги и фризы!!
[Removed by Support]
"
KomP0tiK написал:
Ну шо абуз щита на ловкость и кластера на "увеличение урона за каждые % ловкости на щите" не пофиксили ну тогда давайте


Пофиксили, в логе не писали специально. Думаю сам догадаешься почему
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
angry_kiwi написал:
"Нет значков саппаков под ников справа - ты мусор и твоё мнение ничего не стоит", эх, классека


Люди иногда не понимают, что не все дрочат на внешки, но при этом могут намного больше вкидывать в вкладки без сап паков. Так же люди и ХО покупают отдельно без сап паков. и прочие донаты. А вот сап паки покупают как раз таки евреи. Которые хотят и монеты и халявные мтх.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
А вот сап паки покупают как раз таки евреи. Которые хотят и монеты и халявные мтх.

Чет у тебя какие-то крайности странные. Если мне нравится сап пак - я покупаю сап пак, если мне нравится хо и у меня монет нет - я покупаю монеты и покупаю хо. Если мне нужны доп вкладки - я их просто покупаю.
"
asaser3d42 написал:
"
angry_kiwi написал:
"Нет значков саппаков под ников справа - ты мусор и твоё мнение ничего не стоит", эх, классека


Люди иногда не понимают, что не все дрочат на внешки, но при этом могут намного больше вкидывать в вкладки без сап паков. Так же люди и ХО покупают отдельно без сап паков. и прочие донаты. А вот сап паки покупают как раз таки евреи. Которые хотят и монеты и халявные мтх.

Евреи на 5 стандартных играют, а остальное хранят на песронажах.
"
sanba написал:
когда лагодром починят вот где главная новость....
99% смертей в деливери - это профлаги и фризы!!


Меня этот вопрос тоже интересует так как при активации делириума стоп кадр на пару сек за это время лицо на ноль множат.
Фризит как и фризило((( Ждём когда починят.
Если бы удовольствие от игры было прямо пропорционально сложности - все бы играли на собственных лигах, с доп модами на сложность.

Где на картах надо было бы ходить только с ауработом-дедом на ауры/крики, и ауработом оккультистом на проклятьях.

Из ХО на карты бы выходили группами, передвигались короткими перебежками.

Если вам в игре не хватает хардкора - можете поиграть на милишнике/фликере/РФ-тотемах.
"
Мелавий написал:
"
asaser3d42 написал:
А вот сап паки покупают как раз таки евреи. Которые хотят и монеты и халявные мтх.

Чет у тебя какие-то крайности странные. Если мне нравится сап пак - я покупаю сап пак, если мне нравится хо и у меня монет нет - я покупаю монеты и покупаю хо. Если мне нужны доп вкладки - я их просто покупаю.


я про это и говорил, кто-то покупает сап кто-то вкладки без сапа, отсутствие иконок на форуме не говорит о том, что человек не донатил/донатит.

Про евреев я говорил, только о тех кто ничего не купил с монет вообще, только с монет за сап паки.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
А бэктрекинг как был, так и оставили.....
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация