Обновление 3.10.1

Чего вы ноете? Мне админ вообще лут убрал: 0 вых за 2 недели. Polymath уже 5 день фармлю. Думал письмо в Tencent писать уже. Рука тянется удалять игру, но Коронавирус ее удерживает.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Чего вы ноете? Мне админ вообще лут убрал: 0 вых за 2 недели. Polymath уже 5 день фармлю. Думал письмо в Tencent писать уже. Рука тянется удалять игру, но Коронавирус ее удерживает.


Иди в локу перед Лунарис и Солярис и просто посиди там пару часиков.
Потом расскажешь)
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
Berserk_AMG написал:
Чего вы ноете? Мне админ вообще лут убрал: 0 вых за 2 недели. Polymath уже 5 день фармлю. Думал письмо в Tencent писать уже. Рука тянется удалять игру, но Коронавирус ее удерживает.


Иди в локу перед Лунарис и Солярис и просто посиди там пару часиков.
Потом расскажешь)


Точно нужно идти? Советуешь?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
gank3dprvl написал:
"
Berserk_AMG написал:
Чего вы ноете? Мне админ вообще лут убрал: 0 вых за 2 недели. Polymath уже 5 день фармлю. Думал письмо в Tencent писать уже. Рука тянется удалять игру, но Коронавирус ее удерживает.


Иди в локу перед Лунарис и Солярис и просто посиди там пару часиков.
Потом расскажешь)


Надеюсь, что обнова будет хотя бы в пятницу. Хочу затестить)) Потому что у меня тоже дроп отключен. Не падает ни валюта нормальная, ни вещи на продажу.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 25 марта 2020 г., 5:22:11
Не, ну я не пойду тогда, раз все туда идут(((
Сейчас нельзя собираться больше, чем 2 человека. Карантинные меры.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Сделал 3 забега. Вот это дроп. Я на картах ни разу столько стаков не набил + падает не хуже. Вахахаха. Работаем, господа и дамы))
"
VVolfram написал:
Только выкачал билд, чтобы Портовый мост фармить - уже понерфили.
И вот так всегда.

что с картами? почему области критуют? или buffer overflow выкидывает? по последней тема страниц на 20 и ни одного коментария ггг, только танцы с бубном, которые не помогают вернуть карту. уже не раз терял т16, обмазанную заной, секстантами, скарабами и всем чем положено из-за крита, последнюю карту региона.
кстати, по картам тоже вопросы. почему их так мало? 7 авейкенер лвл уже, атлас под 140, а нормально наскрести карт на прохождение одного влияния так и не могу. сам же всех успокаивал, когда новость про снижение лута карт с авейкенер бонуса выкатили, но похоже те нытики были правы. карт вот вообще не хватает. у харбингер орба все еще пул из трех карт.

"
VVolfram написал:
Только выкачал билд, чтобы Портовый мост фармить - уже понерфили.
И вот так всегда.


это жалко
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
А где фикс кулинг страйка и интимидейта на пассивках проклятий.
Ну что за лажа!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
06lom написал:
"
VVolfram написал:
Только выкачал билд, чтобы Портовый мост фармить - уже понерфили.
И вот так всегда.

что с картами? почему области критуют? или buffer overflow выкидывает? по последней тема страниц на 20 и ни одного коментария ггг, только танцы с бубном, которые не помогают вернуть карту. уже не раз терял т16, обмазанную заной, секстантами, скарабами и всем чем положено из-за крита, последнюю карту региона.
кстати, по картам тоже вопросы. почему их так мало? 7 авейкенер лвл уже, атлас под 140, а нормально наскрести карт на прохождение одного влияния так и не могу. сам же всех успокаивал, когда новость про снижение лута карт с авейкенер бонуса выкатили, но похоже те нытики были правы. карт вот вообще не хватает. у харбингер орба все еще пул из трех карт.

"
VVolfram написал:
Только выкачал билд, чтобы Портовый мост фармить - уже понерфили.
И вот так всегда.


это жалко


В прошлой лиге почти не покупал карты. В этой после изменений у меня нету ни одной карты начиная в т14. Просто ни одной. Они не падают.

А ещё мне понравилось как переделали задания Заны. Она у меня ни разу не открыла карту, которая у меня НЕ ОТКРЫТА. Т.е. даже через Зану я потерял попытку открыть не пройденную карту.
По поводу карт. Может к 2077, когда планета вымрет, до ГеГеГе дойдет, что эти карты должны падать в избытке, так как они основа эндгейма и игрок не должен занимать свое время их поиском.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация