Обновление 3.10.1

блин, исправили бы лаги, фризы и вылеты сначала. реально кривая лига из-за всех этих косяков
Это конечно всё здорово но лига пока зависла. Пинг на Москве и так не очень хороший (90-150) а вот переключения на картах поднимают его до (250-1400)и дисконет. Играть просто нет возможности.
"
"
Прогрессия количества наград в областях кампании приведена в соответствие картам. Таким образом, определённые области (например, Портовый мост) перестанут давать слишком много наград.



Пизд8жь, я чистил T11-T12 карты,максимум 3 награды наскребал, а тут попивая чай я вытащил 1-2 екза просто бегая по мосту. Вы еб8нутые у вас сложность не оправдана наградой. Какой смысл идти на высокие тиры если там награда чуть хуже чем на мосту??? Мотивацию дайте.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 25 марта 2020 г., 3:47:09
У меня ЕСТЬ РЕШЕНИЕ DDOS атак на сервера Москвы! Просто откройте ещё один сервер в Омске! И тогда дудосерам придется раскошелиться больше(что вряд ли произойдет), а так же будут разные провайдеры у держателей серверов, а ещё люди с ДВ будут довольны пингом в 30-50мс, а не 70-90мс на Москве и 120+ на Европейских серверах!
Наконец-то машину картоходца доделали, я уж было начал думать что это шутка :)
Обидно только что Наскок так и не исправят в этой лиге :(

Да прибудет с тобой файл подкачки, изгнанник.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 25 марта 2020 г., 3:54:19
"
Кроме того, российские игровые серверы до сих пор подвергаются DDOS-атаке
так вот почему телега в шахте виснет
"
andrewMeiker написал:
"
"
Прогрессия количества наград в областях кампании приведена в соответствие картам. Таким образом, определённые области (например, Портовый мост) перестанут давать слишком много наград.



Пизд8жь, я чистил T11-T12 карты,максимум 3 награды наскребал, а тут попивая чай я вытащил 1-2 екза просто бегая по мосту. Вы еб8нутые у вас сложность не оправдана наградой. Какой смысл идти на высокие тиры если там награда чуть хуже чем на мосту??? Мотивацию дайте.


Я прочитал твой пост и сейчас моя жопа взорвалась.
НИКОГДА не был любителем спиппомозгового геймплея в пое, типа фармить сульфит на раскопках или хумилити в акведуке, НО ЭТО ПРОСТО ПЗДЦ.

1 забег по порту - 2 минуты.
Стабильно 8-6-4-2
Цена билда - 3 хаоса.

Результат - за 10 ходок экз точно в кармане, это я еще бижи набрал на 30 хаоснаборов, а могу вообще это скипать.

И мой основной перс ценой в 10 экзов (цены на шмот в момент покупки беру, покупал основные в первые 3 дня лиши) - с 11+ карты, на которую с бэктрекингом уходит по 10 минут - дай б-г 20х. Вы меня конечно извините, по пошли бы Вы с таким прогрессом в очко.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Чет это уже каким то кул стори попахивает по поводу дудоса московского сервера. Которую лигу на Московском шлюзе все плохо 2, 3 ? Кому нахрен уперлось додусить ,даже не напрямую ру серваки ПОЕ, а именно провайдера , какой с этого профит ? Не могут же в самом деле 3 фаната диабло 3 поднасрать в таком масштабе. Сочувствую тем людям которые не могут играть на других серверах кроме этого.

А по поводу лиги очередной бета тест на пользователях, уже даже неудивительно.
Продолжайте дальше донатить авансом а не после того как опробуете контент. Пока адекватных конкурентов не будет у пое, а в ближайшее время их не будет, все так и будет продолжатся. Бета тест на бета тесте и бета тестом погоняет.

П.с Отдельно "спасибо" ГиГиГи что на консолях нельзя выбрать сервер.
Последняя редакция: Dark43. Время: 25 марта 2020 г., 4:23:22
"
Dark43 написал:
Которую лигу на Московском шлюзе все плохо 2, 3 ?

П.с Отдельно "спасибо" ГиГиГи что на консолях нельзя выбрать сервер.

Ну играть на мск я перестал в бричах, когда его дико начало колбасить, вот и считай сколько лиг прошлой с бричей - столько я и слышу нытье тех, кто там остался.
Спасибо ГГГ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация