Обновление 3.10.1

"
Corvus01 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Можно увеличить выпадение Атзири в храме, 10 храмов закрыл, выше второго уровня комнату так и не смог прокачать.


Это такой стёб? На кой она тебе в храме? Сходи на обычную, тоже самое.

ачивка
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Лелеял надежды, что это наоборот у карт убогая прогрессия тумана. Типо, кмн, максимум что реально набить на относительно обычной карте - 6-4-2. И тут проблема не в смертях, а том, что мобы заканчиваются, а после 6 за их килы вообще не идет рост прогресса. В патчах вроде наоборот писалось. Кста, до патча, где прогрессию "улучшили" - она набиралась лучше. Мосты я конечно не начну бегать (да и не бегал), нет бед с башкой. Но туман скипать скорей всего начну (если там чет интересное не выпадет), ибо таймер - это дерьмо.
"
JIambepT написал:
"
Veterum написал:
Ну, а с Сирусом они что то думают делать?

А что с ним не так? Стал чуток сложнее и всё.


а чем он сложнее стал? я что-то упустила по ходу. (в этой лиге ещё его не щупала) но в прошлой 200+ свела на нет)
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 29 дек. 2020 г., 6:52:04
keep calm and БЕКТРЕКИНГ УБЕРИТЕ ЭТО ПЛОХО И НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ
"
FarmNigga13 написал:
keep calm and БЕКТРЕКИНГ УБЕРИТЕ ЭТО ПЛОХО И НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ

ты про дисинки и откаты на пару сек назад? по моему, в их силах заиметь норм МСК серв, чтоб нам не приходилось играть не европе с 100+ и скачками до 600 пингом
"
определённые области (например, Портовый мост) перестанут давать слишком много наград.



Перед глазами здание в корпоративном стиле что-то подобное до офиса "Хули" из сериала "Кремниевая долина". Из припаркованого "Смарта" быстро вылазит человек с десятком страниц формата а4 и бежит в направлении здания помахав проходящим работникам рукой. Служба охраны не спрашивает бейдж и это наводит на мысль что не последний человек в этом здании. Быстро поднимаясь по лестнице бежит в конец коридора останавливаясь на секунду перед дверью чтобы отдышаться.
Стук, стук.
За столом в офисе сидит человек возратом где-то ближе к сорока, уверенный в себе и слегка улыбающийся, насколько это уместно в рабочей обстановке.
- Да, входите. Привет Джек, что случилось, ты какой-то бледный что ли?
- Босс, они фармят наш лут!
- В смысле?
- В прямом!
На лице вошедшего нескрываемая уже паника. Человек за столом как бы инстинктивно немного развернувшись потянулся к большой розетке в которую бы воткнут толстый кабель у него за спиной.
- Босс, ты что, это вырубит все сервера
- У нас есть выбор?
Человек за столом перестал улыбаться и прищурил глаза.
- Я даже не знаю, лута осталось на 2-3 часа максиммум, они уже добираются до стратегических запасов. Это конец Крис, мы завтра проснемся банкротами
- Джек, успокойся, я найду выход..
На минуту в кабинете повисла гробовая тишина.
- Джек, начинай ддосить сервера
- Ты уверен?
- Нет, но пока это единственное что приходит в голову
Джек выбегает из кабинета и бежит пулей в секретный отдел. Человек за столом обхватывает руками голову, на лице застыло отчаяние.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Монстры которые взрываются просто шотают билды через акробатику\уворот..ждем патч. недеемся будет лучше)
"
VladislavEZ написал:
"
FarmNigga13 написал:
keep calm and БЕКТРЕКИНГ УБЕРИТЕ ЭТО ПЛОХО И НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ

ты про дисинки и откаты на пару сек назад? по моему, в их силах заиметь норм МСК серв, чтоб нам не приходилось играть не европе с 100+ и скачками до 600 пингом

Бэктрекинг - это механика, которая заставляет тебя повторять уже пройденный путь. Например механика лиги Абис и туман Делириума.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 25 марта 2020 г., 13:00:22
"
Бэктрекинг - это механика, которая заставляет тебя повторять уже пройденный путь. Например механика лиги Абис и туман Делириума.

Чет не помню я счетчика в бездне. И поэтапно возрастающие награды.
В бездне ты бежал по определенному пути...
Я бы посмотрел как один из разрабов спавнит Сируса и бегает не 30мап, а 60. Двойное забег 1 карты - худшее, что можно было придумать.
До сих пор не понятны ваншоты, я умер больше раз, чем на Легионе и Битрейле вместе взятые, в которые я играл по 2 месяца каждую лигу.
52% физ редакшн, 38% шанс евейд атаки, 17% Блок атак демейдж, Резы (77,76,76), Елюзив (15% Додж атак и спел) + форточка + 2 молтен шела. Зачем мне это все, если я ловлю ваншоты на каждой 2-й карте ?
Ребалансните Симулякр, первые 12 волн очень скачные и проходятся легко, лут с них соответствующий. Босс Коссис это вообще рофлан, все атаки шотают + аоешка размером с экран. 2-й Босс пудж очень легкий. Награды за 19-20 волну иногда могут быть по 5с.
Синдром 99%, очень часто на забафанных картах у меня получается 8 стаков и 99%, мне кажется специально так сделано, что бы лишнюю награду не получать, но горит знатно с этого.
Лаги,дропы,просядки фпс и т.д. никуда не делись. Как и потери порталов при краш/зависании области.
С метаморфа началась какая то непонятная ситуация с дот уроном, игнайт может нанести тебе 6-8к урона, это нормально ? Все лужи могут сбрить тебя буквально за секунду.
Резюме: Эта лига имела бы онлайн 30к уже сейчас, но Корона спасла )
P.S. ГГГ умоляю зайдите пожалуйста в вашу игру. ( не в рисованном шмоте 2 акта)
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 25 марта 2020 г., 13:24:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация