Обновление 3.10.1

ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ СРАНЫЙ БЭКТРЕКИНГ.
ПОСТАВЬТЕ В КОНЦЕ ПОСЛЕ УХОДА ТУМАНА 1 КОКОН, ИЗ КОТОРОГО ВЫПАДЁТ ВСЁ, ЧТО ВЫФАРМЛЕНО В КОШМАРЕ.
ПОЖАЛУЙСТА.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Исправлена ошибка, появившаяся незадолго до 3.10.0, из-за которой не работала реверберация << << << <<

Не знаю отсюда ли это, но если это исправит то, что Сына и Изаро вообще не слышно на общем фоне игры, то ладно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
linkol написал:
"
Lionzerer написал:

Просто скрой задания и не ной,лол
дада,в игре есть возможность скрыть задания

Обязательно в быдляческом выражении нужно это сказать, в нормальной форме это нельзя было написать. За ответ "спасибо" но в такой форме ответа приятного мало.

А что там "быдляческого"? Хватит всё время ныть, лол
Да, внезапно, можно не плакать и быть нормальным, взрослым человеком
Ничего так и не увидел связанного с таймером бреда на картах, а это главное чего я ждал... Теперь я точно скипаю лигу... Зачем мучаться и дарить онлайн ггг если им плевать на игроков ...
Последняя редакция: Akredush. Время: 25 марта 2020 г., 2:29:31
То, что не появляется влияние завоевателей - вообще, видимо, ггг срать.
Из за этого говна лига тупо непроходима.
Наконец-то сделали лигу в которой нормально падает валюта до нее часами днями сидиш в убежище и торгуеш
"
sanba написал:
А Оо о ОПТИ ми миззз ааация? не?

Да что вы так негодуете с этой оптимизацией, после покупки пк за год я не разу не столкнулся и с лагами, не с вылетом со стороны игры или их серверов.
"
gank3dprvl написал:
ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ СРАНЫЙ БЭКТРЕКИНГ.
ПОСТАВЬТЕ В КОНЦЕ ПОСЛЕ УХОДА ТУМАНА 1 КОКОН, ИЗ КОТОРОГО ВЫПАДЁТ ВСЁ, ЧТО ВЫФАРМЛЕНО В КОШМАРЕ.
ПОЖАЛУЙСТА.

К следующей лиге поправят...или через одну.
Только вкачал - уже понерфили.
Можно увеличить выпадение Атзири в храме, 10 храмов закрыл, выше второго уровня комнату так и не смог прокачать.
"
Akredush написал:
Ничего так и не увидел связанного с таймером бреда на картах, а это главное чего я ждал... Теперь я точно скипаю лигу... Зачем мучаться и дарить онлайн ггг если им плевать на игроков ...

Ну давай...-1 клоун

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация